Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexuic

локальные ресурсы и скорость

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, неделю назад подключил дома корбину, тариф 1024Kb за 875 руб. Поставил и настроил DC++, с местного хаба качает до 8-9Mb/сек, все идеально и отлично, через торрент же скорость соединения максимум 110Кб (как раз по скорости тарифа). Так вот вопрос, какие ресурсы доступны пользователям корбины внутри сети и какая у них скорость? Неужели что общий интернет до 1 мегабита что внутри сети (кроме единственного местного хаба) скорость одна и та же? Больше всего интересует, существуют ли торрент-трекеры у корбины которые дают скорость большую чем на общий инет... или тариф 1024Кб распростроняется абсолютно на все ресурсы независимо от того входят они в локальную сеть или нет? Просто перешел на Кобину с ВТ, там общий инет был по тарифу, а локальные (в частности, ВТ-шные торрент трекеры)до 10мегабит по закачке. Если здесь скорость одинаковая везде, то какой смысл в локальных ресурсах?

Поделиться сообщением

Поставил и настроил DC++, с местного хаба качает до 8-9Mb/сек

...

... или тариф 1024Кб распростроняется абсолютно на все ресурсы независимо от того входят они в локальную сеть или нет?

Вы сами себе противоречите в ваших рассуждениях.

Просто перешел на Кобину с ВТ, там общий инет был по тарифу, а локальные (в частности, ВТ-шные торрент трекеры)до 10мегабит по закачке. Если здесь скорость одинаковая везде, то какой смысл в локальных ресурсах?

Скорость локальной сети на любом тарифе до 100 мегабит.

Скорость интернета согласно вашему тарифу.

Поделиться сообщением

мне кажется автор имел ввиду на 100 мегабитах какие ресурсы доступны

Спасибо за понимание, я это и имел ввиду.

to Корса, немного оговорился, но я думаю Вы поняли о чем я, раз понимают другие, ответа я так и не получил. Конкретизирую вопрос, если возможно, пожалуйста ответьте: Какие ресурсы доступны у Билайна на скорости до 100мегабит, кроме одного саратовского Хаба. И существует ли хоть один торрент трекер который входит в локальный контент у Билайна? Все трекеры названия которых написаны на сайте корбины работают на скорости не более моего тарифного плана, я так понимаю там указаны для Москвы они. Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением

До чего же люди обленились. Даже не могут прочитать прикрепленные в разделе темы.

Список ресурсов Билайн в Энгельсе

AquariuS-prj

Поделиться сообщением