Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

INSIDE777

ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ DIR 300

Рекомендованные сообщения

Дело в чем подключил настроил, компьютер получает интернет работает на 5(он подключен через сетевой шнур к DIR-300). А НОУТ подключен через Wi-fi к DIRу, соединятся все четко но на ноуте я могу заходить толков в локалку БИЛАЙНА а на внешние адреса он неможет отобоазить страницу и сразу как перехожу с локалной сети билайна на какой-нибуть внешний сайт то в трее где находится знак отображения сети с него проподает земной шар и остаются только два монитора ЧЕ ДЕЛАТЬ ПОМАГИТЕ

Поделиться сообщением

Хорошо страницы не открываются а пакеты до удаленных узлов идут, в командной строке напишите следующую команду "ping ya.ru" без кавычек!

Далее напишете статистику которую получите на экране.

Поделиться сообщением

Дело в чем подключил настроил, компьютер получает интернет работает на 5(он подключен через сетевой шнур к DIR-300). А НОУТ подключен через Wi-fi к DIRу, соединятся все четко но на ноуте я могу заходить толков в локалку БИЛАЙНА а на внешние адреса он неможет отобоазить страницу и сразу как перехожу с локалной сети билайна на какой-нибуть внешний сайт то в трее где находится знак отображения сети с него проподает земной шар и остаются только два монитора ЧЕ ДЕЛАТЬ ПОМАГИТЕ

У вас роутер работает скорее всего в режиме Бридж и для выхода в Интернет предполагаю, вы включаете подключение сетевое к Билайну на настольном компьютере. Надо всё перенастроить так, чтобы авторизация проходила на самом роутере. Как это сделать, читаем форум ;)

Поделиться сообщением