Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sintexx

10.170.17.5

Рекомендованные сообщения

Ксения! Исходя из того же самого принципа свободы слова и мысли Юра имел полное право выложить эту папку в сети! Он ж не насаждал другим свои мысли или там пристрастия к такого рода вещам (которых, кстати, и в помине у него нет - я в этом уверен, так как знаю его лично).

С другой стороны, с чего ты взяла, что он все это выложил в сети для того, чтобы напугать тебя или чтобы моральные уроды получали от этих видео удовольствие? Ты его спросила, какова была его цель?

Может, он выложил все это видео, чтобы показать, насколько в реале жесток этот мир. Может, это был призыв к тому, чтобы изменить его! Вот, что будет с нашей нацией, если курить всякую дрянь и пить всякую гадость! Вот какой ценой достается мех, который большинство особ женского пола просто обожает! А ты что думала - зверюшки отдают его в обмен на кусочек колбасы? Это выложено для того, чтобы люди посмотрели и подумали "а хочу ли я курить? или пить?.. хочу ли я эту шубу, сшитую из тел растерзаных зверюшек?.."

Мама тебе все это не покажет... Достаточно один раз посмотреть, чтобы запомнить на всю жизнь и получить огромное количество информации к размышлению... Так что это не Юра жесток, это мир такой жестокий... :(

Мама действительно бы упала в обморок от увиденного,

Я изложила свои мысли по поводу увиденного - мне не понравилось, а на шубу у меня все равно никогда не хватит денег да и не люблю я шубы....после просмотра как мех добывают...

А ссориться правда не стоит. Тем более по таким пустякам. Девчонки, выше нос) :angry:

:)

:bang:

Поделиться сообщением

Могу сказать одно: НАШ ЮРКА СТАЛ ПОПУЛЯРНЫМ))))))))))))))) :)

:blink:

Поделиться сообщением

Могу сказать одно: НАШ ЮРКА СТАЛ ПОПУЛЯРНЫМ))))))))))))))) :blink:

ой, ну вы комики! :)

простите, ребята, но я с вас просто ухохаталась :)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

ой, ну вы комики! :lol:

простите, ребята, но я с вас просто ухохаталась :)))))))))))))))))))

:D Смех - енто есть хорошось) Хохочи побольше ;):)

:king:

Поделиться сообщением

:) Смех - енто есть хорошось) Хохочи побольше :P:)

И мне ужо смеффно.....я то на беспредел в нашей непростой жизни пожаловалась - а тут веселуха :)

короче Юра знаменитый будем продвигать в мировые деятели :)

Поделиться сообщением

sintexx впечатлительная ты наша! Зайди на http://feldsher.ru (сайт скорой помощи) в раздел "фото" смотри наслаждайся и думай о том что это всё реальные фотографии. А мы живём реальной жизнью, и к сожалению она не такая красивая и пушистая как хочеться

Поделиться сообщением

Может, он выложил все это видео, чтобы показать, насколько в реале жесток этот мир. Может, это был призыв к тому, чтобы изменить его! Вот, что будет с нашей нацией, если курить всякую дрянь и пить всякую гадость! Вот какой ценой достается мех, который большинство особ женского пола просто обожает! А ты что думала - зверюшки отдают его в обмен на кусочек колбасы? Это выложено для того, чтобы люди посмотрели и подумали "а хочу ли я курить? или пить?.. хочу ли я эту шубу, сшитую из тел растерзаных зверюшек?.."

еще предлагаю насрать в подъезде шобы показать в каком дерме мы живем (тоже наглядно)! Такому вас мама точно не научит!

можно спустить штаны и бегать по улицам- а чо свобооода!!!!!

Смелый парень :( ! Смотрить такие страшные вещи!

Смелый - но немного недорос. Понимание последствий своего поведения - есть признак ума и зрелости!

А демократия (читай ее свободы) - есть, в том числе, способность САМОограничения!

Т.е. смотри, пользуй, но огранич доступ для тех кому енто действительно может пойти во-вред!

Поделиться сообщением

Мне тоже нравится видео жести, хорошо что написали, спасибо. Обязательно посмотрю!!!

Поделиться сообщением

Тему по ходу пора переименовывать в "Поиск снафф фильмов".

А то уже столько сайтов разрекламировали...

А на счёт психики бедных деток..

Они (малешькие бедные напуганные детки) уже давно рубят головы пока ещё виртуальных человечков в играх типа postal или manhunt и пялятся на подобные сайты(см. выше). А воон той папочкой на вооон том фтп их не удивишь.

И потом человек нигде свой ресурс не рекламировал и не распространял(с этой задачей ты прекрасно справилась сама) а тихо и мирно выложил у себя, чтобы любители "остренького" получили удовольствие. (возможно немного извращённое, но это их дело не так ли?)

Если же у тебя подобные материалы вызывают изжогу, то это ещё не повод обкладывать человека на весь район.

Или это действительно был хитрый PR с целью рекламы и привлечения новых поклонников жанра?

Поделиться сообщением

Сплошной ФЛУД.

Поделиться сообщением

А ты противник флуда?

Хотя тема себя действительно исчерпала и помимо флуда добавить больше ничего не получится...

Только если ещё пару ссылок на ети УЖАСНЫЕ ( :rofl: ) сайты отпостить...

Поделиться сообщением

Короче тему пора закрывать. А вообше действительно в чем-то sintexx права нельза выкладывать в сеть всё подряд, а-то для кого-то кошки без шкуры это нормально, а для другого кадры изнасиловиния 5-летних детей. Так-что надо знать меру. IMHO

Поделиться сообщением

Тему по ходу пора переименовывать в "Поиск снафф фильмов".

А то уже столько сайтов разрекламировали...

А на счёт психики бедных деток..

Они (малешькие бедные напуганные детки) уже давно рубят головы пока ещё виртуальных человечков в играх типа postal или manhunt и пялятся на подобные сайты(см. выше). (*)

А воон той папочкой на вооон том фтп их не удивишь.

И потом человек нигде свой ресурс не рекламировал и не распространял(**)(с этой задачей ты прекрасно справилась сама) а тихо и мирно выложил у себя(***), чтобы любители "остренького" получили удовольствие. (возможно немного извращённое, но это их дело не так ли?)

Если же у тебя подобные материалы вызывают изжогу, то это ещё не повод обкладывать человека на весь район.(****)

Или это действительно был хитрый PR с целью рекламы и привлечения новых поклонников жанра?

(*)Т.е. есть смысл еще стимулировать детишек? Перейти от игр к документальным картинкам, затем для хорошего закрепления темы выложить инструкции по применению и принять зачет, далее закрепить на практике.....

(**)Публикация (читай расшаривание) и есть распространение

(***)Вот и выложил бы ТОЛЬКО у себя! А любители "остренького" (уверен) сами бы нашли "немного :angry:извращённое"

(****)Подобные материалы:

1) вызывают в первую очередь не изжогу а реальную обеспокоенность за психику тех хто еще не рубит головы в "пока ещё виртуальных человечков в играх типа postal или manhunt "

2)Дают право обкладывать НА ВЕСЬ РАЙОН (читай обкакивать) человека выложившего енту хрень НА ВЕСЬ РАЙОН

Поделиться сообщением

А что! Ето мысль! Проведём открытый семинар на тему "Особо жестокое обращение с животными"

К примеру в разрушенной Больнице (там никто мешать не будет, а то квартира запачкается... и потом соседи...) Могу принести пару опытных образцов (где там моя кошка? кис-кис-кис!), два ножа(1-для снятия шкур 2-обычный тесак)и канистру с бензином. Осталось только видеокамеру найти и детишек набрать. Потом можно будет ходить по общеобразовательным учреждениям района с целью обучения тех кого на занятии не оказалось.

А если серьёзно, то я не говорил ни слова о том что надо кого то стимулировать. Я говорил о том, что если в доме есть интернет, то обнаружение ребёнком подобных материалов - лишь вопрос времени. И ограждение дитя от "этого" - задача скорее родителей, чем форумных бойцов. Согласись, что одно дело - лежащее на неком фтп видео, которое ещё найти надо, а сайт orgish.com в папке "избранное" - совсем другое.

Ещё раз на счёт рапространения: ты недооцениваешь силу рекламы. Я более чем уверен,что до создания сей темы о содержимом папки знало раз в десять меньше народу. Владелец расшаренного ведь не создавал тем на форуме в разделе кино или юмор, например и не расклеивал по району обьявления типа "Лучшее видео только у нас! 10.170.17.5 заходите не пожалеете! ". (поправьте меня если я не прав)

Ох... давно я столько не флудил. Аж стыдно стало.

Поделиться сообщением

(*)Т.е. есть смысл еще стимулировать детишек? Перейти от игр к документальным картинкам, затем для хорошего закрепления темы выложить инструкции по применению и принять зачет, далее закрепить на практике.....

(**)Публикация (читай расшаривание) и есть распространение

(***)Вот и выложил бы ТОЛЬКО у себя! А любители "остренького" (уверен) сами бы нашли "немного :tease:извращённое"

(****)Подобные материалы:

1) вызывают в первую очередь не изжогу а реальную обеспокоенность за психику тех хто еще не рубит головы в "пока ещё виртуальных человечков в играх типа postal или manhunt "

2)Дают право обкладывать НА ВЕСЬ РАЙОН (читай обкакивать) человека выложившего енту хрень НА ВЕСЬ РАЙОН

Спасибо за понимание....

но вот обкакивать то я не хотела...просто пришла в ужас от увиденного....и всем сообщила что не очень приятное зрелище ожидает того кто откроет папочку....

:tease:

Поделиться сообщением

А что! Ето мысль! Проведём открытый семинар на тему "Особо жестокое обращение с животными"

К примеру в разрушенной Больнице (там никто мешать не будет, а то квартира запачкается... и потом соседи...) Могу принести пару опытных образцов (где там моя кошка? кис-кис-кис!), два ножа(1-для снятия шкур 2-обычный тесак)и канистру с бензином. Осталось только видеокамеру найти и детишек набрать. Потом можно будет ходить по общеобразовательным учреждениям района с целью обучения тех кого на занятии не оказалось.

А если серьёзно, то я не говорил ни слова о том что надо кого то стимулировать. Я говорил о том, что если в доме есть интернет, то обнаружение ребёнком подобных материалов - лишь вопрос времени. И ограждение дитя от "этого" - задача скорее родителей, чем форумных бойцов. Согласись, что одно дело - лежащее на неком фтп видео, которое ещё найти надо, а сайт orgish.com в папке "избранное" - совсем другое.

Ещё раз на счёт рапространения: ты недооцениваешь силу рекламы. Я более чем уверен,что до создания сей темы о содержимом папки знало раз в десять меньше народу. Владелец расшаренного ведь не создавал тем на форуме в разделе кино или юмор, например и не расклеивал по району обьявления типа "Лучшее видео только у нас! 10.170.17.5 заходите не пожалеете! ". (поправьте меня если я не прав).

К сожалению мероприятие с кошками уже проходило в разрушенной больнице! Точнее - в нашем доме живет женщина которая кормит бездомных псин. В прошлом году она обнаружила одного из вылупившихся щенков у которого хто-то, из весёлых и румяных ребятишек, отрезал 4 ноги и так и оставил .

На счет интернета- согласен но....

проанализируй! Скорее всего человек сначала натыкается на подобные материалы случайно а птом уже ищет аналог!

А основное- ты сам прекрасно понимаешь шо уважаемая sintexx вовсе не пыталась создавать рекламы.

А поднятие подобной темы и есть одна (из комплекса) мер ограждения дитя от подобного!

Так или иначе мы все задумались и надеюсь сделали выводы!

В конце концов не важно есть ли у тебя дети или еще нет - уверен шо все мы хотим ходить по нашему району спокойно и с удовольствием! Т.е. всё в наших же руках!!!

Поделиться сообщением

К сожалению мероприятие с кошками уже проходило в разрушенной больнице! Точнее - в нашем доме живет женщина которая кормит бездомных псин. В прошлом году она обнаружила одного из вылупившихся щенков у которого хто-то, из весёлых и румяных ребятишек, отрезал 4 ноги и так и оставил .

На счет интернета- согласен но....

проанализируй! Скорее всего человек сначала натыкается на подобные материалы случайно а птом уже ищет аналог!

А основное- ты сам прекрасно понимаешь шо уважаемая sintexx вовсе не пыталась создавать рекламы.

А поднятие подобной темы и есть одна (из комплекса) мер ограждения дитя от подобного!

Так или иначе мы все задумались и надеюсь сделали выводы!

В конце концов не важно есть ли у тебя дети или еще нет - уверен шо все мы хотим ходить по нашему району спокойно и с удовольствием! Т.е. всё в наших же руках!!!

Ну зачем ты этот кислый баян опять поднял?!

хорошо хоть пост приличный..

а не "гыыы как круто!" и подобные

опять ведь зафлудят. И не видать нам позитива как своих мозгов(наука доказала, что уши можно увидеть с помощью зеркала)

а вообще такие темы не нужно создавать. Нужно стучать человеку в личку/аську/квартиру и по тихому, без лишнего шума... чтоб минимум криков и максимум эффекта.

Поделиться сообщением

Ну зачем ты этот кислый баян опять поднял?!

хорошо хоть пост приличный..

а не "гыыы как круто!" и подобные

опять ведь зафлудят. И не видать нам позитива как своих мозгов(наука доказала, что уши можно увидеть с помощью зеркала)

а вообще такие темы не нужно создавать. Нужно стучать человеку в личку/аську/квартиру и по тихому, без лишнего шума... чтоб минимум криков и максимум эффекта.

А мне кажется что максимум эффекта будет если эту проблему решать всем вместе-сообща...когда каждый может высказаться о том что его волнует. :)

Поделиться сообщением

меня крайне волнуют следующие проблемы:

1. мир во всем мире;

2. человеческая глупость и ограниченность;

3. отсутствие чувства юмора у большинства индивидумов

давайте обсудим! <_<

Поделиться сообщением

Может фам фоток сюда выложить? Чтоб далеко не ходить? Хватит ныть то уже )

Поделиться сообщением

меня крайне волнуют следующие проблемы:

1. мир во всем мире;

2. человеческая глупость и ограниченность;

3. отсутствие чувства юмора у большинства индивидумов

давайте обсудим! :crazy:

А почему тебя волнует человеческая глупость?

Поделиться сообщением

Я думаю проблема высосана из пальца

Поделиться сообщением

Проблема? Какая проблема? Никаких проблем нет. Это обычный флуд.

Поделиться сообщением

Может фам фоток сюда выложить? Чтоб далеко не ходить? Хватит ныть то уже )

ты енти фотки не нам выкладывай!

у кого есть потребность сам их найдет.

А хочется кому показать- покажи маме своей. Она обрадуется, скажет шо для ентого тебя и рожала и воспитывала, купит тебе морожное, в зоопарк сводит!

А если шо не так то ты пиши! Мы те подскажем чо еще маме показать можно.

Поделиться сообщением