Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AndreRL

Когда подключат мой дом?

Рекомендованные сообщения

здраствуйте, меня интересует будут ли подключать соседние города ,вернее не города а районы, интересует - суджа.

Поделиться сообщением

Как обстоят дела с подключением по адресу Заводская 79?

Дома 77, 75 в списке есть, но так же знаю, что есть подключения в доме 73, хотя его в списке нет. Фактически все эти дома объединены в один. 79 дом это следующие два подъезда после 77 дома.

Поделиться сообщением

здраствуйте, меня интересует будут ли подключать соседние города ,вернее не города а районы, интересует - суджа.

Насчет Суджи пока никаких планов нет.

Как обстоят дела с подключением по адресу Заводская 79?

Дома 77, 75 в списке есть, но так же знаю, что есть подключения в доме 73, хотя его в списке нет. Фактически все эти дома объединены в один. 79 дом это следующие два подъезда после 77 дома.

Вам нужно оставить заявку на 77 дом, но попросить в Call центре обязательно добавить в комментарий, что бы с вами связался монтажник, или же указали в комментариях реальный адрес. Если возникнут проблемы с заявкой, пишите в ЛК, будем решать.

Поделиться сообщением

спасибо за информацию. сегодня оставил в call центре заявку. завтра должны прийти монтажники, посмотрим что они скажут.

Поделиться сообщением

Пока нет возможности отвечать, тема временно закрыта.

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, глядя на открытую тему, возможность появилась.

Хотелось бы знать, будет ли и когда подключаться дом по адресу улица Студенческая 16.

Поделиться сообщением

Хотелось бы знать, будет ли и когда подключаться дом по адресу улица Студенческая 16.

По студенческой за 4 дома попросили 60 тыс. пока не сменится тсж или что там у вас ничего не будет

Поделиться сообщением

По студенческой за 4 дома попросили 60 тыс. пока не сменится тсж или что там у вас ничего не будет

:D:angry2: и что часто тсж так оху..вают?

Поделиться сообщением

Хотелось бы знать, какое из ТСЖ, которые качают права на наши дома(да, ТСЖ у нас много) этого требует, чтобы пойти разобраться. Реквизитов не прошу, хотя бы название. :pray:

P.S. Ни одно из существующих ТСЖ мы(жильцы дома) не выбирали. Поэтому их требования незаконны. Подобные вопросы решаются собранием жильцов.

Поделиться сообщением

проспект В.Клыкова 10 ----когда примерно подключат ??

Поделиться сообщением

Хотелось бы знать, какое из ТСЖ, которые качают права на наши дома(да, ТСЖ у нас много) этого требует, чтобы пойти разобраться. Реквизитов не прошу, хотя бы название. :)

P.S. Ни одно из существующих ТСЖ мы(жильцы дома) не выбирали. Поэтому их требования незаконны. Подобные вопросы решаются собранием жильцов.

ТСЖ КПД

проспект В.Клыкова 10 ----когда примерно подключат ??

Договор заключен, будет строиться

Поделиться сообщением

ТСЖ КПД

ТСЖ "КПД" объявлено банкротом и не существует, поэтому они не в праве требовать вообще что-то. Сейчас домоуправлением занимается ТСЖ "Восход".

Cобственно, что мне нужно сделать теперь, чтобы мой дом подключили?

Поделиться сообщением

ТСЖ "КПД" объявлено банкротом и не существует, поэтому они не в праве требовать вообще что-то. Сейчас домоуправлением занимается ТСЖ "Восход".

Cобственно, что мне нужно сделать теперь, чтобы мой дом подключили?

Приехать в офис Билайна на Чернышевского 14а, если не ошибаюсь такой адрес, и пообщаться с кем нибудь из отдела согласования на тему подключения дома.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Скажите планируется ли подключение Курчатова в ближайшее время? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Дом по ул. Энергетиков 1/41 подключен к вам, я живу напротив в двухэтажном доме, расстояние между домами 60-70 м. из наших 6 квартир в подъезде готовы двое подключиться. Возможно ли при моей оплате кабеля и маршрутизатора (который вероятно нужно повесить на столб) запитать наш дом, от дома 1/41. Т.е. не устанавливать нам новое оборудование, т.к. нет столько абонетов, а подключить как абонента дома 1/41? Расходы по подключению готов оплатить, если они разумного размера и вы готовы пойти на это.

С уважением, Алексей

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Скажите планируется ли подключение Курчатова в ближайшее время? Заранее спасибо.

:unknw: пока ничего неизвестно.

Добрый день!

Дом по ул. Энергетиков 1/41 подключен к вам, я живу напротив в двухэтажном доме, расстояние между домами 60-70 м. из наших 6 квартир в подъезде готовы двое подключиться. Возможно ли при моей оплате кабеля и маршрутизатора (который вероятно нужно повесить на столб) запитать наш дом, от дома 1/41. Т.е. не устанавливать нам новое оборудование, т.к. нет столько абонетов, а подключить как абонента дома 1/41? Расходы по подключению готов оплатить, если они разумного размера и вы готовы пойти на это.

С уважением, Алексей

Приходите в офис и общайтесь с "отделом абонентских линий", так вроде называется.

Поделиться сообщением

Добрый день. Неделю назад оставил заявку на подключение Обоянская 3. Девушка по телефону сказала в планах от 3 до 6 месяцев ожидание. Меня это сильно настораживает, вообще будут этот дом подключать или нет? Заранее спасибо за ответ.

П.С. В соседнем доме Черняховского 23, 25 есть билайновский интернет. От Черняховского 23 до дома Обоянская 3, буквально 15-20 метров можно как-то от этого дома подключиться, готов оплатить это всё в разумных пределах :). Я уже являюсь абонентом вашего интернета, переехал на новый адрес и хотел перенести туда интернет.

Поделиться сообщением

Добрый день. Неделю назад оставил заявку на подключение Обоянская 3. Девушка по телефону сказала в планах от 3 до 6 месяцев ожидание. Меня это сильно настораживает, вообще будут этот дом подключать или нет? Заранее спасибо за ответ.

П.С. В соседнем доме Черняховского 23, 25 есть билайновский интернет. От Черняховского 23 до дома Обоянская 3, буквально 15-20 метров можно как-то от этого дома подключиться, готов оплатить это всё в разумных пределах :). Я уже являюсь абонентом вашего интернета, переехал на новый адрес и хотел перенести туда интернет.

Девушка по телефону знает, что говорит, сказала 3 - 6 месяцев, значит так и есть.

Тема закрыта. Если модератор захочет тут отвечать, пусть открывает и отвечает. Если нет, то пусть "отлепит" тему как ненужную более.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.