sergey-city

TP-LINK TL-WR841ND

Рекомендованные сообщения

Через подключение к рабочему месту

Как вставить скрин?

Изменено пользователем 2011rus

Поделиться сообщением

в полном редакторе есть возможность прикрепить файл

еще можно залить картинку в инет и дать ссылку на нее

Поделиться сообщением

Вот

Делал по науке всё

post-700182-007258300 1303463318_thumb.png

Поделиться сообщением

повторите тот же самый скрин, но чтобы было видно раздел WAN и ниже ( что выше необязательно ) + ipconfig с компов/ноутов еще

Поделиться сообщением

1й - ДА, остальные - НЕТ (пуск-выполнить-cmd-ipconfig)

ситуация скорее всего понятна - для выхода в инет вы устанавливаете впн-соединение на компе. этого делать не надо. впн надо настроить на роутере!

Поделиться сообщением

ну да, все правильно

впн-соединение на компе делать не надо. впн надо настроить на роутере!

Поделиться сообщением

см. 1е сообщение темы

если будут отличия, то только в цвете интерфейса ( если будут кардинальные отличия - показывайте картинки )

Поделиться сообщением

TP-LINK TL-WR841N Как его настроить подскажите пожалуйста!!! Когда настраивали и-нет, мне заодно и роутер настроили. Через 2 дня он работать перестал. Извелся весь уже.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Купил роутер TP-LINK TL-WR841ND. Хотел подключиться к ОнЛайм, не вышло, подключился к Билайну. Настроил, интернет и локальные ресурсы работают, но за сутки 3 раза отваливался интернет, и может отвалиться в любой момент. DC++ не хочет работать ни в какую, то соединяется с хабом, то нет, качает с минимума. C p2p.corbina.net не качает и не ищет! :( Помогите плс правильно настроить роутер, если это возможно.

Поделиться сообщением

Настроил роутер в соответствии с первым сообщением в теме как и положено по l2tp. по wi-fi работает с перебоям, часто выкидывает из сети, и я уже почти уверен что это проделки самого роутера, поскольку ранее выкидывало один раз за пару недель при проводном подключении.

В чем может быть проблема подскажите плз?

Настроил данный роутер в соответствии с первым сообщением в теме как и положено по l2tp. В интернете постоянно нахожусь по wi-fi, работает с постоянными выкидываниями из сети и я уже почти уверен что это проделки роутера, поскольку раньше при проводном соединение выкидывало 1 раз за пару недель, сейчас же в среднем выкидывает раза 3 в час...

В чем может быть проблема? подскажите плз

и еще: возможна ли работа в DC++ в активном режиме? как это сделать?

заранее спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, друзья! Чем больше копаюсь, тем беспомощнее себя чувствую (((!!! Роутер TP-LINK WR841ND достался мне "в наследство". У меня ничего к нему нет (диск с драйверами и т.п.), только сам девайс . Что с ним делать, как настроить, не пойму ((( Мне нужно настроить wi-fi, т.к. корбиновский провод постоянно перекручивается и приходит в негодность. С чего начать? Можно мне, как самому последнему чайнику пошагово описать мои действия?

Поделиться сообщением

диск с дровами и не нужен. инструкция по настройке есть в 1м сообщении темы

Поделиться сообщением

, Короче, я настроил полностью роутер данной модели: прописал порт 8080 (изначально 80) прописал DNS Интернета, поставил маску 255.255.255.255 и т.д., в общем шаманил долго, но... Инет Билайна всё равно отваливается 2-3 раза в день. В техподдержке сказали, что данный роутер не сертифицирован для работы в их сети. На сайте техподдержки посмотрел, какие же роутеры они поддерживают: и смех, и грех - таких роутеров уже минимум полгода не выпускают. Я одного понять не могу - почему я должен приобретать древний роутер у Билайна за дорого (что-то около 1800 рябчиков), когда тот же TP-LINK TL-WR841ND в Саратове можно купить максимум за 1200 руб. новый ? Интересно, а если завтра в продаже появятся приставки для цифрового TV в полтора раза дешевле, чем в Билайне - тоже не будут "сертифицированы" для их сети ? Получается какой-то СОВКОВЫЙ сервис у Билайна. Жаль, что техподдержка тут не смотрит инфу...

Поделиться сообщением

купил данный девайс вчера, пробую устанавливать, в инет выхода нет. Звонок в службу поддержки ни чего не дал -сказали обращаться сюда.Может кто то помочь? все танцы с бубном описанные в данной ветке делал. к оборудованию Билайна роутер цепляеться, а дальше ни фига инета нет. Подскажите кто может.post-723367-033542100 1312382029_thumb.jpg

Поделиться сообщением

для l2tp такой адрес сервера не используется: замените vpn на tp. это как минимум. возможно придется прописать адрес сервера цифрами

Поделиться сообщением

для l2tp такой адрес сервера не используется: замените vpn на tp. это как минимум. возможно придется прописать адрес сервера цифрами

Побывал и TP и IP писать то же самое, может еще чего подскажешь?

Поделиться сообщением

А что делать, если потерялся драйвер?

Поделиться сообщением

Вопрос такой. Купил Zyxel Kinnetik (отличный аппарат) взамен 330w Через некоторое время подключил телевидение Билайн. Но сразу не устроил провод который нужно тянуть в комнату с приставкой. В результате был приобретен TP-Link 841nd. Организовал все таким способом. Инет конектится на 841ом, а потом идет по воздуху на Киннетик в комнату где теле приставка. Киннетик умеет работать в режиме повторителя. То есть подключаться к раздающей точки доступа по воздуху и раздавать по проводу инет. Теле приставка работает - все отлично. Скорости хватает даже на HD каналы. Компьютер подключен к 841му

Что нужно сделать в настройках роутера, что бы можно было зайти на Киннетик c компа и что бы был виден жесткий диск к нему подключенный. Кстати если к Кинетику подключиться по проводу, то можно зайти и на кИннетик и на TP-link 841nd

Поделиться сообщением

по идее комп и wan кинетика у вас нахоятся в одной подсети. надо разрешить в роутере удаленное управление со стороны WAN...

Поделиться сообщением

а возможно ли настроить TP-LINK TL-WR841ND без подключения к компьютеру ч\з витую пару,и чтоб интернет (и внешка и внутренний) раздавался на 2 компа?

Поделиться сообщением

можно настроить и через wifi

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Нет интернета по wi-fi на ноутбуке. Есть ПК и ноут. ПК подключен через Wan, на нём есть интернет всё нормально работает. Ноут подключается к роутору, пишет , что всё подключено, роутер тоже видит подключение через wi-fi, но интернета нет???[4] в чём проблема не пойму... На скринах РРРТР, пробовал и с L2TP, та же самая проблема.

скрины:

post-656236-008062000 1316764360_thumb.jpg

post-656236-005118800 1316764366_thumb.jpg

post-656236-096914900 1316764370_thumb.jpg

post-656236-060429600 1316764375_thumb.jpg

Поделиться сообщением

инет на роутере есть - значит и должен быть на всех девайсах, подключенных к нему ( получивших от него ИП )

попробуйте другое значение MTU - 1460/1400

Поделиться сообщением

Возможно стоит сбросить все настройки роутера?? MTU поменял , ничего не изменилось.

post-656236-030700700 1316766306_thumb.jpg

post-656236-002576600 1316766317_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Советую настройку роутера TP-LINK WR841ND производить по такому же алгоритму как здесь: Алгоритм настройки. По-моему это единственный ответ на вопрос "как настроить", для детальных настроек можно почитать форум. :hi:

Изменено пользователем A974

Поделиться сообщением

Я думаю проблема в сетевом адаптере на ноутбуке. Проверил другой ноут, подключается с доступом в интернет. Сетевой адаптер Atheros Ar5007Eg Wireless Network Adapter. Теперь буду мудрить с адаптером...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас