Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AndreRL

Когда подключат мой дом?

Рекомендованные сообщения

В этой теме постараемся отвечать на вопросы о подключении конкретных домов в г. Курске.

Для того чтобы получить ответ, необходимо указать номер заявки (если уже обращались в службу поддержки), в том же случае, если не обращались, то полный адрес (улица, дом), желательно подъезд и этажность здания.

Проверить подключен дом или нет, оставить заявку на подключение можно здесь: https://lk.beeline.ru/requestStepOne.do

Поделиться сообщением

Гагарина 3. 2 подъезд.

Пишу от лица друга, коллеги, напарника. =)

Поделиться сообщением

Гагарина 3. 2 подъезд.

Пишу от лица друга, коллеги, напарника. =)

Жильцы не дают установить оборудование. Старшая дома была не против, на момент попытки установить оборудование. Договаривайтесь с жильцами, связывайтесь с нами.

Поделиться сообщением

Моковская 2а

На данный момент нет в планах.

Поделиться сообщением

Планируете ли Железногормк в этом году подключать или будете кабеля свои сворачевать ?

Поделиться сообщением

Планируете ли Железногормк в этом году подключать или будете кабеля свои сворачевать ?

Подключать планируем, точных сроков пока нет.

Поделиться сообщением

Карла маркса 66\4

По поводу гагарина 3 будем пытаться брать штурмом, угроза обнаружена, бабуля там есть одна сумасшедшая которая утверждает что от свитча идет радиация. :)

Поделиться сообщением

Карла маркса 66\4

Проблемы с установкой оборудования. С допуском на момент стройки проблем не было.

Интересует информация по адресу:

ул. Овечкина, д. 14

Дом в процессе согласования, но ТСЖ не особо горит желанием нас пускать на дом, возможно ничего не получится.

Поделиться сообщением

По поводу Овечкина 14:

Есть ли какие пути решения данной проблемы?

Дело в том, что председатель нашего дома не против подключения, возможно проблема свыше?

Поделиться сообщением

По поводу Овечкина 14:

Есть ли какие пути решения данной проблемы?

Дело в том, что председатель нашего дома не против подключения, возможно проблема свыше?

Если председатель не против, то дом подключат. Пока рано говорить о путях решения проблемы, т.к. дом в процессе согласования.

Поделиться сообщением

По поводу гагарина 3 будем пытаться брать штурмом, угроза обнаружена, бабуля там есть одна сумасшедшая которая утверждает что от свитча идет радиация. :lol:

эт наверное с 8 или 10 этажа какая то типа старшей по дому. знаем такую сам лично с ней ругалси.

монтажник "СВОЁ" :D

Пожалуйста, придерживайтесь темы топика.

Поделиться сообщением

ул. Щепкина 38 ?

Поделиться сообщением

ул. Щепкина 38 ?

з.ы. Это не частный сектор ?

Поделиться сообщением

з.ы. Это не частный сектор ?

Да

Поделиться сообщением

Пос. им. Маршала Жукова (5км от Курска) - есть планы или нет?

Поделиться сообщением

Пос. им. Маршала Жукова (5км от Курска) - есть планы или нет?

Поделиться сообщением

Мой дом на днях был наконец-то подключен (по словам монтажников, осталось пару недель подождать, как всё доделают), в связи с этим попросили узнать за соседний - Энгельса 88.

Поделиться сообщением

Мой дом на днях был наконец-то подключен (по словам монтажников, осталось пару недель подождать, как всё доделают), в связи с этим попросили узнать за соседний - Энгельса 88.

Старшая дома не разрешает установить оборудование. Сейчас пробуем решить эту проблему.

Поделиться сообщением

AndreRL, хотелось бы уточнить за мой дом - Энгельса, 86. Там проблем никаких нет, оборудование фактически установлено? Меня просто несколько смутило, что надо подождать минимум недели две.

Поделиться сообщением

AndreRL, хотелось бы уточнить за мой дом - Энгельса, 86. Там проблем никаких нет, оборудование фактически установлено? Меня просто несколько смутило, что надо подождать минимум недели две.

Вы уже сейчас можете оставлять заявку на подключение. Оборудование полностью запущено.

Ольшанского 30?

Там нет нашего оборудования, судя по всему, во время строительства сети, нас на этот дом не пустили.

Поделиться сообщением

Там нет нашего оборудования, судя по всему, во время строительства сети, нас на этот дом не пустили.

да, точно, не пустили. Дом кооперативный , поэтому собирали собрание, где большинством голосов решили не пускать вас в дом. НО сейчас Председатель заключил договорю с 2мя провайдерами. вот я и думал, может быть билайн тоже будет подключать мой дом. Да, кстате, возможно ли подключение моего дома?

Поделиться сообщением

да, точно, не пустили. Дом кооперативный , поэтому собирали собрание, где большинством голосов решили не пускать вас в дом. НО сейчас Председатель заключил договорю с 2мя провайдерами. вот я и думал, может быть билайн тоже будет подключать мой дом. Да, кстате, возможно ли подключение моего дома?

Передал дом отделу согласования, если договорятся с вашим председателем, то дом будет подключен.

Поделиться сообщением

Почтовая 2.

и

Школьная 48а.

планируется ли подключение ?

Поделиться сообщением

Почтовая 2.

и

Школьная 48а.

планируется ли подключение ?

Школьная 48а в ближайшее время не планируется.

С Почтовой 2 ситуация не ясна, в планах этот дом был, но по каким то причинам не был подключен. Возможно там возникли проблемы с установкой оборудования.

Поделиться сообщением

По 1ой Агрегатной прокладывать :lol::D:rolleyes:

И что вы этим хотели сказать ?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.