Hirurgus

Разрывы VPN, потери связи, ошибки 691, 800

Рекомендованные сообщения

Уже пятый день дома ( В Новоленино) нет интернета! Звонили в службу поддержки, они протестировали комп, сказали неполадки на линии. Приняли заявку № 111470314 от 15 ноября. Но как-то вози ныне там! Никто вразумительных сроков по заявке не выдает, никто нам не звонит, никто ничего не далет!! Когда будет интернет???

Поделиться сообщением

Уже пятый день дома ( В Новоленино) нет интернета! Звонили в службу поддержки, они протестировали комп, сказали неполадки на линии. Приняли заявку № 111470314 от 15 ноября. Но как-то вози ныне там! Никто вразумительных сроков по заявке не выдает, никто нам не звонит, никто ничего не далет!! Когда будет интернет???

Походу в декабре _)

Поделиться сообщением

У всего подъезда уже с 13 ноября не пашет ни билайн ни иркнет у многих знакомых такая же история по всему ленинскому району. Че за херня? Когда ремонтировать начнут?

Поделиться сообщением

С понедельника наконец то наш дом перевели на домашний интернет билайн с билайн бизнеса

Опишу проблемы по порядку

1. Настраиваю свойства подключения по локальной сети. Ставлю получить dns сервера автоматически. Подключаю интернет, все нормально, перегружаюсь, пытаюсь подключить интернет, не работает - ошибка 868. Захожу в свойства, там проставлены dns сервера 216.146.35.35, 216.146.36.36, опять сбрасываю их на получить автоматически, отключаю подключаю, включаю интернет - работает. Это у меня проблема или у вас? Виндоус 7.

2. Перестают работать ресурсы билайн, набираю команду route -f, переподключаюсь, работает, минут через 10 перестает работать.

3. Полный финиш, в пятницу заключил договор, внес оплату 500 р., прихожу домой захожу в личный кабинет, денег нет. В субботу поехал в офис, сказали что операторша промахнулась и зачислила деньги себе вместо меня :) в течении суток сказали платеж придет. Через день денег так и не было. Написал в поддержку билайна, все описал, какой л/с в чеке, прислали форму, сказали заполни и сразу все сделаем. Распечатал, нашел сканер, отсканировал, отправил, ответ - л/с в чеке нам не принадлежит, иди в офис где платил.

Подскажите, пожалуйста, телефон офиса на урицкого, очень уж не хочется опять туда ехать в очереди стоять, послушать какую нибудь отмазку и опять ехать ждать пока придут деньги.

основной шлюз 10,20,8,1

Поделиться сообщением

нашел причину первых двух проблем, третью пообещали к концу недели разрулить

http://diprime.ya.ru/replies.xml?item_no=293

Да, помню были головняки с DynDNS.

Поделиться сообщением

В Ново-Ленино массовые вырезы, притом повторные, чиним в порядке очереди по заявкам, по одной заявке из графика стараемся чинить так же клиентов с того же дома.

С понедельника наконец то наш дом перевели на домашний интернет билайн с билайн бизнеса

Опишу проблемы по порядку

1. Настраиваю свойства подключения по локальной сети. Ставлю получить dns сервера автоматически. Подключаю интернет, все нормально, перегружаюсь, пытаюсь подключить интернет, не работает - ошибка 868. Захожу в свойства, там проставлены dns сервера 216.146.35.35, 216.146.36.36, опять сбрасываю их на получить автоматически, отключаю подключаю, включаю интернет - работает. Это у меня проблема или у вас? Виндоус 7.

2. Перестают работать ресурсы билайн, набираю команду route -f, переподключаюсь, работает, минут через 10 перестает работать.

3. Полный финиш, в пятницу заключил договор, внес оплату 500 р., прихожу домой захожу в личный кабинет, денег нет. В субботу поехал в офис, сказали что операторша промахнулась и зачислила деньги себе вместо меня :) в течении суток сказали платеж придет. Через день денег так и не было. Написал в поддержку билайна, все описал, какой л/с в чеке, прислали форму, сказали заполни и сразу все сделаем. Распечатал, нашел сканер, отсканировал, отправил, ответ - л/с в чеке нам не принадлежит, иди в офис где платил.

Подскажите, пожалуйста, телефон офиса на урицкого, очень уж не хочется опять туда ехать в очереди стоять, послушать какую нибудь отмазку и опять ехать ждать пока придут деньги.

основной шлюз 10,20,8,1

DNS адреса должны выдаваться автоматически и иметь вид 212.119.194.19 и 212.119.194.20.

Ошибка 868 - vpn-сервер не доступен, т.е. адреса не те выдались.

Маршруты должны быть без vpn хождение на 10.20.8.1

С VPN- на шлюз внешний, который выдастся.

Пиши сюда, постараюсь помочь, только редко уж бываю

Поделиться сообщением

То же присоединяюсь к Ново-Ленинской теме, господа тех поддержка что у нас с трафиком грузить 1 страницу по 5 мин это мне кажется слишком!!!! пока раз 10 не выключиш и включиш локалку чтоб IP обновился работать мы не хотим, когда ужо будем отдыхать у монитора ,а не крыть с крышы всю поднагоную до 5 колена <_< ? у мя в кв 2 локалки с разными тарифами и на обоих такая проблема, давайте решим проблему пока все не побежали к другим провам:-)

Заранее благодарю надеюсь сея скромная петиция снизойдет до ваших глаз.

С Уважением Вячеслав

Поделиться сообщением

тоже тупит постоянно, надоело, щелкаешь на ссылку, всегда несколько секунд задержка или вообще зависает

на том же самом веб стриме на тарифе 128 кбит серфинг комфортней чем тут на 900 кбит

Поделиться сообщением

Сегодня утром встал, а инета нет. Подключение по локальной сети ограничено((. Что такое у всех так? :angry:

Изменено пользователем sergeys11

Поделиться сообщением

Сегодня утром встал, а инета нет. Подключение по локальной сети ограничено((. Что такое у всех так? :angry:

Разрулили Ново-Лягинский узел агрегации )

Изменено пользователем SeregaIRK

Поделиться сообщением

В чём дело у меня скорость открывания страниц еле-еле, а закачивает 20 килобайт ( тарифный план - Ночные Гонки) Помогите пожалуйста((

Поделиться сообщением

Розы, 297 - третий день как пропала локалка. Линк есть, настройки по дефолту, но ip-шник не выдается (неопознанная сеть кажет в семёрке). Следовательно, нет и инета. Приходится резервный канал юзать.

Проблема решена

Изменено пользователем mind_init42

Поделиться сообщением

Слушайте, ну это уже никуда не годится!!!

У меня нет интернета уже весь декабрь! Я терпеливо ждала, верила обещаниям о том, что вопрос решается. Более того, мне позвонили из Билайна 23.12.10, поблагодарили за терпение и сказали, что сегодня в пятницу 23.12, максимум в понедельник 26.12 интернет у меня будет.

Его нет до сих пор. Вы зачем тогда мне звонили 23.12????? В первых числах января я дозвонилась и попросила уточнить, точно ли дело в кабеле? А то, может, проблема уже перешла на локальный уровень, а я жду. Сказали, что мой дом числится в тех, кто "еще в работе". Звоню в техподдержку на этой неделе, меня выслушивают, выясняют цель звонка и переключают на специалиста, предупреждая, что 1-2 минуты придется подождать. А там мне автоответчик сообщает, что подождать надо 20-25 минут!!!!! И так несколько дней!! И так всякий раз, когда я объясняю цель звонка. И только в этих случаях! В связи с этим у меня глубокое убеждение, что это "удачный" способ отфильтровать пользователей с проблемой "украден кабель".

Мне очень интересно, когда моя проблема решится??? Оказывается, мне должны были сообщить номер моей заявки?!?! Об этом я узнала только на этом форуме. Это значит, что мою проблему еще и не начинали решать??? Я хочу понять, в первую очередь устраняют там, где громче ругаются?

Я хочу, чтобы мне ответили - КОГДА????

Баумана, 211

Изменено пользователем Фффея

Поделиться сообщением

третьи или четвертые сутки скорость пол-мегабита, при тарифе 3Мб/с.

вообще не устраивает такая ситуация, специально для работы подключал высокую скорость, а тут такая хрень((

сменю провайдера нафиг!

Октябрьский район.

Поделиться сообщением

Мугага, скорость упала потому что ты исчерпал "лимит" (да, да, читаем мелкий шрифт в разделе тарифов) в 50Гб, вроде. Т.е. кагда ты например за пол-месяца скачаешь 50 Гб, вторую половину месяца будешь качать со скоростью 0,5. Вывод - считай трафик. Или меняй тариф.

Такое не только у Билайна, а например еще у Вебстрима, правда у инопланетян "лимиты" по-больше будут)

Поделиться сообщением

Мугага, скорость упала потому что ты исчерпал "лимит" (да, да, читаем мелкий шрифт в разделе тарифов) в 50Гб, вроде. Т.е. кагда ты например за пол-месяца скачаешь 50 Гб, вторую половину месяца будешь качать со скоростью 0,5. Вывод - считай трафик. Или меняй тариф.

Такое не только у Билайна, а например еще у Вебстрима, правда у инопланетян "лимиты" по-больше будут)

И всё бы ничего, но у меня такая же проблема. У меня спецтариф для абонентов "Билайн", скорость по договору 1200, то есть примерно 130-140 кБайт/сек,ограничений трафика,соббсно,нет.

Позавчера вечером загружала файлы на привычной скорости,а со вчерашнего утра скорость выше 50 кБайт/сек не поднимается.

Помимо прочего,с самого подключения ещё и скорость загрузки обычных страниц почти нулевая, не говоря уже о flash-плейерах разных.

В прошлом году радовалась,что наконец сменила провайдера, а в последнее время проблем больше,чем пользы.

Поделиться сообщением

Ну, за спецтариф сказать ничего не могу. Лишь посоветую обратиться в православие службу поддержки.

Поделиться сообщением

Сегодня к вечеру обещают расширить магистраль, и все будет хорошо

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста!!!!!!!!!!! Когда кончится такая плохая работа интернета???? А то с каждым днём скорость всё ниже и ниже((((((((

Поделиться сообщением

Часа полтора назад стало хорошо, проверяйте

Изменено пользователем Hirurgus

Поделиться сообщением

Что это было сегодня??? Инет не пашет, выдает ошибку 691, раз 200 вводила заново, создала подключение - безрезультатно. ТП вообще отжигает - короткие гудки! Один единственный раз дозвонилась, так там сказали что возможны такие то ошибки (в тч 691) и все- досвидос! Только что дали инет.. Вчера тоже - постоянные обрывы, серьезно - через каждые полчаса, а то и чаще, к вечеру (22 00), стало постабильнее. Сил остается все меньше и меньше.

Первомайский.

Поделиться сообщением

Что это было сегодня??? Инет не пашет, выдает ошибку 691, раз 200 вводила заново, создала подключение - безрезультатно. ТП вообще отжигает - короткие гудки! Один единственный раз дозвонилась, так там сказали что возможны такие то ошибки (в тч 691) и все- досвидос! Только что дали инет.. Вчера тоже - постоянные обрывы, серьезно - через каждые полчаса, а то и чаще, к вечеру (22 00), стало постабильнее. Сил остается все меньше и меньше.

Первомайский.

Пчела в полёте разбилась, не расчитала малость )

Изменено пользователем SeregaIRK

Поделиться сообщением

Пчела в полёте разбилась, не расчитала малость )

мда.. а когда шмель разобьется, конец света настанет...

Поделиться сообщением

0896686155

тариф листопад 650. В январе трафик был превышен, скорость упала.. но сегодня уже февраль! Когда скорость вернется на прежний уровень?

Поделиться сообщением

0896686155

тариф листопад 650. В январе трафик был превышен, скорость упала.. но сегодня уже февраль! Когда скорость вернется на прежний уровень?

Месяц считается не календарный, а с момента оплаты, на этом логине новый месяц начнется 4 февраля ближе к обеду

Поделиться сообщением

Невозможно работать!!!!!!!!!!!!!!! когда это прекратится?

Вчера ночью часов в 3-30 был в очередной раз, б....ь, выключен интернет, было написано что вообще отсутствует сетевое подключение.........ВЫ БЫ ХОТЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЛЮДЕЙ! ЧТО БУДУТ РАБОТЫ НА ЛИНИИ!

Я ПОТЕРЯЛ ВЧЕРА 200 ДОЛЛАРОВ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ!

ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ХОТЬ КАК-ТО - через СМС или ТУТ НА ФОРУМЕ! ЗАРАНЕЕ!

И КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТЬСЯ ВООБЩЕ?!!

Бульвар Рябикова 10

Поделиться сообщением

--------------------------------------

10.02.2010

Сейчас приходили парни с Билайна (монтажники) ..............

Сказали что у них заявка на мой адрес, я им говорю, что все нормально сейчас работает............и все.

Но при чем тут монтажники и ваши работы с сетью?! Что они могут сделать если у вас ПРОБЛЕМЫ?! Вы чем там думаете?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас