Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ГРОМ

Хостинги и сайты ?

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Встал вопрос создания сайта, нужен совет, где выгодней и надежней купить хостинг. Желательно что бы там можно было приобрести пакет уже готовых сайтов, которые не требуют особо долгой возни, а лишь не большого оформления.

Поделиться сообщением

Я сам пользуюсь Сервейдж. Хороший немецкий хостинг,поддержка PHP , MySQL , Perl , Cron. Стоит 10 баксов в месяц, за 750 гигов виртуального хоста :)

Поделиться сообщением

Если Вы даже не в состоянии движок поставить, на кой хрен суваться в веб?

Поделиться сообщением

Пользуюсь HostLife... Устраивает. Тарифы приличные, сервер стабильно работает и техподдержка хорошая.

Поделиться сообщением

оч доволен питерским best-hoster.ru, новичкам подарок - беспл. рег доменного имени в зоне ру

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию.

Есть ещё вопрос? Существуют программы в виде виртуальных хостингов для тестирования созданного сайта? Если да, то какие?

Поделиться сообщением

пользуюсь услугами агавы, пока доволен

Поделиться сообщением

Всем привет. Встал вопрос создания сайта, нужен совет, где выгодней и надежней купить хостинг. Желательно что бы там можно было приобрести пакет уже готовых сайтов, которые не требуют особо долгой возни, а лишь не большого оформления.

На хостинге http://hosting.relink.ru/ можно шаблонные сайты поставить в пару кликов. Если места много не нужно , то в 4 бакса уложишся.

Поделиться сообщением

вот собстна говоря движок поставить я смогу , а вот хотелось бы уточнить про платные хостинги ,

всё время делал на бесплатных

Расскажите про эту процедуру ,

мне нужно установить движ на платный хост ,

на какой лучше ?

и как это вкратце происходит )))

Поделиться сообщением

Я использую копеешный Umox.ru многие ругаются но мне нравится, платить много не хочется а тарифы на хостинге отличные. Например 100мб, не ограничено баз, не ограничено припаркованных доменов и всё за 29р в месяц, если на год заказывать то ещё дешевле. Только не регистрируйте там домены, по доменам там дороговато)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь использует GoDaddy?

Поделиться сообщением