Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ferest

Измененная Норвегия

Рекомендованные сообщения

да неуспеваю я на кобре в первую секунду карты взлетаю чешу на форсаже, за 2 квадрата до подхода к ф2 вы уже утопили 2 корабля ну как так то ?????

Поделиться сообщением

да неуспеваю я на кобре в первую секунду карты взлетаю чешу на форсаже, за 2 квадрата до подхода к ф2 вы уже утопили 2 корабля ну как так то ?????

Это не штатные бомберы, это истребители с бомбами, как то так :)

Поделиться сообщением

Вот правильно, давай старую классическую карту править и подгонять. А то что-то в последнее время посещаемость слишком большая, непорядок.

Поделиться сообщением

С этой проблемой что либо делал?

Поделиться сообщением

А ты кто? Опортунист? Вместо двух целей поставил четыре одинаковых транспортных корабля. Очень приятно, учебное бомбометание. Только зачем было портить одну из старых классических карт? Вместо оскарблений, лучше зайди в красный ТС, когда народ будет.

Поделиться сообщением

карта закрывалась красной командой только 1 (ОДИН) SIC! раз. И то это было при полном отсутствии противоборствующей стороны.

"Вон оно че Михалыч" . А то что Витебск41 по наземке имеет перевес в сторону красных ни кого не колышет?

Поделиться сообщением

карта закрывалась красной командой только 1 (ОДИН) SIC! раз. И то это было при полном отсутствии противоборствующей стороны.

"Вон оно че Михалыч" . А то что Витебск41 по наземке имеет перевес в сторону красных ни кого не колышет?

Обсуждение карты Витебск надо делать в теме http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=260413&view=findpost&p=1064924713

Тут акцент видимо не на слове Витебск,а на "имеет перевес в сторону красных". :)

Поделиться сообщением

а каком там перевесе? речь то идет? фактически 1х1 я и еще кто то из наших новичков летал тогда но, зекс молодец обогнал на последней секунде ))))) позновато я зашел... времени не хватило )))

Поделиться сообщением

а каком там перевесе? речь то идет? фактически 1х1 я и еще кто то из наших новичков летал тогда но, зекс молодец обогнал на последней секунде ))))) позновато я зашел... времени не хватило )))

Видимо надо изложить более подробную версию :). Я зашёл когда на карте был один красный, и он уже был в полёте. Более половины карты мы действительно тягались один на один. Но под конец красных было четверо. Если бы красные не стали ВСЕ бить наземку, а прикрыли единственную оставшуюся цель, то наверное победили бы. И насколько помню победил я не на последней секунде. На 5 вылетов мне понадобилось менее чем полтара часа (хотя тут могу немного ошибаться), карту закрыл досрочно и с запасом по целям, так как тогда ещё было 5 минут на перезакрытие. Во всяком случае я это так помню :).

Поделиться сообщением

...Персональную ю87, под солнцем и пальму с гамаком, девочками и пивом что ле для тебя на карте установить? :

Спасибо! Лучше персональный Ju88 со всеми возможными загрузками на северо-восточный филд)))))))))

Поделиться сообщением

При атаке красной стороной цели в квадрате G-1, в таргетсе остается одна единица несуществующей цели.

Ранее таковое происходило по причине попадания в кораблик торпеды или бомбы, после смерти пилота, или при столкновении сбитого бомбера с целью-корабликом.В новой версии 4,11; наблюдалось следующее, после попадания торпеды, по неизвестной причине, тонущий кораблик не идет в зачет поражения цели.Во время его погружения под воду, в видимую, кормовую часть были выпущены и попали с последующей детонацией 2-е торпеды, безрезультатно.

Вышеперечисленные случаи происходили неоднократно, по этой причине карта не закрывалась.

Можно ли попробовать изминить тип кораблей-цели в данном квадрате? Или заменить корабли на наземную цель?

Поделиться сообщением