N.o.v.a

Нужен трэк!

Рекомендованные сообщения

Это ***дец какой-то!

В догон

Изменено пользователем N.o.v.a

Поделиться сообщением

А че тут говорить, атмосферы нету, вот и делают что хотят... Хотя сам так не сделаю :)

Поделиться сообщением

Нова, прямо уговариваешь Лок Он поставить)))))))) Кстати, как игра сама по себе и как онлайн?

Поделиться сообщением

Нова, прямо уговариваешь Лок Он поставить)))))))) Кстати, как игра сама по себе и как онлайн?

Кстати, тоже хочу, уже давненько. Чудом, появился в магазине моего города, аж вторая часть.

Но ЛЕтун, просто так там тоже не полетаешь, нужно втягиваться, а это опять же время.

Даже и не знаю брать или нет.

Я кстати ручку сделал под современный ястреб, это тоже подталкивает :)

Кстати, Киндер туда вроде бы ушел. По крайне мере много об этом говорил. А но и понятно, настоящий БОЕВОЙ пилот!

Как ему руки тогда перебило вообще жесть...

Изменено пользователем -=AIRgun=

Поделиться сообщением

Могу ответить только судя по картинкам))

Поделиться сообщением

Кстати, тоже хочу, уже давненько. Чудом, появился в магазине моего города, аж вторая часть.

Но ЛЕтун, просто так там тоже не полетаешь, нужно втягиваться, а это опять же время.

Даже и не знаю брать или нет.

Я кстати ручку сделал под современный ястреб, это тоже подталкивает :)

Кстати, Киндер туда вроде бы ушел. По крайне мере много об этом говорил. А но и понятно, настоящий БОЕВОЙ пилот!

Ган,у меня есть Лок Он Горячие Скалы 2...) Лично я остался доволен.Можно создавать миссии на свой вкус(причём легко!!!).Настройку управления самолётом изменили - в лучшую сторону.Миссии не много скучноваты(собственно опять "плохие русские" против стран НАТО и даже Украины....sad.gif).Онлайн тоже прикольный smile.gif.Есть пилотажные сервера,есть для сражений в воздухе.Есть такая мелочь как "Лётная книжка".Там что - то типа статистики пилота.НО!!! Театр Военных Действий один.

P.S.:Остался доволен игройyes.gif

Поделиться сообщением

Мне понравилось в основном только штурмовать, там действительно у земли страсти разгораются, и довольно большой набор различного вооружения, от пулеметов до управляемых бомб и ракет, а вот воздушные бои в онлайне не очень понравились, как то тупо, то сам ракетами пуляеш за много км, то ловушки отстреливаешь)), если удавалось кого то втянуть в виражный бой, то чем то на ИЛ2 похоже, но сразу заметно что физика прихрамывает, маневры не плавные получаются, а какие то скачкообразные, угловатые, ну и самолет без хвоста и крыльев зачастую даже посадить можно :)

Поделиться сообщением

Меня интересует онлайн и только он) Ну ладно, думаю брать не буду.

Поделиться сообщением

Это ***дец какой-то!

В догон

Никогда не понимал пилотажников в ваиртуале...(( не мое....

Походу поэтому и дуэли не люблю....

тактика интереснее....

Поделиться сообщением

Меня интересует онлайн и только он) Ну ладно, думаю брать не буду.

Зато первые ощущения после установки - восторг и полный рот слюней! :)

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=265250&view=findpost&p=1064666894

Короче ссылка на пост не получается, но на десятой странице там посерединке)))

Изменено пользователем Skipirich

Поделиться сообщением

ГОРАЗДО зачетнее клип чем Пульс..мне оч понравилось...))

ты о чем?

Поделиться сообщением

тактика интереснее....

Причем тут дуэли? :D

ты о чем?

Про Киндера.

Зато первые ощущения после установки - восторг и полный рот слюней! :)

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=265250&view=findpost&p=1064666894

Короче ссылка на пост не получается, но на десятой странице там посерединке)))

Скип, да я летал ЛокОн, еще задолго до ИЛ2-онлайна. Меня именно онлайн интересует.

Ща ссылку посмотрю.

Поделиться сообщением

тактика интереснее....

Причем тут дуэли? :D

ты о чем?

Про Киндера.

Дуэли очень схожи для меня с пилотажем ....совершенно нереальное (не имеющее общего с реалом) выжимание из модели самолета максимальных возможностей, которые по жизни никто никогда не использует\использовали. Видел хоть раз как на машинах на шоу танцуют между фишек и колонн? А в жизни так хоть кто делает? Зачем ему это?

Ты про руки какие то писал...смотри правильно цитату.

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Сравнивать спортивный пилотаж, где летают между колон, с дуэлью, как то странно. Не пойму, ты в дуэли как то по особенному летаешь чем в догфайте? :D

Я стараюсь из машины выжить все, то будь уход на скорости(Фокер) или к примеру выход на горке, где каждый км.ч это метры, чтобы 6 отстало. По моему это каждый делает, именно в догфайте/дуэли, а не красивом спортивном пилотаже, где как рас главная задача не сделать к примеру рекордный вираж на пределе машины, а точность этого виража между колоннами.

ПС. Руки Киндеру перебило тогда. Или он не про руки говорил? Я вроде хорошо помню этот рассказ.

Изменено пользователем -=AIRgun=

Поделиться сообщением

Сравнивать спортивный пилотаж, где летают между колон, с дуэлью, как то странно. Не пойму, ты в дуэли как то по особенному летаешь чем в догфайте? :D

Я стараюсь из машины выжить все, то будь уход на скорости(Фокер) или к примеру выход на горке, где каждый км.ч это метры, чтобы 6 отстало. По моему это каждый делает, именно в догфайте/дуэли, а не красивом спортивном пилотаже, где как рас главная задача не сделать к примеру рекордный вираж на пределе машины, а точность этого виража между колоннами.

ПС. Руки Киндеру перебило тогда. Или он не про руки говорил? Я вроде хорошо помню этот рассказ.

Когда тогда? Первый раз вообще слышу нечто подобное...поэтому и заинтересовался.

Если не хочеш на форуме - расскажи в личке.

Все же чьято приватная жизнь...

Поделиться сообщением

Дорвались)

http://youtu.be/oLyTzIslEQk

пс: День подарков какой-то

http://youtu.be/dX2WOFfkA-o

Поделиться сообщением

Ты по-ходу под Меддокса косишь)))Ч2Н)))

Поделиться сообщением

Я тут тоже выложу пару роликов. Это конечно не суперские видеоролики под клёвую музыку, со стрельбой и кучей спецэффектов. Но мы так летаем. Музыку нам заменяет ветер, а из всех спецэффектов - тока открывающиеся виды. :)

Изменено пользователем gorpinich

Поделиться сообщением

Аптечка и звериный оскал капитализма досмотревшим до конца :)

Трейлер нового эпизода ЗВ!

http://oper.ru/news/read.php?t=1051608679

Поделиться сообщением

Добавляю ещё пару ссылок на наши полёты. Теперь съёмка с консоли дельтаплана "Тандем" и с одиночной дельты модели "Студент".

Вот ещё одиночный полёт.

Изменено пользователем gorpinich

Поделиться сообщением

Горыныч!!! А на ролике ты где? Молодцы!!!! Смотрю ролики и слюни глотаю!))) Руку немного повредил, так что временно был прижат к земле!))) Завтра, если погода позволит, тоже ломанусь на полёты!))))) :pilot:

Поделиться сообщением

Горыныч!!! А на ролике ты где? Молодцы!!!! Смотрю ролики и слюни глотаю!))) Руку немного повредил, так что временно был прижат к земле!))) Завтра, если погода позволит, тоже ломанусь на полёты!))))) :pilot:

Я на тандеме с инструктором, там в названии ролика есть ...Gorini4..., он второй по счёту. Я ещё сам не допущен к самостоятельным полётам, потому как подлётов мало выполнил, в общем не умею я ещё... Вот весной, на майские праздники, в Крым мылюсь ехать, в Коктебель (Планерское бывшее), вот там подтянусь и научусь! :) Вот после этого может и допуск к самостоятельным полётам получу. А то у нас 3 человека уже летают, а я задних пасу :( .

дельтаплан, страшно...

А чё страшного то? Наоборот - захватывающе, интересно, спортивно, и за компом целыми днями не втыкаешь!!! :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас