Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Xaoc-

Новые тарифы

Новые тарифы  

34 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вопрос старый: когда тарифы в Батайске будут как в Ростове?

Голосуем в опросе...

Когда будет исправлена акция мобильный билайн ?

Там указаны скорости старые даже для Батайска

Поделиться сообщением

Проголосовал. За равенство скоростей. Но пусть канал расширят, чтоб не рухнуло все :unsure:

Поделиться сообщением

Проголосовал. Хотя если честно, от Билайна такого не ожидал... Даже в совдеповской компании ЙУТЫКА и то тарифы для Ростова и Батайска одинаковые.

Поделиться сообщением

Пусть связь сделают нормальную. Это гораздо важнее

Совершенно верно, главное чтоб был стабильный инет, чтоб вечером скорость не падала и пинг был на Москву не больше 30мс. Как и было до 24 августа.

Поделиться сообщением

да будет все. в батайске скорости всегда поднимают до ростовских через месяц-другой. а надо ли? чем выше скорости тем сильнее лаги впоследствии...

Поделиться сообщением

Проголосовал. Хотя если честно, от Билайна такого не ожидал... Даже в совдеповской компании ЙУТЫКА и то тарифы для Ростова и Батайска одинаковые.

тарифы у ютк в батайске хуже чем в ростове были до прихода в батайск корбины. в новочеке кроме ютк ниче нет и скорости ниже чем в ростове у ютк

Поделиться сообщением

мне большая скорость нужна, иногда смотрю видеотрансляции, надоело смотреть видео в картинках

Поделиться сообщением

Офигеть!!! Как же я отстала от жизни!!! А тарифы изменились оказывается. Однозначно нужно повышать. Начинаем очередной бунт? :lol:

Поделиться сообщением

Начинаем)) Будешь опять предводительницей?)))

Поделиться сообщением

Кто, я?... Да легко. ))) Сначала получу официальную информацию от Билайна. Отпишусь вечером.

Поделиться сообщением

Кто, я?... Да легко. ))) Сначала получу официальную информацию от Билайна. Отпишусь вечером.

Скоро будет пресс конференция с официальным представителем, вот можно и спросить что к чему :(

http://rostov.kp.ru/daily/press/detail/3436/

PS: Кстати на СЖМ пока что проблем со скоростью нет, как с пингом не знаю. Тарифы новые однозначно нужны, но не в ущерб качеству, пусть лучше медленнее но без лагов и проседания скоростей.

Поделиться сообщением

Ну так давайте проявим маниакальную активность и зададим 1000 и 1 вопрос на больную тему :rtfm::D

Поделиться сообщением

Не хочу никого разочаровывать, но я думаю вы сами знаете, что там ответят B) Спросил про расширение канала, жду исчерпывающей информации Наталии!

Поделиться сообщением