Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Куралес

Сухой закон

Сухой закон  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ни в каких странах такое нельзя вводить.

Если тупо "запереть и не пущать" - результат в итоге еще хуже будет. Алкоголь в МАЛЫХ дозах реально полезен, а когда начинают просто изымать из продажи всё подряд - сразу почему-то появляется куча суррогата, от которого народ мрёт просто "на ура".

Надо, чтоб весь алкоголь был качественным, ну и культура пития тоже должна развиваться :)

Это как раз и есть очень сильное заблуждение и миф!!! Читайте по ссылке в начале темы.

Поделиться сообщением

Это самый величественный акт национального героизма, который я только знаю.
А в каких странах сейчас действует сухой закон и как там?

Ни в каких странах такое нельзя вводить.

Если тупо "запереть и не пущать" - результат в итоге еще хуже будет. Алкоголь в МАЛЫХ дозах реально полезен, а когда начинают просто изымать из продажи всё подряд - сразу почему-то появляется куча суррогата, от которого народ мрёт просто "на ура".

Надо, чтоб весь алкоголь был качественным, ну и культура пития тоже должна развиваться :(

Алкоголь, даже в малых каличествах, вреден очень. Почитайте советские книги и учения древних учёных. Это сейчас он полезен, полезен производителем алкоголя. Да и пьют его не ради здоровья малыми количествами, а ради опьянения.

Поделиться сообщением

Сухой закон конечно бы надо ввести, но никто на это не пойдёт.Вся страна спивается это бич и трагедия России.

Поделиться сообщением

1. Толку если ввести Сухой закон?

Количество алкоголиков от этого не сократится, а увеличится.

2. Россия не является самой пьюшей страной - Нет, не верю.

3. Молодежь вообще вся спилась, это ненормально. Чрезмерное употребление алкогОля вредит Вашему здоровью!

Поделиться сообщением

Сухой закон ничего не даст, будут просто делать свое, я вот свое делать умею и мне это все по барабану будет. Но одно дело делаешь для себя, а другое дело кто-то начнет делать для продажи, я вот, к примеру, два раза травился покупным самогоном, после чего его вообще не пью. Сухой закон - это откровенный маразм, причины алкоголизма не свободное обращение алкоголя, а низкий уровень жизни и культуры населения, надо с этим бороться, а не с следствием. А насчет вреда - жить вообще вредно, надо просто умеренно ко всему относиться. Человек не может жить совсем без удовольствий, какой-то разрядки, это просто невозможно. Конечно прекрасно помечтать о том, что никто не пьет, не курит, занимается спортом - но это утопия.

Поделиться сообщением

Повторяю: для тех кто говорит, что сухой закон ничего не даст, что будут больше пить, самогон и проч - читайте здесь.

Эту ссылку я дал в начале темы. Почему не читаете? Одно и то же повторяется.

Поделиться сообщением

Повторяю: для тех кто говорит, что сухой закон ничего не даст, что будут больше пить, самогон и проч - читайте здесь.

Эту ссылку я дал в начале темы. Почему не читаете? Одно и то же повторяется.

Куралес, всё это хорошо, но вы не можете отрицать, что любые сухие законы обречены на упразднение. Так всегда было. Почему? Такая уж природа у людей и у людского общества и всё хорошее они принимают в штыки, если изначально это не их выбор. Насильно не достичь успеха.

Посему предлагаю вводить очень постепенно сухой закон. Во-первых, нужно усилить рекламу везде о вреде алкоголя и табакокурения. Усилить пропаганду здорового образа жизни. И бить рублём по любителю алкоголя и сигарет. Любишь выпить или дымить? Изволь платить больше за выпивку и яд. Пусть простому человеку будет очень невыгодно любить алкоголь и дымление. Нужно повысить акцизы и поднять цены на алкоголь и сигареты. Очень постепенно но верно поднимать каждый месяц цены. Так чтобы лет через 10 алкоголь был доступен только для Абрамовича и иже с ним.

Главное - это нужно действовать методом пряника и кнута. Кнут - это дороговизна алкоголя. Пряник - это существенные налоговые послабления и льготы (пусть и на несколько лет, временно)для тех кто бросил потреблять алкоголь вообще. Как контролировать? Наука может это котролировать путём различных анализов крови.

И главное власти должны бороться с самим понятием существование пьяного человека на улице или в машине за рулём - таких нужно просто арестовывать и оштрафовывать + принудительное лечение в заведениях наподобие тюрьмы в течение месяца-двух. На это нужно бросать лучших психотерапевтов и врачей, которые должны будут помогать бросать пить. И постепенно запрещать продажу и распитие алкоголя. Постепенный но верный запрет распития алкоголя везде, кроме как только дома и запрет на продажу алкоголя в ресторанах, барах, клубах и т.д. Очень постепенно, но верно лет за 10-15 можно будет ввести сухой полноценный закон раз и навсегда и записать это в конституции - человек имеет право на здоровый трезвый образ жизни и государство обязано предоставлять все возможности для этого вплоть до запрета курения и алкоголя. Закреплять успех нужно путём воспитания молодого поколения - дети и молодёжь должны ненавидеть и сам алкоголь и тех, кто его продаёт и распивает. Также как и наркотики и сигареты. Нужно сильнейшая пропоганда здорового образа жизни и нужна строгая и планомерная борьба государства с этим злом - алкоголь, наркотики и сигареты. Тогда, может быть, лет через 20-30 общество освободится от этого страшного зла. Сложнее всего обществу будет избавляться от стереотипа - пить не очень сильно и в меру - это совершенно нормально (хотя так думали все алкоголики до того, как они спивались). Если удастся преодолеть этот глупейший стереотип, то удастся и всё остальное сделать.

Поделиться сообщением

Ну детский сад прям. Детям своим разрешаите пить? Пусть, чуть-чуть, полезно для здоровья.

Поделиться сообщением

Ну детский сад прям. Детям своим разрешаите пить? Пусть, чуть-чуть, полезно для здоровья.

Детям категорически запрещать будем. Полезно детям заниматься спортом. А алкоголь в любом виде - это самое что ни на есть зло для всех! Особенно для детей.

Поделиться сообщением

Детям категорически запрещать будем. Полезно детям заниматься спортом. А алкоголь в любом виде - это самое что ни на есть зло для всех! Особенно для детей.

Ну, знаете от хорошего Красного вина в небольших количествах вреда не будет.

Это даже полезно.

А вот детям и подросткам действительно противопоказано.

Детям категорически запрещать будем.

А кто это мы?

Поделиться сообщением

Это даже полезно.

А кто это мы?

Кто мы? Здоровая часть общества у власти! Любой алкоголь, абсолютно любой - это зло и это очень вредно! Никаких исключений! Вместо красного вина вы у нас пить начнёте соки виноградные - вот это полезно)

Поделиться сообщением

Это даже полезно.

А кто это мы?

Кто мы? Здоровая часть общества у власти! Любой алкоголь, абсолютно любой - это зло и это очень вредно! Никаких исключений! Вместо красного вина вы у нас пить начнёте соки виноградные - вот это полезно)

В корне не согласен, что любой Алкоголь вреден!

Каким образом Вы собираетесь это сделать?

Поделиться сообщением

Повторяю для глухих, слепых и т. д. Сделать свой алкоголь как два пальца об асфальт - и фиг вы чего запретите. Да плевать мне, что алкоголь будет дорогой - я его сам для себя сделаю и буду пить сколько хочу, а вы будете завидовать. :o Давайте попробуйте запретить все из чего можно этот алкоголь сделать, а я посмеюсь. Сейчас, кстати, пью собственное яблочное вино - в общем, за ваше здоровье!

Поделиться сообщением

Повторяю для глухих, слепых и т. д. Сделать свой алкоголь как два пальца об асфальт - и фиг вы чего запретите. Да плевать мне, что алкоголь будет дорогой - я его сам для себя сделаю и буду пить сколько хочу, а вы будете завидовать. :o Давайте попробуйте запретить все из чего можно этот алкоголь сделать, а я посмеюсь. Сейчас, кстати, пью собственное яблочное вино - в общем, за ваше здоровье!

Поддерживаю.

Чем больше запрещать, тем больше будет хотецца.

Поделиться сообщением

То.что Россия самая пьющая страна-миф,причем придуманный нами же. Например,фины бухают больше нашего точно. Многие только для этого в Россию и ездят.

Тем,кто кричит,что сухой закон изменит ситуацию, посмотрите на уровень потребления кокаина\амфетамина, героина и т.д.Про траву я вообще молчу.Так вот это в-ва,которые дома изготовить\вырастить если и можно, то сложно, и еще надо достать перкусоры и т.д.И еще за это срока будьте здрасьте. А теперь вспомните,что нужно для изготовления самогона.Так какой масштаб его потребления будет?Еще,кстати,во время сухого закона в СССР было много винтоваров.

Да и вообще,проблема зависимости не в в-ах, а в людях.В их менталитете, и самое главное слабости.Запретить вообще проще всего.Только вот а) у кого зависимость от алкоголя,так она у них никуда и не денется б)те,кто не захочет травиться паленкой, например молодежь, перейдут на то,что еще можно легко достать.Угадайте на что?Человеку свойственно перекрываться чем то.А те,кто остаются еще, они и без сухого закона не пьют.

Еще,вот по поводу запретов, в Швеции(если не ошибаюсь) вообще полулегализован героин.Наркоманам бесплатно дают чистые шприцы,есть чистые комнаты,где можно ставиться, не боясь заразиться чем то, их бесплатно кормят в спец столовых и снабжают метадоном за символическую работу.Только вот употребляет очень мало людей.Запрет игровых автоматов уже показал,что нихера запреты не работают, а вот налогов стало поступать меньше.

Постепенный но верный запрет распития алкоголя везде, кроме как только дома и запрет на продажу алкоголя в ресторанах, барах, клубах и т.д.

Самому то не смешно?Слово бар ни на что не намекает? Тогда уж закрывать по твоей логике.Но это бред.

И бить рублём по любителю алкоголя и сигарет.

Сразу видно,что в семье у тебя алкоголиков не было.Страдать будут не они сами, а их окружение, и в первую очередь семья.

(хотя так думали все алкоголики до того, как они спивались)

...а также подавляющий процент населения,которые так и не спились.

ряник - это существенные налоговые послабления и льготы (пусть и на несколько лет, временно)для тех кто бросил потреблять алкоголь вообще
.

У нас пенсии то повысить не могут.А тут пол страны ринется утверждать,что они пить бросили, даже если и не пили то.Деньги то откуда брать?Тем более налоги от продажи алкоголя сами собой как то отпадают.

Здоровая нация,конечно, нужна,но дело то повторяю не в самом алкоголе.Дело в людях.Исправлять начинать там надо.

Поделиться сообщением

То.что Россия самая пьющая страна-миф,причем придуманный нами же. Например,фины бухают больше нашего точно. Многие только для этого в Россию и ездят.

Тем,кто кричит,что сухой закон изменит ситуацию, посмотрите на уровень потребления кокаина\амфетамина, героина и т.д.Про траву я вообще молчу.Так вот это в-ва,которые дома изготовить\вырастить если и можно, то сложно, и еще надо достать перкусоры и т.д.И еще за это срока будьте здрасьте. А теперь вспомните,что нужно для изготовления самогона.Так какой масштаб его потребления будет?Еще,кстати,во время сухого закона в СССР было много винтоваров.

Да и вообще,проблема зависимости не в в-ах, а в людях.В их менталитете, и самое главное слабости.Запретить вообще проще всего.Только вот а) у кого зависимость от алкоголя,так она у них никуда и не денется б)те,кто не захочет травиться паленкой, например молодежь, перейдут на то,что еще можно легко достать.Угадайте на что?Человеку свойственно перекрываться чем то.А те,кто остаются еще, они и без сухого закона не пьют.

Еще,вот по поводу запретов, в Швеции(если не ошибаюсь) вообще полулегализован героин.Наркоманам бесплатно дают чистые шприцы,есть чистые комнаты,где можно ставиться, не боясь заразиться чем то, их бесплатно кормят в спец столовых и снабжают метадоном за символическую работу.Только вот употребляет очень мало людей.Запрет игровых автоматов уже показал,что нихера запреты не работают, а вот налогов стало поступать меньше.

Постепенный но верный запрет распития алкоголя везде, кроме как только дома и запрет на продажу алкоголя в ресторанах, барах, клубах и т.д.

Самому то не смешно?Слово бар ни на что не намекает? Тогда уж закрывать по твоей логике.Но это бред.

И бить рублём по любителю алкоголя и сигарет.

Сразу видно,что в семье у тебя алкоголиков не было.Страдать будут не они сами, а их окружение, и в первую очередь семья.

(хотя так думали все алкоголики до того, как они спивались)

...а также подавляющий процент населения,которые так и не спились.

ряник - это существенные налоговые послабления и льготы (пусть и на несколько лет, временно)для тех кто бросил потреблять алкоголь вообще
.

У нас пенсии то повысить не могут.А тут пол страны ринется утверждать,что они пить бросили, даже если и не пили то.Деньги то откуда брать?Тем более налоги от продажи алкоголя сами собой как то отпадают.

Здоровая нация,конечно, нужна,но дело то повторяю не в самом алкоголе.Дело в людях.Исправлять начинать там надо.

Уважаемый, я лишь хотел подчеркнуть то, что зависимость возникла при попустительстве государства. И эта же зависимость может и исчезнуть при правильных действиях и мерах нашего же государства! Если алкоголь будет менее доступен и более дорогой, а с теми, кто варит самогон будут нещадно бороться, то это уже поможет тем, кто хочет бросить пить (их много, но они не могут). Государство должно поощрять людей к тому, чтобы они бросили нездоровые привычки (курение и алкоголизм) - это прибавит здоровья населению и прибавит выгоды государству российскому. Не согласны с этим?) Сейчас же народ пьёт и курит массово и очень нездоров народ. Народ плохо работает и народ вымирает. Именно поэтому в том числе! И борьба с этим злом поможет нам перестать вымирать!

Бары не закроются. Тем более я говорю о постепенности этого процесса. Всё нужно делать постепенно. В барах вместо алкоголя люди будут потреблять соки свежевыжатые, которые полезны для здоровья чрезвычайно. В бары вместо курильщиков пойдут желающие позаниматься спортом (там можно поставить например теннистные столики) - люди придут пообщаться, позаниматься спортом, а за одно попить сока или безалкогольного пива или кваса или любого другого напитка, а может и перекусить (если проголодаются), а также поболеть за свою команду вместе с друзьями, посмотрев матч на большом экране бара. То есть владельцы баров перестроятся и всё будет хорошо. Бару и клубы, работающие ночью нужно запретить, так как они приносят вред здоровью - ночью с 11.00 до 7.00 утра обязательно нужно спать, а не слушать грохот музыкальной какафонии и дышать накуренным воздухам и пить алкоголь или трахаться в туалетах клубов. Срочный запрет таких клубов обязателен или реорганизация их в дневные или вечерние спортивные или культурные клубы. Клубы появились в Англии из-за желания мужчин ходить туда и общаться вечером. Так и нужно сделать опять - всё должно вернуться на круги своя, но уже совершенно без всякого алкоголя и табака! Все извращения должны быть изжиты!Клубы и бары - для общения населения после работы и по выходным и для занятия спортом населения, для культуры и развития и для проведения досуга, а не для саморазрушения людей и не для порока и гибели и проституции. Этого требует наше выживание! И это рано или поздно должно случиться.

Поделиться сообщением

Всем внушили, что русские обязательно должны пить
Если ты внушаем то ты должен помереть захлебнувшись собственной алкогольной блевотиной.

Я против сухого закона.

У человека всегда должен быть свободный выбор или протинуть руку к Святому источнику или к огненной воде.

Russian Vodka текст песни

Огненной водой

Наполняй стакан

Вместе с Сатаной

Выпей за меня

Эй ты зверю дай

Водки чтоб взорвали рай

Выпускай торпеду

Бешенный мотор

Водка это порох

Сатаны топор

Эй ты зверю дай

Водки чтоб взорвали рай

Русской водкой нас встречай

Водка дьявол водки дай

Russian vodka

Russian vodka

Russian vodka

Russian vodka

Водки дай

Батарея смерти

Рэкет гробовой

Поджигайте школу

Огненной водой

Эй ты зверю дай

Водки чтоб взорвали рай

Русской водкой нас встречай

Водка дьявол водки дай

Russian vodka

Russian vodka

Russian vodka

Russian vodka

Водки дай

Поделиться сообщением

Всем внушили, что русские обязательно должны пить
Если ты внушаем то ты должен помереть захлебнувшись собственной алкогольной блевотиной.

Я против сухого закона.

У человека всегда должен быть свободный выбор или протинуть руку к Святому источнику или к огненной воде.

Я против свободы выбора в таких вопросах, как выживание нации! Тут никакой свободы быть не должно. Единственной альтернативой должен стать здоровый образ жизни и трезвость.

Свобода выбора - это христианский филосовский и весьма сомнительный постулат. В вопросах морали - это ещё можно обсуждать. А в вопросах выживания государства и нации должен быть диктат разума над аморфной толпой пьяниц.

Даже в вопросах грехопадения никакой свободы выбора не было - случилось лишь то, что должно было случиться и Всесильный Бог, если бы захотел, мог бы воспротивиться тому, чтоб его творение пошло за сатаном. Но Он не воспротивился, а позволил этому случиться. Человек не мог не согрешить, так как это было заранее известно. Это судьба. Человек был очень немощен в плане разума и зависим был от Создателя и он сам без помощи Творца никак не смог бы разобраться в том, что есть добро, а что есть зло. Так что Бог самоустранился и позволил людям сделать неправильный выбор (это если верить Библии). В политике должны быть свободные выборы, а в вопросе вести здоровый образ жизни или не вести никакой свободы быть не должно - государство должно вести жёсткую политику принуждения людей для их же блага и для блага самого же государства. В Швеции абсолютно все люди занимаются спортом и нация здоровая. Почему? Политика государства очень правильная.

Поделиться сообщением

Я против свободы выбора в таких вопросах, как выживание нации! Тут никакой свободы быть не должно. Единственной альтернативой должен стать здоровый образ жизни и трезвость.

Свобода выбора - это христианский филосовский и весьма сомнительный постулат. В вопросах морали - это ещё можно обсуждать. А в вопросах выживания государства и нации должен быть диктат разума над аморфной толпой пьяниц.

Даже в вопросах грехопадения никакой свободы выбора не было - случилось лишь то, что должно было случиться и Всесильный Бог, если бы захотел, мог бы воспротивиться тому, чтоб его творение пошло за сатаном. Но Он не воспротивился, а позволил этому случиться. Человек не мог не согрешить, так как это было заранее известно. Это судьба. Человек был очень немощен в плане разума и зависим был от Создателя и он сам без помощи Творца никак не смог бы разобраться в том, что есть добро, а что есть зло. Так что Бог самоустранился и позволил людям сделать неправильный выбор (это если верить Библии). В политике должны быть свободные выборы, а в вопросе вести здоровый образ жизни или не вести никакой свободы быть не должно - государство должно вести жёсткую политику принуждения людей для их же блага и для блага самого же государства. В Швеции абсолютно все люди занимаются спортом и нация здоровая. Почему? Политика государства очень правильная.

Я чего-то не допонимаю или как? Это наверное высшая степень лицемерия с вашей стороны - в одном месте мы педерастию отстаиваем, а в другом призываем крестом и мечом искоренить алкоголь. Педерастия несет нации стократно больший вред, хотя бы потому, что пьющие люди хотя бы детей могут иметь, а те, хоть пей, хоть не пей - не могут. Так что давайте - если вы за здоровый образ жизни, за выживание нации, то и насчет содомии как-то определитесь. Если вам так жесткой политики принуждения захотелось - то давайте в КНДР езжайте, а мы уж как-нибудь своей головой поживем, там заодно из вас и все извращения повыбивают. А насчет христианства вы извините к чему? - обкурились что ли? Теолог из вас извините никакущий, лучше бы не лезли бы в вопросы, в которых даже немного не разбираетесь. P. S. - Еще раз повторяю для всех радеющих за здоровье нации, хорошенько подумайте какого качества спиртное будет пить народ, если осуществить все то, за что вы радеете - Он будет пить паленый самогон.

Поделиться сообщением

Я чего-то не допонимаю или как? Это наверное высшая степень лицемерия с вашей стороны - в одном месте мы педерастию отстаиваем, а в другом призываем крестом и мечом искоренить алкоголь. Педерастия несет нации стократно больший вред, хотя бы потому, что пьющие люди хотя бы детей могут иметь, а те, хоть пей, хоть не пей - не могут. Так что давайте - если вы за здоровый образ жизни, за выживание нации, то и насчет содомии как-то определитесь. Если вам так жесткой политики принуждения захотелось - то давайте в КНДР езжайте, а мы уж как-нибудь своей головой поживем, там заодно из вас и все извращения повыбивают. А насчет христианства вы извините к чему? - обкурились что ли? Теолог из вас извините никакущий, лучше бы не лезли бы в вопросы, в которых даже немного не разбираетесь. P. S. - Еще раз повторяю для всех радеющих за здоровье нации, хорошенько подумайте какого качества спиртное будет пить народ, если осуществить все то, за что вы радеете - Он будет пить паленый самогон.

А вам так сложно признать, что бывают гомосексуалисты-трезвенники и не любящие пьянство, как явление в целом? Так признайте это. Тогда вы поймёте меня. Алкоголик может размножаться и порождать таких же алкоголиков, как и он. Или же алкаш нарожает детишек, а потом концы отдаст из-за своего алкоголизма, а детишки останутся сиротами и встанут на пусть ложный и общество получит бандюков и рецидивистов. А это нужно обществу? А порядочный и разумный трезвенник-гомосексуал вместе с таким же партнёром (вместе с мужем), если общество ему разрешит, сможет усыновить бедного сироту и сделать из него хорошего человека (скорее всего гетеросексуала - по статистике

Ну почему же сразу в КНДР? Полно и других очень успешных стран, где государство сильное и это государство жёсткой рукой регулирует подобные вопросы. Например, многие страны Европы запретили курение в общественных местах. Это сразу же снизило количество курящих. Людям нужно помогать быть добродетельными, а не толкать их в пучину алкоголизма тем, что делать его дешёвым и очень доступным везде. Я вообще считаю, что за алкоголизм нужно сажать принудительно в клиники и лечебницы, охраняемые, как тюрьмы. Это зло и эту болезнь нужно изкоренять из общества нашего. Пока ещё не слишком поздно!

Так чтоб не пили самогон, государство должно бороться с теми, кто будет варить самогон. Посадят десяток-другой на 15 лет за варение самогона - после этого явно желание пропадёт у других варить эту гадость. И люди поневоле начнут задумываться о выходе из этой ситуции и будут бросать пить и вести более здоровый образ жизни.

Поделиться сообщением

Педерастия несет нации стократно больший вред, хотя бы потому, что пьющие люди хотя бы детей могут иметь, а те, хоть пей, хоть не пей - не могут.
Не детей а жертв пьяного зачатья,читай физических и моральных уродов,это в лучшем случае,а вобще растений,могущих только мычать и пускать медузку,у меня в соседнем подьезде живёт такой.Всех кто "...

Я пил пил пил пил пил пил

3 месяца башку не мыл..."

Надо кастрировать и поместить в резервации,пусть упиваються и погибают,такие меры могут ещё из них сделать людей ибо алканы неработают а стоят у продуктовых и сшибают мелочёвку на бутылочку или сажают(как в примере с моим нещасным)соседом у дверей церкви где уже он просит(я образно,он может только мычать) милостыню для скотов которые дали ему жизнь(жалкое существование).

Поделиться сообщением

Педерастия несет нации стократно больший вред, хотя бы потому, что пьющие люди хотя бы детей могут иметь, а те, хоть пей, хоть не пей - не могут.
Не детей а жертв пьяного зачатья,читай физических и моральных уродов,это в лучшем случае,а вобще растений,могущих только мычать и пускать медузку,у меня в соседнем подьезде живёт такой.Всех кто "...

Я пил пил пил пил пил пил

3 месяца башку не мыл..."

Надо кастрировать и поместить в резервации,пусть упиваються и погибают,такие меры могут ещё из них сделать людей ибо алканы неработают а стоят у продуктовых и сшибают мелочёвку на бутылочку или сажают(как в примере с моим нещасным)соседом у дверей церкви где уже он просит(я образно,он может только мычать) милостыню для скотов которые дали ему жизнь(жалкое существование).

Вообще Отец Константин любитель офтопа)) Это надо же в тему про запрет алкоголя впихнуть тему отношения к гомосексуалам и к теме создания детей))

Согласен с Бесполым или с Пребывающим без интима (да прости он мне то, что я перевёл его ник на русский и как я перевёл его) :D

Реально алкоголики - зло. То, что им даётся возможность рожать детей и воспитывать (или не воспитывать?) их - это зло! Потому что алкоголик способен вырастить только алкоголика или отбросы общества. Считаю, что нужно запретить алкоголь и преследовать алкоголиков также, как педофилов - алкоголиков нужно временно лишать возможности размножаться. Благо современные технологии это позволяют делать. Делать это надо до полного выздоровления от алкоголизма.

Я вот не понимаю, почему алкоголиков прощают за то, что они трамвируют души своих детей и души всех вокруг людей своим уродливым алкоголизмом и грязью? Почему общество так терпимо относится к этому злу? Нетерпимость у общества должна быть к коррупции, к наркомании, к проституции, к преступности, к педофилии, но и к алкоголизму тоже и к курильщикам, заставляющим дышать больных людей мерзким отравленным ядом никотина воздухом и дымом, тоже! Всё это зло и общество и государство должно строго преследовать нарушителей закона и наказывать их! Но сначала нужны новые законы! Нужны новая судебная власть, новая милиция. Ибо всё это у нас в ужасном состоянии и всё это у нас продажное и коррумпированное. Половина дела - новые законы. Другая половина, не менее важная половина, если не более важная, - это соблюдение закона всеми!

Поделиться сообщением

То, что им даётся возможность рожать детей и воспитывать (или не воспитывать?) их - это зло!
Не воспитывать,они будут рости как сорняки,за сорняками ненадо ухаживать они и так растут,так и здесь будет и это в лучшем случае а вобще малыши и голодают у них и обижать пьяное быдло может и даже подвергать половому насилию.Говорят что у алканов с потонцией беда,но я слышал очнь много рассказов о пьных содомических оргиях.
Нетерпимость у общества должна быть к коррупции, к наркомании, к проституции, к преступности, к педофилии, но и к алкоголизму тоже и к курильщикам,
Пожалуйста оставьте древнейшую в покое,да там где с геями ту да можно запретить а от обычной верхние конечности прочь.Я понимаю вы ненавидите самостийну украину и желаете ей гибели.Но от куда эта ненависть?Они вас ненавидят за дело.Но вы то почему?(ответ в личку Курептинлихь Н.А.)

Поделиться сообщением

Отсутствие воспитания это тоже воспитание.

Самым ужасным поступком Германии во второй мировой было не уничтожение миллионов-это было и до и после. Самое плохое что была полностью дискредитирована евгеника, любые предложения контроля воспринимаются ныне как нацизм. отсюда и проблемы с неконтролируемо размножающимися алкоголиками и наркоманами.

Поделиться сообщением

В барах вместо алкоголя люди будут потреблять соки свежевыжатые, которые полезны для здоровья чрезвычайно. В бары вместо курильщиков пойдут желающие позаниматься спортом (там можно поставить например теннистные столики) - люди придут пообщаться, позаниматься спортом, а за одно попить сока или безалкогольного пива или кваса или любого другого напитка, а может и перекусить (если проголодаются), а также поболеть за свою команду вместе с друзьями, посмотрев матч на большом экране бара.

...а еще они будут петь и танцевать как в индийских фильмах....

Срочный запрет таких клубов обязателен или реорганизация их в дневные или вечерние спортивные или культурные клубы.

Не,надо вообще запретить все,кроме работы и спортзалов.И запретить выходить на улицу.А то вдруг выпьют где еще...

Я вообще считаю, что за алкоголизм нужно сажать принудительно в клиники и лечебницы, охраняемые, как тюрьмы.

Х*ли не растреливать то?

Хватит жить в иллюзиях: все люди сволочи,не будем мы жить в утопии никогда.Мало того,что не получится,так оно и не надо.Во первых изза слабых людей не правильно ограничивать других.И еще естественный отбор знаете ли.

Поделиться сообщением

Х*ли не растреливать то?

+10% за мат.

Нецензурная лексика (мат) -- нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные. Ругательства, не считающиеся "нецензурными", так же недопустимы.

удаление сообщения и/или +1 к рейтингу и/или бан на 1-3 дня; за повторение бан на 3-7 дней

ПРАВИЛА ФОРУМА

Поделиться сообщением

О детях подумать надо, ещё не родившехся. Хочеш пить, пожалуйсто, но сначало детей заведи, или потом нельзя будет это сделать. Иначе гены плохие будут, и так из поколения к поколению в новорожденном будет заложена превязаность к алкоголю.

Поделиться сообщением

В барах вместо алкоголя люди будут потреблять соки свежевыжатые, которые полезны для здоровья чрезвычайно. В бары вместо курильщиков пойдут желающие позаниматься спортом (там можно поставить например теннистные столики) - люди придут пообщаться, позаниматься спортом, а за одно попить сока или безалкогольного пива или кваса или любого другого напитка, а может и перекусить (если проголодаются), а также поболеть за свою команду вместе с друзьями, посмотрев матч на большом экране бара.

...а еще они будут петь и танцевать как в индийских фильмах....

Срочный запрет таких клубов обязателен или реорганизация их в дневные или вечерние спортивные или культурные клубы.

Не,надо вообще запретить все,кроме работы и спортзалов.И запретить выходить на улицу.А то вдруг выпьют где еще...

Я вообще считаю, что за алкоголизм нужно сажать принудительно в клиники и лечебницы, охраняемые, как тюрьмы.

Х*ли не растреливать то?

Хватит жить в иллюзиях: все люди сволочи,не будем мы жить в утопии никогда.Мало того,что не получится,так оно и не надо.Во первых изза слабых людей не правильно ограничивать других.И еще естественный отбор знаете ли.

В бары и вечерние клубы люди ходить должны для того, чтобы общаться и веселиться - нет ничего лучше этого. Так изначально и задумывались эти заведения. Но постепенно искусственное начало стало подменять собой естественное и люди стали ходить туда просто выпить и обкуриться, найти партнёра для секса. Главное - это общение, петь и танцевать, как в индийских фильмах совсем не обязательно, но в принципе караоке, танцы (разные види танцев) и разные соревнования, спорт, квн и так далее - это очень хорошо. Боулинг, бильярд, настольный тенис... Нужно ЭТО сделать дешёвым и доступным, а не алкоголь и курево и проституцию и разврат, как сейчас.

Расстреливать не нужно, а лечить нужно. Сейчас всё пущено на самотёк и люди благополучно спиваются.

Утопия - это то место, где мы с вами и так все вместе уже живём и мы буквально все утопаем в этой грязи, безумии и развращённости. Нужно спасение от утопии - это может сделать только сам утопающий, но при большой и эффективной помощи государства!

Не нужно запрещать всё, а нужно постепенно всё менять с извращённого и бессмысленного и очень вредного на полезное и наполненное смыслом. Люди должны читать и развиваться, обсуждать в живом общении прочитанное, люди должны играть, танцевать и заниматься спортом и веселиться, соревноваться тоже. И всё это без алкоголя и курева. В здоровой обстановке и до 11 вечера. И главное - люди должны общаться без интернета, должны знакомиться и общаться живьём так сказать - это самое важно для чего человек приходит в мир - каждый хочет обрести любовь и свою вторую половинку. Сейчас же люди проводят много времени у вредных компьютеров, но никогда ещё не было в крупных городах так много одиноких людей! С этим должны будут бороться новые безалкогольные клубы и бары. В них будут пить только соки, воду и зелёный или травяной чай, в них люди будут ходить в сауну и заряжаться позитивом и здоровьем, а не травиться и лишаться сна здорового и ночного, как сейчас. При чём подобные заведения будут для разных возрастных категорий - для пожилых одни клубы, для молодых - совсем другие, для женатых людей средней возрастной категории с детьми - третьи. И объединять и все будет главный принцип - они для здоровья, общения, развития и счастья и жизни без вреда.

Поделиться сообщением

Тем временем Онищенко привел весьма серьезную статистику:

10.01, 23:10 РИА «Новости»

Онищенко также сообщил, что в год в России от отравлений алкоголем погибают порядка 75-80 тысяч человек.

«Это практически два Чукотских автономных округа», — сказал глава Роспотребнадзора.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3232182

Под отравлением, я полагаю, понимается не только отравление некачественным алкоголем, но и передозировка, в том числе и несовершеннолетними.

Поделиться сообщением

Тем временем Онищенко привел весьма серьезную статистику:

10.01, 23:10 РИА «Новости»

Онищенко также сообщил, что в год в России от отравлений алкоголем погибают порядка 75-80 тысяч человек.

«Это практически два Чукотских автономных округа», — сказал глава Роспотребнадзора.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3232182

Под отравлением, я полагаю, понимается не только отравление некачественным алкоголем, но и передозировка, в том числе и несовершеннолетними.

Уму не постижимо! Это уже приобрело форму национального бедствия! Но почему же наше государство не принимает экстренных мер для борьбы с бедствием? Неужели это так нравится нашим правителям? Народ же постепенно спивается и вымирает! Скоро этим правителям некем будет править, если они не прекратят это обогащение горстки нечестивцев, которые наживаются на здоровье народа распродавая эту отраву везде! Пора это уже прекратить. Запрет нужен в начале на продажу алкоголя в ночное время, потом в вечернее время с 19.00 до 00.00. Ограничение магазинов, которые будут допущены к продаже алкоголя. А потом и должен последовать полный запрет на продажу и распитие алкоголя в общественных местах, таких как рестораны, бары, клубы и прочее. Ну и через года 2-3 должен последовать запрет продажи вообще на водку и коньяк, потом через год на пиво и вино и прочие средне и слабоалкогольные напитки. Очень постепенно, но решительно нужно переходить на трезвый образ жизни. И увеличивать акцизы и стоимость алкоголя - делать так чтобы покупать алкоголь стало очень накладно и невыгодно, а бросать потребление алкоголя, чтоб стало делом выгодным для бюджета семейного.

Поделиться сообщением