Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LEKSGO

Сколько вы посмотрели аниме?

Рекомендованные сообщения

Интерсно сколько количественно, вы все, посмотрели аниме, а может даже в минутах!?!Просто хочу узнать сколько надо посмотреть аниме, чтобы стать настоящим отаку...

P.S.

Kouto, Судзумия сколько вы посмотрели аниме тысячу или две? <_<:rolleyes:

Поделиться сообщением

ну количество просмотренного мною можно глянуть вот тут (хотя возможно что нибудь пропущено), у Kouto скорее всего побольше будет, хотя хз.. +) а отакуизм не только в количестве просмотренного аниме измеряется ^_^

Поделиться сообщением

Не думаю что посмотрел больше 300. Хотя надо будет завести аккаунт на этом сайте и позаполняться).

А чем настоящий отаку отличается от ненастоящего? )

Поделиться сообщением

http://www.world-art.ru/account/list.php?i...ector=animation

Ну это то, что вспомнил, плюс ещё пока не отмечал сериалы от 96 года и ниже. (95, 94) Кароче вся классика ещё ждёт дополнения. :)

Поделиться сообщением

отакуизм не только в количестве просмотренного аниме измеряется :lol:

Тогда кто такой отаку в твоём понимании?

Поделиться сообщением

отакуизм не только в количестве просмотренного аниме измеряется B)

Тогда кто такой отаку в твоём понимании?

Например косплей =)

Поделиться сообщением

Просто хочу узнать сколько надо посмотреть аниме, чтобы стать настоящим отаку...
B)

Поделиться сообщением

А вообще по мне так лучше называть себя анимешниками нежели отаку. Отаку - все таки имеет более негативное значение..

з.ы. ответ пришел на ум на 3-4 секунде :D

OtakuTest.jpg

Поделиться сообщением

Например косплей =)

Ну в костюмы сейлор мун или ещё кого-то я одеваться не собираюсь пускай это делает Судзумия ей это больше пойдёт... :)

Поделиться сообщением

Например косплей =)

Ну в костюмы сейлор мун или ещё кого-то я одеваться не собираюсь пускай это делает Судзумия ей это больше пойдёт... :unsure:

Ага, даешь фотки в сейлор фуку).

Поделиться сообщением

Просто хочу узнать сколько надо посмотреть аниме, чтобы стать настоящим отаку...
А я и незнал, что оказывается для того, чтобы стать настоящим отаку (и что это вообще такое "настоящий отаку") надо посмотреть определенное количество аниме. :rolleyes: Вообще терпеть не могу "отаку".

Поделиться сообщением

Онима рулит! отаку рулят! безбашеные ОТАку вообще рулят

Поделиться сообщением

Эмоции, сколько эмоций.. зная сколько тебе сидеть на работе становится тебя жалко =)

Поделиться сообщением

Клёвую я флудильню создал, почти никто по теме не отвечает.Я создавал тему не про отаку,а о просмотреном аниме

Поделиться сообщением

ну в твоем посте был частично затронут вопрос отакуизма, так что по теме немного да отвечают.. а сам вопрос достаточно сложный.. не так уж и легко вспомнить и посчитать сколько ты посмотрел онимы, проще сказать - много или мало, и то это растяжимые понятия.

Поделиться сообщением

Гиде фотки?

Поделиться сообщением

ну в твоем посте был частично затронут вопрос отакуизма, так что по теме немного да отвечают.. а сам вопрос достаточно сложный.. не так уж и легко вспомнить и посчитать сколько ты посмотрел онимы, проще сказать - много или мало, и то это растяжимые понятия.

А я думаю что легко зашёл на какой нибудь сайт типа world-art и посмотрел хоть какие-то названия можно вспомнить или просто список составлять постепенно, появляется азарт просмотреть как можно больше аниме не забывая об удовольствии при просмотре...

Поделиться сообщением

ну у каждого по разному.. мне например все равно сколько я посмотрю.. главное чтобы было интересно B)

Поделиться сообщением

глупо было бы спорить...

Поделиться сообщением

У меня когда то тоже был подобный спикок, когда на этом форуме были нормальные блоги, но как их удалили вместе со всей ихней инфой, я так и не стал востанавливать его. Список примерно как у Судзумии, но пополнять он не будет ибо аниме больше не смотрю и вряд ли буду.

Поделиться сообщением

ну у каждого по разному.. мне например все равно сколько я посмотрю.. главное чтобы было интересно ^_^

Я полностью согласен я просмотрел тоже не малое количество Аниме но самое главное чтоб было интересно !! ))

Поделиться сообщением

писькомерие? забавно, пожалуй присоединюсь :lol:

Тоже веду список на MAL'е (если кому интересно, ник тот же) правда там тока одна треть. А в целом 4 сотни тайтлов наберется, если не 5

Поделиться сообщением

в количестве наверное штук чуть больше или чуть меньше 100

смотри с августа 2009 и где то с октября появилась тенденция , смотреть анимэ после 10 или 11 вечера 6 серий

ну и конечно бывает что весь сезон (24-26с) за 1 день просматриваю

Поделиться сообщением

хех))) Вообще... лично я посмотрел большую часть того, что популярно или считается классикой + некоторые не очень известные вещи =)

(а список просмотренного на майанимелист мне так лень пополнять Т___Т)

Поделиться сообщением