Hirurgus

Разрывы VPN, потери связи, ошибки 691, 800

Рекомендованные сообщения

По ночам работы не планируются, в доме было отключение питания.

Поделиться сообщением

--------------------------------------

10.02.2010

Сейчас приходили парни с Билайна (монтажники) ..............

Сказали что у них заявка на мой адрес, я им говорю, что все нормально сейчас работает............и все.

Но при чем тут монтажники и ваши работы с сетью?! Что они могут сделать если у вас ПРОБЛЕМЫ?! Вы чем там думаете?!

Ахахаха, это ж надо было монтажников туда отправить ) Билайн как всегда на своей волне )

Поделиться сообщением

На Лермонтова 75 уже 4 дня нета нету, комп никак не реагирует на втыкание кабеля!!!!!стоит красный крестик на значке!! можете объяснить в чем дело?? мантёры приезжали , но ничо не изменилось!:angry2:

Изменено пользователем gops

Поделиться сообщением

Здесь кто нибудь может реально помочь(ответить), или я не по адресу обратился????

Изменено пользователем gops

Поделиться сообщением

Здесь кто нибудь может реально помочь(ответить), или я не по адресу обратился????

ЗВони по общему номеру 8-800-100-7000 (вроде так)

скажи там чтоб им вставили куда-нибудь чего-нибудь

Поделиться сообщением

Там проблема с электрикой, нас обрезают, сегодня-завтра должно решиться.

Поделиться сообщением

На Верхней Набережной с утра инета нет, кроме самого билайна ничего не пингуется. Круглосуточный центр поддержки клиентов ессно не доступен. Там всегда телефоны отрубают, когда сеть грохается?

Поделиться сообщением

На Верхней Набережной с утра инета нет, кроме самого билайна ничего не пингуется. Круглосуточный центр поддержки клиентов ессно не доступен. Там всегда телефоны отрубают, когда сеть грохается?

Логин? Оборудование работает

Поделиться сообщением

не происходит получение ip адреса, соответственно при подключении vpn выдает ошибку 800. Кое-как дозвонился до тп и то вечером, сказали что проблемы на оборудовании и мне надо перезвонить днем что сейчас уже никого нет в Иркутске, но днем почти нереально дозвониться. Подключился вчера, а сегодня уже так..обидно. Аб 0896964102, номер заявки 113918867. Можно что-нибудь сделать?

p.s. вопрос снят. Проблему исправили

Изменено пользователем idnomad

Поделиться сообщением

На лермонтова 75 до сих пор инет не работает!!! Чо у них там за проблемы с электрикой??? Его с нуля быстрее подключили, чем ремонтируют. Говорят что монтёры приезжают и решают проблему, но их никто не видел,даже чердак ни разу не открывали! мож на нас забили ужэ? падсккажите пажалуста(

Поделиться сообщением

На лермонтова 75 до сих пор инет не работает!!! Чо у них там за проблемы с электрикой??? Его с нуля быстрее подключили, чем ремонтируют. Говорят что монтёры приезжают и решают проблему, но их никто не видел,даже чердак ни разу не открывали! мож на нас забили ужэ? падсккажите пажалуста(

Пытайте тп, других вариков нету, за исключением, что Hirurgus здесь появится.

Поделиться сообщением

Ситуация такая, что заключен договор на размещение оборудования в доме 75 с руководством, этот дом - общежитие, оно немного поработало, потом пришел электрик, сказал, что с ним не согласовано, и обрубил питание.

Вот прямо сейчас туда выехал инженер, надеюсь решит недоговорки и подключит.

P.S. Если не вдруг вечером не будет питания, то было бы хорошо привлечь к этому вопросу подключенных клиентов.

не происходит получение ip адреса, соответственно при подключении vpn выдает ошибку 800. Кое-как дозвонился до тп и то вечером, сказали что проблемы на оборудовании и мне надо перезвонить днем что сейчас уже никого нет в Иркутске, но днем почти нереально дозвониться. Подключился вчера, а сегодня уже так..обидно. Аб 0896964102, номер заявки 113918867. Можно что-нибудь сделать?

p.s. вопрос снят. Проблему исправили

Вчера подшаманили с академгородком, у всего района изредка были проблемы, теперь должно работать.

Изменено пользователем Hirurgus

Поделиться сообщением

Начались серьезные проблемы в работе инета. Невооруженным глазом видно, что упал пинг. Страницы грузятся дольше, иногда не с первого раза.

Поделиться сообщением

Начались серьезные проблемы в работе инета. Невооруженным глазом видно, что упал пинг. Страницы грузятся дольше, иногда не с первого раза.

Ты хотел сказать увеличился, а не упал ))) ?

Канал походу ыыыы

Поделиться сообщением

Ыыы, ну конечно! Пинг большой. Про онлайн игры пока забыл.

Поделиться сообщением

Ага, тоже пришлось на игры пока забить - зачем нервы изза фризов трепать... В локалке такая же ситуация....

Хочу узнать успею ли я до окончания месяца нормальным интернетом попользоваться?

Поделиться сообщением

Ага, тоже пришлось на игры пока забить - зачем нервы изза фризов трепать... В локалке такая же ситуация....

Хочу узнать успею ли я до окончания месяца нормальным интернетом попользоваться?

Работаем над этим вопросом, вчера железо менял, но не помогло

Поделиться сообщением

При возникновении лагов прошу выложить трассировку и пинги до шлюза, а также трассировку и пинги до DNS

Поделиться сообщением

При возникновении лагов прошу выложить трассировку и пинги до шлюза, а также трассировку и пинги до DNS

Отпишитесь, лаги есть ?

Поделиться сообщением

Что с интернетом?!?!?!?! Только расписание политеха и скайп работают... 2012? Террористы?

Изменено пользователем MoJo!

Поделиться сообщением

Что с интернетом?!?!?!?! Только расписание политеха и скайп работают... 2012? Террористы?

Интернет с 11 ч. вечера не работает. Сперва при соединении выдавал ошибку 800, потом соединился без проблем. Да вот только кроме локальной билайновской сети ни один сайт не открывается. Техподдержка отдыхает с ожиданием в 14 минут.

Кто-нибудь еще хочет поделиться приятными мыслями в адрес своего провайдера?

Поделиться сообщением

Что с интернетом????? что он так гонит то сегодня? скорости совсем нет...

Что с интернетом????? что он так гонит то сегодня? скорости совсем нет...

Поделиться сообщением

Я трассировку делал программой которую написал SanekIrk из темы "Как обмениваться файлами по локалке !" . Наверна в ней дело???) <_<

Поделиться сообщением

первое выключение дома обнаружилось вчера, сегодня утром включили питание, но в обед опять выключили. у вас злобный электрик какой-то

Поделиться сообщением

А электрик право имеет так делать? Может он нам деньги возращать будет? чо с этим казлом тагда делать?

Изменено пользователем SeregaIRK
2 раза было написано одно и тоже

Поделиться сообщением

Ребята, у меня интернет не работает написано "Сетевой кабель не подключен."

в Билайн звонил, сказали что в вашем районе авария, в течении суток устранят, но сутки уже прошли.

Мне интернет нужен, надоело через usb модем сидеть.

Поделиться сообщением

Ребята, у меня интернет не работает написано "Сетевой кабель не подключен."

в Билайн звонил, сказали что в вашем районе авария, в течении суток устранят, но сутки уже прошли.

Мне интернет нужен, надоело через usb модем сидеть.

Кроме того, что это где-то в Иркутске, еще будут данные?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Постоянно теряется интернет. VPN подключаю, минут 5 работает, потом просто перестает страницы открывать, хотя делает вид что все подключено. Пинг до dns (212.119.194.19) перестает проходить. Как только VPN отключаю, пинг до DNS начинает проходить. Если VPN снова подключить, то опять же минут на 5 интернет работает.

Операционная - windows 7.

Изменено пользователем Alex_PK

Поделиться сообщением

Добрый день!

Постоянно теряется интернет. VPN подключаю, минут 5 работает, потом просто перестает страницы открывать, хотя делает вид что все подключено. Пинг до dns (212.119.194.19) перестает проходить. Как только VPN отключаю, пинг до DNS начинает проходить. Если VPN снова подключить, то опять же минут на 5 интернет работает.

Сообщите ваш логин, проверю линию до вас, если ничего не найду, необходимо заявку на техника сделать

Поделиться сообщением

Добрый день!

Сообщите ваш логин, проверю линию до вас, если ничего не найду, необходимо заявку на техника сделать

Логин : 0892246003@internet.beeline.ru

В поддержку много раз звонил, никакого результата. У меня вот какая идея (возможно неправильная):

на данный момент tracert до DNS, при подключенном VPN выглядит так:

1 1 ms 1 ms 1 ms vpn4.Irkutsk.golden.ru [194.186.120.199]

2 1 ms 1 ms 1 ms 212.119.194.19

при отключенном VPN:

1 2 ms 2 ms 2 ms 10.2.32.1

2 <1 мс <1 мс <1 мс 172.19.177.61

3 <1 мс <1 мс <1 мс 212.119.194.19

Когда связь пропадает, пропадает и пинг до vpn4.Irkutsk.golden.ru [194.186.120.199]

но НЕ пропадает пинг до 10.2.32.1, быть может мне стоит прописать маршрут до DNS сервера через шлюз 10.2.32.1 и все наладится?

Только я не знаю как этот маршрут прописать. Помогите, пожалуйста, давно мечтаю о стабильном интернете...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас