Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alayaroza

почему так трудно дозвониться?

Рекомендованные сообщения

Просто невозможно дозвониться до корбиновской службы техподдержки. Звоню по вечерам - и по полчаса - висение на музыке! У всех ли так и как провайдер собирается решать эту проблему? Уже подумываю переподключиться на онлайм.

Поделиться сообщением

Мдя!!!

Я обычно звоню по средине дня, проблем не бывает, но вот сама тех поддержка доводит меня до экстаза.

Такое ощущение, что у них есть один единственный гуру, который все знает, а все остальные только берут трубку, говорят "...Ало.. секундучку я уточню" и пропадают на 2-5 минут...

Поделиться сообщением

И что через 2-5 минут? Возращаются и отвечают? Или пропадают навсегда?

Поделиться сообщением

Правильный ответ: потому что гладиолус.

Эта тема была актуальна как 5 лет назад, так и сейчас, похоже. Так что смысл ее обсуждать?

Поделиться сообщением

Смысл в том, что возможно компания наконец что-нибудь предпримет, чтобы решить эту проблему. может как-то по другому организовать горячую линию? Почему бы не обсуждать тему, если она актуальна!

Поделиться сообщением

блин почти всегда быстро дозваниваюсь

Везет вам. Может вы звоните не в часы пик?

Поделиться сообщением

Просто невозможно дозвониться до корбиновской службы техподдержки. Звоню по вечерам - и по полчаса - висение на музыке! У всех ли так и как провайдер собирается решать эту проблему? Уже подумываю переподключиться на онлайм.

А что за проблема у вас ?

Поделиться сообщением

Проблема известная - сбои.

Поделиться сообщением

Проблема известная - сбои.

Так это везде,не бывает такого интернета без боев.Каждый провайдер не гарантирует 100% связь,все бывает.

Поделиться сообщением

Так это везде,не бывает такого интернета без боев.

Но все-таки хочется, чтобы сбоев было поменьше. Имхо провайдер должен стараться свести такие неприятности к минимуму.

Поделиться сообщением

Кому не нравится связь, меняйте провайдера. Что я скоро и буду делать

Поделиться сообщением

Только QWERTY не выбирайте, там вообще, как об стенку горох... Интернета постоянно нет, а все прорблемы будут сваливать на вас (то с вашим компьютером проблема, то провода замкнуло в квартире, то электричество отключилось... и т.д). Самые нелепые отговорки!

Поделиться сообщением

Только QWERTY не выбирайте, там вообще, как об стенку горох... Интернета постоянно нет, а все прорблемы будут сваливать на вас (то с вашим компьютером проблема, то провода замкнуло в квартире, то электричество отключилось... и т.д). Самые нелепые отговорки!

Жиру беситесь :) ,у меня лично проблем нет с инетом,проблемы у тех людей у которых руки кривые либо слушать не умеют :rolleyes:

Поделиться сообщением

Жиру беситесь :) ,у меня лично проблем нет с инетом,проблемы у тех людей у которых руки кривые либо слушать не умеют :rolleyes:

ну если у тебя в проводе сигнала нету или локалка есть, но ни впн ни l2tp поднимать не хочет. тут то причем руки?

А звонишь в поддержку и там не дозвониться чтоб открыть заявку(плюешь на оплаченный день простоя).

плюешь на все и понимаешь что проблема общая и кто нить все же откроет заявку на ее устранение и к вечеру когда вернешься с работы надеешься что ее уже устранят.

Поделиться сообщением

Жиру беситесь ;) ,у меня лично проблем нет с инетом,проблемы у тех людей у которых руки кривые либо слушать не умеют :rolleyes:

ну если у тебя в проводе сигнала нету или локалка есть, но ни впн ни l2tp поднимать не хочет. тут то причем руки?

А звонишь в поддержку и там не дозвониться чтоб открыть заявку(плюешь на оплаченный день простоя).

плюешь на все и понимаешь что проблема общая и кто нить все же откроет заявку на ее устранение и к вечеру когда вернешься с работы надеешься что ее уже устранят.

Так зачем каждый раз плакать на форуме ? Тут саравно не помогут B)

Поделиться сообщением