Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AndreRL

Вопросы к администрации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер AndreRL! Вопрос актуальный и я думаю многие хотели бы его задать. Хотелось бы узнать, когда будет доступен новый "ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ" и новые тарифы? Зарание спасибо за ответ................

Поделиться сообщением

На сегодня Я являюсь клиентом «Вымпелкома» и являюсь пользователем интернета

по «старому» тарифному плану FTTB Unlim 2048-1300 руб.\ месяц.

Новый тарифный план при скорости 2048 Кбит/с на сегодня 450 руб. \ месяц,

Но Этот тарифный план только для новых клиентов «Вымпелком» подключившихся после 01.12.09г.

А для подключившихся до 1 декабря 2009г. существуют старые тарифы и они со слов!!!

Тех.поддержки будут до 1 февраля 2010 года!

(Старый тариф 1300 руб. x 2 месяца) – (новый тариф 450 руб. x 2 месяца)= ОБНАН 1700 руб. за 2 месяца!

Можно письменных комментариев АДМИНИСТРАЦИИ о сложившийся ситуации и мер решения таковой.

Поделиться сообщением

Добрый вечер AndreRL! Вопрос актуальный и я думаю многие хотели бы его задать. Хотелось бы узнать, когда будет доступен новый "ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ" и новые тарифы? Зарание спасибо за ответ................

Новые тарифы доступны для абонентов подключившихся к услуге ШПД после 01.12.09г. Для остальных абонентов новые тарифы будут доступны в январе месяце, когда закончится миграция билинговой системы.

На сегодня Я являюсь клиентом «Вымпелкома» и являюсь пользователем интернета

по «старому» тарифному плану FTTB Unlim 2048-1300 руб.\ месяц.

Новый тарифный план при скорости 2048 Кбит/с на сегодня 450 руб. \ месяц,

Но Этот тарифный план только для новых клиентов «Вымпелком» подключившихся после 01.12.09г.

А для подключившихся до 1 декабря 2009г. существуют старые тарифы и они со слов!!!

Тех.поддержки будут до 1 февраля 2010 года!

(Старый тариф 1300 руб. x 2 месяца) – (новый тариф 450 руб. x 2 месяца)= ОБНАН 1700 руб. за 2 месяца!

Можно письменных комментариев АДМИНИСТРАЦИИ о сложившийся ситуации и мер решения таковой.

Если у Вас есть претензии и Вы хотите получить письменный ответ, приезжайте в офис "Билайн" , адрес Чернышевского 14а, и пишите заявление.

Поделиться сообщением

Для остальных абонентов новые тарифы будут доступны в январе месяце, когда закончится миграция билинговой системы.

AndreRL, такой вопрос - миграция произойдёт для всех регионов сразу в один день или постепенно в течение января? Это к тому, что почитав другие ветки форума, не заметил (может, по невнимательности :angry:), что кого-либо из старых абонентов какого-либо региона перевели на новую биллинговую систему. А прошёл аж целый месяц уже - можно было бы хоть кого-то перевести за такой немалый срок.

Поделиться сообщением

AndreRL, такой вопрос - миграция произойдёт для всех регионов сразу в один день или постепенно в течение января? Это к тому, что почитав другие ветки форума, не заметил (может, по невнимательности :angry:), что кого-либо из старых абонентов какого-либо региона перевели на новую биллинговую систему. А прошёл аж целый месяц уже - можно было бы хоть кого-то перевести за такой немалый срок.

Затрудняюсь ответить. Пока никакой информации на этот счет нет, появится, я напишу.

Поделиться сообщением

Тогда такой вопрос если например завтра я напишу заявку о расторжении договора, и в этот же день на сайте оставлю заявку на подключение на другого человека по этому же адресу мне дадут новый логин и пароль (и соответственно новый ЛК с новыми тарифами)?

Поделиться сообщением

Тогда такой вопрос если например завтра я напишу заявку о расторжении договора, и в этот же день на сайте оставлю заявку на подключение на другого человека по этому же адресу мне дадут новый логин и пароль (и соответственно новый ЛК с новыми тарифами)?

С Вами заключат новый договор, Вы будете подключены после 01.12.2009г. Не вижу причин, по которым Вам могут не дать новый логин, пароль и новый личный кабинет.

Если, к примеру, в одну квартиру нужно провести еще один кабель, т.е. люди хотят сидеть независимо, платить каждый за себя (такое бывает), при оставлении заявки на подключение указывается улица,дом,квартира и комната. Тогда можно подключить интернет на адрес, на который уже заключен договор.

Поделиться сообщением

Какие планы по ТВ от Beeline по г.Курску? Обещания слышали, дела пока не видели.

Поделиться сообщением

Какие планы по ТВ от Beeline по г.Курску? Обещания слышали, дела пока не видели.

Пока никакой информации по срокам запуска Билайн ТВ в Курске нет.

Поделиться сообщением

Пока никакой информации по срокам запуска Билайн ТВ в Курске нет.

Правильно! Главное пообещать, а дальше видно будет.

Поделиться сообщением

А кто обещал то, можно узнать ?

Никто не говорит, что его не будет, просто, повторюсь, пока неизвестны точные сроки запуска.

Поделиться сообщением

А кто обещал то, можно узнать ?

Никто не говорит, что его не будет, просто, повторюсь, пока неизвестны точные сроки запуска.

Ребятки, которые кабель тянули, правда они тоже сроков не называли, но сказали, что 4 жилы для ТВ, но ведь уже второй год пошел или, согласно русскому правилу "Обещанного три года ждут?" А "Стрим".... ^_^:bang:

Кстати вопрос попутно, если знаете - с этих 4х жил можно переход на обычный ТВ кабель сделать или нет? А то у меня по квартире все по-старому - только скрутка в щитке на площадке?

Поделиться сообщением

Ребятки, которые кабель тянули, правда они тоже сроков не называли, но сказали, что 4 жилы для ТВ, но ведь уже второй год пошел или, согласно русскому правилу "Обещанного три года ждут?" А "Стрим".... :angry2::bang:

Кстати вопрос попутно, если знаете - с этих 4х жил можно переход на обычный ТВ кабель сделать или нет? А то у меня по квартире все по-старому - только скрутка в щитке на площадке?

К сожалению мы тут сроки не определяем. Я думаю все только за что бы ТВ как можно быстрее запустилось в Курске.

По поводу 4 жил.... несколько все не так, как рассказали монтажники. Можно смотреть ТВ на компьютере или с помощью приставки.

Тут показано, как подключается приставка. Билайн ТВ цифровое интерактивное телевидение в сетях передачи данных по протоколу IP, у Стрим или ЦТ аналоговое ТВ насколько мне известно.

Поделиться сообщением

AndreRL скажи пожалуста так когдаже нас переключат на новый личный кабинет и новые тарифы!!!! А то както не где нормальной и достойной информации по этому поводу я так и не нашол !!! Всё както размыто !!!! Получается както не спроведливо !!! Люди которые уже почьти год пользуются интернетом и исправно платят компании сидят на старых тарифах !!! А новых подключают по новым !!! ОБСУРД КАКОЙТА!!!!

Поделиться сообщением

По поводу 4 жил.... несколько все не так, как рассказали монтажники. Можно смотреть ТВ на компьютере или с помощью приставки.

Тут показано, как подключается приставка. Билайн ТВ цифровое интерактивное телевидение в сетях передачи данных по протоколу IP, у Стрим или ЦТ аналоговое ТВ насколько мне известно.

ЦТ вроде на цифровое монтаж ведет...

А приставки обязательны или от конструкции телеприемника зависит?

Поделиться сообщением

AndreRL скажи пожалуста так когдаже нас переключат на новый личный кабинет и новые тарифы!!!! А то както не где нормальной и достойной информации по этому поводу я так и не нашол !!! Всё както размыто !!!! Получается както не спроведливо !!! Люди которые уже почьти год пользуются интернетом и исправно платят компании сидят на старых тарифах !!! А новых подключают по новым !!! ОБСУРД КАКОЙТА!!!!

Пока срок, который мне озвучили, конец января. Возможно будут раньше доступны новые тарифы и ЛК.

Я понимаю ваше недовольство сложившейся ситуацией, но мы ничего поделать с этим не можем, ждем завершения миграции.

Поверьте, не в наших интересах затягивать переход на новые тарифы...в данном случае это форс-мажорные обстоятельства.

ЦТ вроде на цифровое монтаж ведет...

А приставки обязательны или от конструкции телеприемника зависит?

Возможно у ЦТ уже есть и цифровое ТВ, но у меня к примеру кабельное от ЦТ аналоговое, т.е. обычный тв кабель в обычный телевизор включается.

Насчет приставок не знаю, когда будет запущена услуга будут известны детали.

Поделиться сообщением

Возможно у ЦТ уже есть и цифровое ТВ, но у меня к примеру кабельное от ЦТ аналоговое, т.е. обычный тв кабель в обычный телевизор включается.

Насчет приставок не знаю, когда будет запущена услуга будут известны детали.

Его у них еще нет, но падения качества трансляции метровых каналов связано с переоборудованием под цифровое.

Поделиться сообщением

Я понимаю ваше недовольство сложившейся ситуацией, но мы ничего поделать с этим не можем, ждем завершения миграции.

Я так понимаю, после завершения миграции никаких компенсаций для старых абонентов даже близко не предвидится? Особенно это касается тех пользователей, которые сидят на тарифе 2 мбит/сек за 1300 руб вместо заслуженных и актуальных 450 руб, за которые резвятся сейчас в инете новички. Или переплата за услуги (а для тарифа за 450 руб недодача целого мегабита), которая происходит исключительно и только по вине Билайна - это нынче нормальное явление?

Поделиться сообщением

Я так понимаю, после завершения миграции никаких компенсаций для старых абонентов даже близко не предвидится? Особенно это касается тех пользователей, которые сидят на тарифе 2 мбит/сек за 1300 руб вместо заслуженных и актуальных 450 руб, за которые резвятся сейчас в инете новички. Или переплата за услуги (а для тарифа за 450 руб недодача целого мегабита), которая происходит исключительно и только по вине Билайна - это нынче нормальное явление?

Подобные проблемы не решаются на форуме. Если у вас есть претензии, приезжайте в офис компании Билайн и предъявляйте их в письменном виде.

Поделиться сообщением

AndreRL, тут как бы не только я один сижу на старых тарифах - помимо Курска, многие регионы в этом положении. То есть, проблема массовая - офис тут совершенно ни к месту. Поставлю вопрос по-другому - планируется ли какая-либо инициатива от Билайна (а не в который раз от пользователей) по поводу компенсации? Или в Пчелайне сидят люди настолько алчные и жадные, что не хотят отвечать даже за свои явные косяки?

P.S. Обидненько, когда сосед, живущий с тобой практически на одном этаже, буквально на глазах юзает билайновский интернет с гораздо большей скоростью за те же деньги.

Поделиться сообщением

AndreRL, тут как бы не только я один сижу на старых тарифах - помимо Курска, многие регионы в этом положении. То есть, проблема массовая - офис тут совершенно ни к месту. Поставлю вопрос по-другому - планируется ли какая-либо инициатива от Билайна (а не в который раз от пользователей) по поводу компенсации? Или в Пчелайне сидят люди настолько алчные и жадные, что не хотят отвечать даже за свои явные косяки?

P.S. Обидненько, когда сосед, живущий с тобой практически на одном этаже, буквально на глазах юзает билайновский интернет с гораздо большей скоростью за те же деньги.

Почему же не к месту ? Все вопросы связанные с денежными претензиями решаются или с ТП, телефон и email думаю вы знаете, или письменным заявлением в офисе компании. Тут просто смысла нет такое писать, т.к. ни я, ни любой другой сотрудник просто не смогут вам ничем помочь, даже если вы правы.

Насчет компенсации ничего не могу сказать, обратитесь в ТП, они подобными вопросами занимаются.

По поводу алчности, жадности и "явных косяков" это ваше сугубо личное мнение, и мне очень жаль, что оно такое... Напомню, что Билайн единственная компания в г.Курске, которая предоставляет компенсацию за неработающий интернет, а не обычное в таких случаях "ну вы извините, так получилось".

Поделиться сообщением

По поводу алчности, жадности и "явных косяков" это ваше сугубо личное мнение, и мне очень жаль, что оно такое... Напомню, что Билайн единственная компания в г.Курске, которая предоставляет компенсацию за неработающий интернет, а не обычное в таких случаях "ну вы извините, так получилось".

Там не алчность и жадность, а русский похренизм к клиенту и качеству, а по вопросам жадности и алчности - это к Puzzle.

В отношении <компенсацию за неработающий интернет> согласен с AndreRL и даже могу побавить, что Свое старалась не дать на лимитных тарифах в последний день свой трафик "доесть" , а здесь трафик из месяца в месяц переходит с накоплением.

682795160.png

Поделиться сообщением

А что ж поделать? Разве 2-3 месяца - это разумный срок миграции? Имхо, это "небольшой" косяк компании. Тем более, всё пока идёт к тому, что все регионы если и будут переведены на новый биллинг, то приблизительно в один срок - это удивляет. Лучше бы всё постепенно было. У остальных провов нашего города, когда объявляют о новых тарифах, то они хотя бы доступны сразу.

Там не алчность и жадность, а русский похренизм к клиенту и качеству, а по вопросам жадности и алчности - это к Puzzle.

Пожалуй, да, погорячился, неверно подобрал слова - "похренизм" будет самое верное определение. Именно такое впечатление сложилось после того, как перечитал огромное количество тем в общих ветках Корбины и Билайна - особенно про тех. поддержку.

P.S. Извиняюсь перед AndreRL за некоторую резкость в своих сообщениях, но, сорри - за 1,5 месяца котовасии с личным кабинетом и тарифами чуток поднакипело :P

Поделиться сообщением

Вы уж простите великодушно, если что не так,но:

ВЫ (Билайн) знаете что тарифы увеличили, МЫ (клиенты) знаем что тарифы увеличили, техническая возможность увеличить скорости нам на этих тарифах есть ( о чем говорят вышестоящие сообщения о расторжении-заключении договоров) с последующей работой на вдвое увеличенной скорости..

ах да нету нету нового ЛК...

ну так почему бы не увеличить СКОРОСТЬ (!!) на существующих тарифах до скоростей на новых?! пусть они называются (в старом ЛК) по старому - мне от названия тарифа не тепло - не жарко , хоть называется мой тариф "серо-буро-козюлчатым", я переживу.. но ведь есть возможность выдавать инет на новых скоростях почему бы этто не делать уже СЕЙЧАС? а документальную сторону этого процесса - переход на него в новом ЛК оставить на потом?

Поделиться сообщением

Возможно у ЦТ уже есть и цифровое ТВ
Для просмотра будет нужен приемник стандарта dvb-C (в котором могут вещать кабельные операторы) Если телевизор или тюнер на компе принимает только DVB-T (эфирное цифровое тв) то ничего увидеть не удасться даже если ЦТ начнет в нем вещать. Так что сомнительно что он запустит в ближайшее время цифровое вещание (и скорее все будет платным по карточкам как дополнительные каналы вдобавок к существующим аналоговым). У них то стерео на музыкалке и то идет в старом формате А2 (а не цифровом Nicam) и как попало отрегулировано. Куда там до цифры....

Поделиться сообщением

Возможно у ЦТ уже есть и цифровое ТВ
Для просмотра будет нужен приемник стандарта dvb-C (в котором могут вещать кабельные операторы) Если телевизор или тюнер на компе принимает только DVB-T (эфирное цифровое тв) то ничего увидеть не удасться даже если ЦТ начнет в нем вещать. Так что сомнительно что он запустит в ближайшее время цифровое вещание (и скорее все будет платным по карточкам как дополнительные каналы вдобавок к существующим аналоговым). У них то стерео на музыкалке и то идет в старом формате А2 (а не цифровом Nicam) и как попало отрегулировано. Куда там до цифры....

Сегодня кабели тянул Стрим по подъезду - говорят, что просто переходят на цифровое и отдельных оплат не будет. Пора и пчелке просыпаться.

Поделиться сообщением

Знаю, что мой вопрос уже стал больной темой для нас, абонентов, и для вас - сотрудников компании. Но поинтересуюсь. Появилась ли ясность какая-либо с переходом старых абонентов на новые тарифы? Нет ли точных дат?

Поделиться сообщением

Тема временно закрыта по причине огромного количества оффтопа и невозможности в ближайшее время отвечать на Ваши вопросы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.