Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chucky

You were autokicked

Рекомендованные сообщения

При попытке входа на 3 корбину , все время выдает авто кик. игровой ник Chuck Norris[jet] , STEAM_0:1:15645580. Вот, просьба помочь, разобраться с этим

Поделиться сообщением

При попытке входа на 3 корбину , все время выдает авто кик. игровой ник Chuck Norris[jet] , STEAM_0:1:15645580. Вот, просьба помочь, разобраться с этим

Тоже такая проблема, когда решил поиграть на своем акке с компа друга...Какая то эпидемия прям :(

Поделиться сообщением

Бан бы по-моему где-то месяц (3 недели назад) но на 60 часов. После играл нормально, но через дня 2-3 стало выдавать такое =(. Администрация разберитесь пожалуйста

Поделиться сообщением

по идее это должно пройти само.такое иногда бывает.если же не пройдет,то пиши администрации они должны помочь в этом

Поделиться сообщением

GrIfOn95, если админ поставил автокик, то как он сам то пройдет ? и как "оно" может иногда быть ? не с того не сего взялся автокик ? ) глупости не пиши..

Поделиться сообщением

- relaX -, у меня недавно была похожая ситуация, точнее именно такая. Прошла за неделю) Ничего не делал

Поделиться сообщением

Ну хз может и бред,но у меня такое было и прошло само.Я бред не пишу ,а пишу то что есть и знаю=)

И все это на фактах=)

Поделиться сообщением

Та же самая проблема, переустанавливал винду и после повторной установки Стима и КСС отказываеться пускать на сервер (ZOMBIE).

Есть подозрение что кикает из отсутвия каких-то файлов, потому что меня не банили, и никаких противозаконных действий я не предпринимал :crazy:

P.S.

Проблема решилась сама по себе после того как зашел на один из Евро серверов, клиент скачал файлы и после этого не видел никакого автокика на наших серверах.

(87.98.130.213:27015 - Если кому нужен адрес сервера)

Поделиться сообщением

На корбиновских серверах все время происходят какие-то необъяснимые аномалии :flowers:

Поделиться сообщением

Попробуйте сменить ник и зайти на сервер.

Ник не должен содержать нецензурной лексики

Поделиться сообщением