Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

3flight

У вас нет проблем с раздачей торрентов?

Рекомендованные сообщения

Хотел узнать у тех кто из моего района, есть ли у кого-нибудь из вас подобные проблемы - либо провалы в графике раздачи, либо низкая скорость (30% и меньше от тарифной)?

Поделиться сообщением

Хотел узнать у тех кто из моего района, есть ли у кого-нибудь из вас подобные проблемы - либо провалы в графике раздачи, либо низкая скорость (30% и меньше от тарифной)?

с раздачей (и приемом) торрентов проблем нет. Тариф трехмегабитный, всю полосу влегкую забиваю.

Поделиться сообщением

Ну так, для проформы вопрос. А Вы уверены, что имеети раздачи с личерами, которые могут тащить на полной скорости 24 часа в сутки и делают это? Кто-то из тех, кто тащил на большой скорости докачал или отключился, вот и провал.

Но вообще-то, последнее время заметил тенденцию к снижению скорости раздачи. Как и вообще качества связи вцелом. И причиной тому, как мне кажется, именно наш канал в 100Мбит. Наш район уникальный в своем роде, мы единственные в Округе, кто еще висит на 100Мбит, остальные уже давным давно сидят на 1Гбит, нам же оптику уже год обещают :)

2 ValikInCorbina:

Вы точно из Левобережного? Огласите улицу, пожалуйста, а лучше и дом. Хоть посмотреть, где есть у нас быстрый интернет в районе :)

Поделиться сообщением