Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hanz78

Добавить А20С на карты Нормандия 43 и 44

Заменить часть A20G на А20С  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чё ты говоришь оставить. Я как раз на синих самулях и при половине загрузке летаю, и лутше тебя знаю как они климбятся. Или ты имеешь ввиду вообще загрузки не брать? :blink: А за А20 я тебе такую историю разкажу. Летел я на А20, заклимбился на 7000, тут ко мне звонок в дверь :( Ну не проблема, я ставлю на автомат и пошёл откравать. Поговорил я с посетителем пару тройку минут, прихожу к компу а на карте за моим самуликом уже и след простыл. Я когда глянул в компарь понял что к чему. После того случая А20 мой самый любимый бомбер :( , но на долго я его в горизонте не оставляю :rolleyes: Токо не пойму при чём тут нагнетатеть? Или ты нагнетатель за форсаж принял?

А к чему хенк с а20 сравнивать? ты на хенке гоняться за а20 будешь? или смысл в том что бы затащить быстрее максимум загрузки? ну так у нас не война, время такую роль как на войне не играет, бомберы(линейные) предпочитают кругаря нарезать один фиг. Хотя я против того чтобы ставить а20, ну или ставить но не более 5.

Пы.сы. А мой любимый бомбер Арадо :) кто круче?

Поделиться сообщением

ты на хенке гоняться за а20 будешь?

Зато на А20 можно с боооольшим успехом за хенком погонятся. :D

или смысл в том что бы затащить быстрее максимум загрузки?

Да в этом смысл. Как раз большое значение для бомбера и играет за скоко времени он затащит какую то тяжесть на какую то высоту. АднАзнАчнА!

ну так у нас не война, время такую роль как на войне не играет, бомберы(линейные) предпочитают кругаря нарезать один фиг.

Повторюсь. Можно час круги нарезать что б залесть хотя б на 5-6тыс.метров. А можно по прямой на цель по шустрому на 8000 метров поднятся. Лично для меня разница есть.

Хотя я против того чтобы ставить а20

Ну хоть в одном мы стобой согласились :) Но сам ты небось голосовал "ЗА" :rolleyes:

Пы.сы. А мой любимый бомбер Арадо :)

Арадо на карты на корбине не ставят. Жаль, правда?

Поделиться сообщением

Пы.сы. А мой любимый бомбер Арадо :read:

А20с тоже не ставят, чтобы его можно было применить как линейный бомбер (исключение Африка 1 цель), и почему то не жаль.

Поделиться сообщением

Пы.сы. А мой любимый бомбер Арадо :rolleyes:

Ты на нем попробуй с 75% и полной загрузкой полетать...

Удовольствие для избранных, если конечно ж на филде не вмажешься в статик

Поделиться сообщением

народ, напомните, пожалуйста-недели три назад привелось летать на нормандии43 вместе с команданте и аирганом, вроде бы (уже точно не помню), так вот, они меня просили что-то сделать с филдом в к2. что именно не помню: то ли что-то связанное с г-2, то ли с самим филдом-хрен не упомнишь. про ангары в Н7 я помню (надо переделать в обеих нормандских картах), просто не хотелось бы потом опять лазить.

вдруг кто-то из синих был в тот вечер в тс и слышал переговоры и помнит о чем речь. я, правда, был только на прием, так как до сих пор не разбогател и не купил раздавленный по пьяне микрофон! :)

Поделиться сообщением

народ, напомните, пожалуйста-недели три назад привелось летать на нормандии43 вместе с команданте и аирганом, вроде бы (уже точно не помню), так вот, они меня просили что-то сделать с филдом в к2. что именно не помню: то ли что-то связанное с г-2, то ли с самим филдом-хрен не упомнишь. про ангары в Н7 я помню (надо переделать в обеих нормандских картах), просто не хотелось бы потом опять лазить.

вдруг кто-то из синих был в тот вечер в тс и слышал переговоры и помнит о чем речь. я, правда, был только на прием, так как до сих пор не разбогател и не купил раздавленный по пьяне микрофон! :)

Филд к2 стоят г2, прилетает 2*1000фунтов нет г2 совсем, наверное так, а с ангарами ничего не замечал обе Нормандии бомбятся нормально, вот только на 44-й иногда не понятно что бомбить еще остается половина целей(около 50-60шт), а в прицел бомбера скоплений нет, пробовал колонну на филде бомбить - удачное бомбометание, а остаток целей прежний.

Поделиться сообщением

хм, мне ос отписывался, что народ недоволен наличием ангаров в Н7, в которых стоят статики-самоли и которые невозможно с первого захода уничтожить.

Поделиться сообщением

хм, мне ос отписывался, что народ недоволен наличием ангаров в Н7, в которых стоят статики-самоли и которые невозможно с первого захода уничтожить.

это нормально, я тоже синие самолеты с первого раза вынести не могу..., это не означает что надо в чистое поле все самолеты ставить...

Поделиться сообщением

Так и есть. Ангары вскрыты, а самолёты целы и видя вскрытый ангар, считают, что ничего целого не осталось.

.....вот только на 44-й иногда не понятно что бомбить еще остается половина целей(около 50-60шт), а в прицел бомбера скоплений нет,

Цели есть, а их в прицеле нет)))

Поделиться сообщением

Так и есть. Ангары вскрыты, а самолёты целы и видя вскрытый ангар, считают, что ничего целого не осталось.

.....вот только на 44-й иногда не понятно что бомбить еще остается половина целей(около 50-60шт), а в прицел бомбера скоплений нет,

Цели есть, а их в прицеле нет)))

Ты видишь в поле сурка?

Нет!

И я не вижу, ...... А он там ЕСТЬ!!!!

:D

Пока для обоих команд условия примерно одинаковы, и 44 год практически незакрываем обоими командами, если упрощать с ангарами, тогда и группировать и подсвечивать К2, ИМХО.

Поделиться сообщением

На нормандии спиты быстро кончаются... По крайней мере нормальные спиты. Там много хлама типа восьмерок, сифайров... Вроде даже хури есть. Это все ниочем...

Поделиться сообщением

На нормандии спиты быстро кончаются... По крайней мере нормальные спиты. Там много хлама типа восьмерок, сифайров... Вроде даже хури есть. Это все ниочем...

Федя, чем 8-ка отличается от 9C-ки? разберись и не болтай ерундой.

Поделиться сообщением

9ка получше будет. И вооружением, и по скоростным характеристикам.

Поделиться сообщением

Федя,завязывай с танками...и иди учи мат.часть....)))

Поделиться сообщением

Его и в компаре нет по той же причине по какой нет и фоки А-6, это клоны а6-а5, спит8-9. Только у фоки есть отличие в пушках.

Поделиться сообщением

Ну вы мне скажите что восьмерка и 9Е одинаковы по вооружению...

Мне всегда казалось что 9-ка получше... Компарем почти никогда не пользовался. Ну может быть самообман :)

Поделиться сообщением

Ну вы мне скажите что восьмерка и 9Е одинаковы по вооружению...

Мне всегда казалось что 9-ка получше... Компарем почти никогда не пользовался. Ну может быть самообман :)

Я же писал 9С, у 9Е 2*12мм пулеметы у 9С 4*7,9мм вся разница.

Поделиться сообщением