N.o.v.a

Нужен трэк!

Рекомендованные сообщения

Парни! Все кто участвовал в налетах на 41м Бобе строем кучи СБДх - сообщение для вас!!!

Точно летали: Борода, Партизан, Саоз, Скипирич, РэдВетер, Авиатор и остальные.

Просьба покопаться в архивах и найти трэки вылетов примерно 2х месячной давности.

Наконец-то дошли руки что-нибудь слепить, и в ближайшие две недели будет свободное время.

Заранее благодарю.

ps: превьюшка

У кого будут адекватные мысли по сценарию - не стесняйтесь

Поделиться сообщением

соррри нова полностью был снес я его че раньше думал? стромозил?

Поделиться сообщением

соррри нова полностью был снес я его че раньше думал? стромозил?

Лето, Треска, лето было раньше))

Поделиться сообщением

ну уш извини либо сонце в жопу либо джой в клешню

Поделиться сообщением

И я буквально вчера треки потер за полтора месяца.

Ну это не беда. Можно устроить какой-нить образцово показательный вылет по закрытию чего-бы то ни было... Хоть бомберский, хоть штурмовой. С прикрытием итп. :cray: Но чует мое сердце, что данная операция превратится в образцово-показательный акт массового красного суицида... С неразберихой итп. :)

Поделиться сообщением

Да, Нова, это прям рок какой то, с этим треком)), У меня с месяц как комп дубу дал, ни чего не осталось.

Поделиться сообщением

Я два дня переустановил винду, в т.ч. на диске была копия ила с как минимум пятью подобными вылетами на СБДхах =) Диск был отформатирован ))))

Вот и не верь после этого в судьбу =)))

Изменено пользователем fedduk

Поделиться сообщением

Наконец-то дошли руки что-нибудь слепить, и в ближайшие две недели будет свободное время.

Заранее благодарю.

Нова. А идея красивая. Молодец Нова. Предлагаю и синей команде записать учебно показательный вылет большой группой бомбёров с прикрытием истребителей. Неушто не могем? Без меня чур не вылетать. Мож на какой день соберёмся? Мож и админы нам карту какую то подходящую подберут?

Поделиться сообщением

Заранее благодарю.

Нова. А идея красивая. Молодец Нова. Предлагаю и синей команде записать учебно показательный вылет большой группой бомбёров с прикрытием истребителей. Неушто не могем? Без меня чур не вылетать. Мож на какой день соберёмся? Мож и админы нам карту какую то подходящую подберут?

Э нееееееет.........в боевых условиях....!!!!!

А то может еще и цели подсветить и экскорт с ано лавочный дать? :rolleyes::DB)

Поделиться сообщением

Нова, привет:) !

Зачетно, очень зачетно :) ! Только ролика у меня тоже нету ;) ! Я тогда раскладку поменял и не смог вспомнить на какой клавише рекордс стоит :( ! С огромным бы удовольствием сам поглядел :)! В тех вылетах был еще , Арчип, так вот он помоему точно писал... И Партизан вроде тоже :) !

Изменено пользователем Max_ZULU

Поделиться сообщением

Нова, вот ролик с карты БОБ41... Там есть ты , Волонтер, Ветер, Садизм, Маршак, Ян, Федя, Воробей в прикрытии... Это конечно не тот ролик, про который ты говоришь, но Воробей нашел пока только этот, может поможет... Ищем тот...:rolleyes: !

http://depositfiles.com/files/8c5gaogdq

Поделиться сообщением

У меня есть с войны, как 6 илов уничтожают синюю оборону без пех, но противника там нет.

Поделиться сообщением

Ударяторы, блин))) Все равно спасибо, что откликнулись. Перелопачивать треки - адский труд)

Я уже примерно прикинул, ч будет, ваши треки от 1го лица очень б помогли разнообразить видеоряд, но для 1го раза должно выйти не плохо и с тем, что имеем.

Поделиться сообщением

Мои две копейки. 1-ый вылет - отработка тройкой СБД филда с Ф-4, две вернулись. Народу было бы больше, если бы не раскольническая деятельность Вита и ветра =) Врезался блин в икс-плейна, все вперед поехали, а он остался стоять, за капотом ни черта не видно :lol2: 2-ой вылет - отработка тройкой СБД колонны. Я почти вернулся - комп перезагрузился. Трек может не робить.

http://narod.ru/disk/13566405000/records.rar.html

Поделиться сообщением

Я как ярый поклонник Карт БОБ-41 и БОБ-40 со своей стороны могу подкинуть треки с атаками на сбд, нужно ?

Поделиться сообщением

Мои две копейки. 1-ый вылет - отработка тройкой СБД филда с Ф-4, две вернулись. Народу было бы больше, если бы не раскольническая деятельность Вита и ветра =) Врезался блин в икс-плейна, все вперед поехали, а он остался стоять, за капотом ни черта не видно :lol2: 2-ой вылет - отработка тройкой СБД колонны. Я почти вернулся - комп перезагрузился. Трек может не робить.

http://narod.ru/disk/13566405000/records.rar.html

Федь, я писал тоже, могу выложить, если надо.

Поделиться сообщением

он помоему точно писал...

Писал,только месяц как снес все записи (

Поделиться сообщением

Есть трек атаки дрома в Д3 тремя СБД методом высотного пикирования. После отхода 2 СБД шли вместе пока их не сбили синие.

Скрины трека лежат тут, если трек заинтересует - готов выслать.

tn_gallery_4_2_16160.jpgtn_gallery_4_2_67236.jpgtn_gallery_4_2_44520.jpgtn_gallery_4_2_93877.jpgtn_gallery_4_2_57952.jpgtn_gallery_4_2_85544.jpgtn_gallery_4_2_10165.jpgtn_gallery_4_2_17500.jpgtn_gallery_4_2_56741.jpgtn_gallery_4_2_50269.jpg

Изменено пользователем =sORGo=

Поделиться сообщением

Взлет неплохой - в любом случае пригодится, так что давай :(

Поделиться сообщением

http://ifolder.ru/14211268

штурмовка колонны СБДхами

вылет начинается с 32й минуты примерно. первый вылет федя писал отдельно - выложил. у меня оба вылета одним треком :(

ps. ну не знаю я когда нагнетатель на 2 переключать на сбд )

Поделиться сообщением

Писал,только месяц как снес все записи (

Арчип, поройся сам на форуме, я не могу найти этого твоего поста с записью, ты там вообщем выкладывал один из роликов того вылета...100 пудово было, помню :), но не могу найти ^_^ ! Только форум был не догфайт, а общий помоему...

Поделиться сообщением

Просьба адекватно заценить..

:D Сполз под стол. <_<

Поделиться сообщением

отличное пособие, подойдет как новичку, так и опытному вирлпилу !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас