Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

xViruss

Ил2 Штурмовик:Крылатые хищники.

Рекомендованные сообщения

А у меня вроде всё в порядке-даже на W7-но за инфу спасибо,глянем что там.

"Машина" на первой странице-пост №24. Если не очень нужен кусок пластмассы в виде диска-качай и смотри ,нюхай и слушай сколько угодно.До релиза уже вряд ли будет ещё патч.Игра ушла в печать. http://games.1c.ru/

Обманул однако))) Сегодня выдали новый патч- 1009.В комплекте вместе с новым ЛАГГом и ЯКом-7-м. Радует что кабины у каждого свои собственные.

Кстати,кто будет покупать на диске-эти два самоля придётся покупать(в цифре бесплатно)-85р каждый.Правда в онлайн можно заходить и без них.Ну и видимо качать сегодняшний патч(454метра-без него в онлайн не зайти)Если конечно за оставшиеся 6 дней до релиза не сварганят новый патч.

Поделиться сообщением

Помогите скачать игру.

с http://yuplay.ru/ качать 120 часов ^_^

Может кто нибудь расшарит в p2p.corbina.net

и я по локалке скачаю.

Поделиться сообщением

Помогите скачать игру.

с http://yuplay.ru/ качать 120 часов :)

Может кто нибудь расшарит в p2p.corbina.net

и я по локалке скачаю.

Ты на корбине? Тогда без проблем должен скачать, там у них скорость отдачи скачет просто от 20кб/сек до 10мб/сек, я часа за полтора скачал причем вечером, когда канал загружен.

Поделиться сообщением

Качал с торрента игру и все патчи в размере 2-х гигов без проблем. С юплея пробовал поначалу качать-показалось что скорость меньше чем с торрента.

Кстати-на торренте выложили игру в версии 1000-народ смотрит демку(потому как без ключа не поиграть) самой первой беты и рассказывает друг другу истории какое г.... эта игра. :) Пионэры всё ждут таблэточку-а нету.

Поделиться сообщением

Все качал yuplayевской качалкой, без проблем, ток скорость иногда ниже плинтуса падает, но не надолго, потом снова поднимается, в среднем от одного до трех мб/сек

По мне, так каких то разительных изменений между первоначальной версией и последним сегодняшним патчем не произошло, самое заметное- боле- моле настроили освещение, убрали баги со звуком, немного меню изменилось, онлайн так пока и остался хромоватый, остальные изменения общую картину не слишком меняют, хотя там есть и много приятных моментов, но в основном по мелочи.

Таблетка кстати, рано или поздно появится, это и сами разрабы признают, но это будет касаться только офлайна, в онлайн без лицензии полетать все равно не получится :)

Поделиться сообщением

По мне, так каких то разительных изменений между первоначальной версией и последним сегодняшним патчем не произошло,

Ну вы сударь даёте-даже и говорить ничего не буду.Тут и комментировать не чего.

P.S.Так,на всякий случай-в бету ты начал летать версии 1007. Но даже между 1007 и 1009 разница большая.хз как ты этого не видишь.

P.P.S.Люди выдали уже ДВА гига патчей-но это по твоему видимо так-фигня не стоящая внимания.Ни-че-го же не изменилось. :)

Поделиться сообщением

По мне, так каких то разительных изменений между первоначальной версией и последним сегодняшним патчем не произошло,

Ну вы сударь даёте-даже и говорить ничего не буду.Тут и комментировать не чего.

P.S.Так,на всякий случай-в бету ты начал летать версии 1007. Но даже между 1007 и 1009 разница большая.хз как ты этого не видишь.

В бету я начал летать с версии 1.0.0.3! Потому что, на имеющиеся на тот момент патчи у меня тогда трафика не хватило))) два дня гонял без них))

А какие еще бросающиеся в глаза изменения ты можешь назвать? Добавления новых крафтов не рассматриваем.

P.S Два гига патчей, это в большинстве своем не что то новое, как мы можем заметить вес самой игры не сильно изменился, а подправленные старые файлы, причем от патча к патчу как правило одни и те же, иногда просто откат неудачных.

Поделиться сообщением

Ну и зачем я буду тут всё перечислять?Ты же заходишь на форум тестеров-там всё есть.Надо всего лишь почитать.

Убеждать тебя в чём либо,я не намерен.Считать что ничего не изменилось-твоё право.Если ты не видишь изменений-стало быть мы играем в разные игры.И ясень пень что игра не превратилась из 6 гигов в 8.Я и говорил-меняют то что сделано,правят баги и не доделки.

P.S. Версии как я понял у тебя что 1000-что 1003 одинаковы тоже?

P.P.S.А вообще я удивлён что ты ещё не забросил эту "фигню" куда подальше.Там же ничего и стоящего то нет. Графика-да кому она нужна?Можно и на метле летать-главное что бы у неё ТТХ-ФМ-ДМ соответствовали прототипу:(

Поделиться сообщением

Ты на корбине? Тогда без проблем должен скачать, там у них скорость отдачи скачет просто от 20кб/сек до 10мб/сек, я часа за полтора скачал причем вечером, когда канал загружен.

У меня тариф "Безлимитный 384 Кбит/с", качает со скоростью ~ 40Кб/с.

А в локалке как бы 100 Мбит/с

Вот и прошу, если есть возможность расшарить для меня.

Поделиться сообщением

Щас расширю на хабе

Мой район [bir] wind326

бетта версия 1003

Поделиться сообщением

Вот из я в это чудо поиграл. :) И мне кажется, что восторги по поводу игры сильны преувеличины.

Из плюсов:

- Графика. Текстуры земли - это что-то с чем-то, ил отдыхает. :)

- Уже на данном этапе имеется достаточно солидное количество самолетов, что внушает оптимизм в скорое появления и многих других.

- Разработчики уделяют вниманию как западному, так и востоному фронту.

- Оптимизация хорошая. Хотя у меня, на машине двухлетней давности, наблюдались некоторые подтормаживания.

Из минусов:

- Опять же графика. Кокпиты сделаны плохо, и у меня даже появилось ощущение, что некоторые текстуры для них взяты прямо из ила.

- В онлайне у меня наблюдались достаточно серьезные лаги. С инетом проблем не имею, поэтому что-то не так именно с серверами.

- Имеющиеся на данный момент карты подходят только для песочницы. Собственно, кроме песочницы пока и нет ничего.

- Система повреждений пока что хромает на обе ноги. Графически все в норме, а вот практически не очень.

В итоге имеем серьезный фундамент для будущих свершений. А вот как разработчики этим фундаментом воспользуются - покажет время.

Поделиться сообщением

Бад-что ты полетал в онлайне я видел.Но раз полетал то и на форум мог зайти.Почитай вот эту тему-" ВАЖНО: обновления и планы, и промежуточные результаты тестирования" вопросы отпадут сами собой. Про кокпиты ты конечно загнул.Сказал бы ещё про ФМ-ладно,там ещё много не доработок-но сказать что кокпиты плохие-мда....

P.S.Восторги-личное дело каждого.У меня например восторги.У Скипирича и ДЕСа их нет.

P.P.S.Полетай в самый первый ИЛ(а лучше в бету того Ила)-думаю восторгов совсем не будет.И онлайн тогда даже и не обещали.

Поделиться сообщением

На сколько я понимаю за основу взят тот самый ил2шный движок только к нему прицепили новые текстурыи собственно кокпиты, кое-что поменяли в ДМ и ФМ на уровне: был вираж 20 сек стал больше или меньше и раньше для сбития нужно было 20-30 попаданий 20мм стало 1-2.

Где что не так поправите?

Игру купил, качаю клиента.

Поделиться сообщением

Бад-что ты полетал в онлайне я видел.Но раз полетал то и на форум мог зайти.Почитай вот эту тему-" ВАЖНО: обновления и планы, и промежуточные результаты тестирования" вопросы отпадут сами собой.

Ниче подобного. Наговорить они могут что угодно. Я часто видел как разботчики обещали то да се, а в итоге получалась хренотень, т.к. откусили больше чем смогли прожевать.

Про кокпиты ты конечно загнул.Сказал бы ещё про ФМ-ладно,там ещё много не доработок-но сказать что кокпиты плохие-мда....

Пардон, а что хорошего в том, что некоторые текстуры не отличить от иловских? И под иловскими текстурами я не имею ввиду кокпит какого-нибудь темпеста. :)

Поделиться сообщением

Пардон-а ты хочешь что бы вместо кокпита месса они например нарисовали салон от жигулей что ли? Ты посмотри как прорисован кокпит месса в хищниках и как в ИЛ2.Да в ИЛ2 одни намёки на детали нарисованы.Всё блин-завязываю даже обсуждать кокпиты-тут настолько всё очевидно,что и обсуждать не чего.

На сколько я понимаю за основу взят тот самый ил2шный движок только к нему прицепили новые текстурыи собственно кокпиты, кое-что поменяли в ДМ и ФМ на уровне: был вираж 20 сек стал больше или меньше и раньше для сбития нужно было 20-30 попаданий 20мм стало 1-2.

Где что не так поправите?

Игру купил, качаю клиента.

Движок там свой собственный(драгон-как то там-не помню я. У них на нём какая то была игра выпущена)-НИКАКОГО отношения к ИЛ2 не имеет.Да и как ИЛовский древний двигун потянет ТАКОЕ? ФМ(математическую модель) взяли с согласия ОМ от ИЛ2.На сегодняшний день ФМ соответствует ФМ ИЛ2 405.ДМ уже преызошла ДМ ИЛ2 что бы там кто ни говорил.А то что на мониторе самолётик нарисован с частями повреждений-так это всё условно-картинка наследие консоли.И ФМ И ДМ будут ещё править-скорее всего уже только в феврале-будет большой патч с самолётами картами и различными правками.Попаданий стало не просто 1-2.Надо попасть куда надо просто.Пулемёты теперь не для того что бы обозначить куда стрелять из пушки-а реальная сила.Бомбёров это тоже касается.Теперь висеть на 6-гарантировано будешь труп.

Вобщем раз игру купил-зарегистрируйся на форуме-там тем 4 страницы-вопросов и ответов. Кстати-у разрабов не УНВП-реально прислушиваются к мнению вирпилов.

Поделиться сообщением

Пардон-а ты хочешь что бы вместо кокпита месса они например нарисовали салон от жигулей что ли? Ты посмотри как прорисован кокпит месса в хищниках и как в ИЛ2.Да в ИЛ2 одни намёки на детали нарисованы.Всё блин-завязываю даже обсуждать кокпиты-тут настолько всё очевидно,что и обсуждать не чего.

Поставь моды и посмотри какие там кокпиты. Кокпит фоки модовый вообще шедевр. Обсуждать действительно нечего, кокпиты могли бы сделать намного лучше.

Update: чтобы не быть голословным, давай сравним кокпит фоки А5. Где лучше?

post-57640-1261309160_thumb.jpg

post-57640-1261309168_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поставь моды и посмотри какие там кокпиты. Кокпит фоки модовый вообще шедевр. Обсуждать действительно нечего, кокпиты могли бы сделать намного лучше.

Update: чтобы не быть голословным, давай сравним кокпит фоки А5. Где лучше?

И можно для сравнения посмотреть реальный кокпит FW190: post-231432-1261311780_thumb.jpg

Не нашел ссылку на виртуальный музей авиации, где можно "забраться в кабину самолетов, которые в музее стоят и там головой покрутить. :) А ведь где-то была, я помню.

Поделиться сообщением

ДМ уже преызошла ДМ ИЛ2 что бы там кто ни говорил.А то что на мониторе самолётик нарисован с частями повреждений-так это всё условно-картинка наследие консоли.

Да чем она превзошла ИЛовскую? Тем что в сотню раз упрощеннее? В ИЛе хоть както чувствуется, что каждое попадание общитывается, куда, под каким углом, какие последствия....., В WOPe, ни каких таких ощущений даже рядом не возникает, про не те отлетающие крылья у бомберов, я уже писал, истребителю, же оторвать крыло- это вобще редкость, все как один горят как спички. Возможно, тут оно реальней в плане дальнейшей неспособности самолета лететь после вошедшей в него двухсекундной очереди, но опять же шансов понять куда именно вошла эта очередь, нет совсем, ну не могу я смириться с тем, что до нельзя упрощенную ДМ называют превосходящей, она убойней чем в ИЛе- это да, но до ужаса неинтересная и кривая(( Хотя за счет убойности, вероятно более близка к реалу.

Поделиться сообщением

Да чем она превзошла ИЛовскую? Тем что в сотню раз упрощеннее? В ИЛе хоть както чувствуется, что каждое попадание общитывается, куда, под каким углом, какие последствия....., В WOPe, ни каких таких ощущений даже рядом не возникает, про не те отлетающие крылья у бомберов, я уже писал, истребителю, же оторвать крыло- это вобще редкость, все как один горят как спички. Возможно, тут оно реальней в плане дальнейшей неспособности самолета лететь после вошедшей в него двухсекундной очереди, но опять же шансов понять куда именно вошла эта очередь, нет совсем, ну не могу я смириться с тем, что до нельзя упрощенную ДМ называют превосходящей, она убойней чем в ИЛе- это да, но до ужаса неинтересная и кривая(( Хотя за счет убойности, вероятно более близка к реалу.

Ну а ты посмотри хронику и записи ганкамер:

Вот не отлетали у истребителей крылья ни на одной записи, почему бы это?

И у Б-17 тоже что-то не очень крылья отваливаются:

ДМ реалистичнее, чем в Иле, это факт. Ну и не стоит забывать, что впереди еще правка и много работы над игрой, есть где развиваться, а ИЛу - ни-че-го, брошен.

Еще ганкамеры:

Поделиться сообщением

Не слушай их Серёга.Крылья отлетают на счёт раз.Только сегодня в онлайне настрелял крыльев-без проблем(специально для Скипирича-у ИСТРЕБИТЕЛЕЙ).Причём отлетают в разных местах.В ИЛе так круто всё просчитывается-и угол и последствия?Да не смеши меня.Всегда один и тот результат-Очередь сзади и у месса нету рулей высоты и тд и тп.То что тебе КАЖЕТСЯ что ДМ у ИЛа сложнее чем в КХ-так это только кажется-тебе.Там форум тестеров завтра закрывают-сказал бы разрабам напоследок-чё они людям мозги пудрят-то что ДМ у них круче-ты то точно знаешь что в Иле усё просчитывается-а у них фигня полная.

Хотя чё тут спорить-оставайся при своём мнении.

Бад-тебе кабина фоки не нравится?А что же ты скринов не наклепал той же лавки-ишака-лагга?Впрочем можешь не отвечать-лично я ответ знаю.К твоему сведению-игру делали для консоли-и в той версии вообще не было кабин ни у одного синего самолёта.И говорили что и портировать на РС не будут-ибо западные издатели были против.Поэтому спасибо разрабам что портировали-да ещё какие никакие-но кабины сделали для синих.

Будут ещё и кабины и новые самоли с картами.И звук сказали будут править и ФМ и ДМ.

А моды я ставил(начиная с самых первых звуковых)-может и не первый на корбине-но точно в числе первых.Не удивишь ты меня модами-видел уже всё.

Поделиться сообщением

Бад-тебе кабина фоки не нравится?А что же ты скринов не наклепал той же лавки-ишака-лагга?Впрочем можешь не отвечать-лично я ответ знаю.К твоему сведению-игру делали для консоли-и в той версии вообще не было кабин ни у одного синего самолёта.И говорили что и портировать на РС не будут-ибо западные издатели были против.Поэтому спасибо разрабам что портировали-да ещё какие никакие-но кабины сделали для синих

Кокпит у фоки плохой? :lol: Плохой. Мне, как покупателю, абсолютно фиолетово для чего игру делали, и как она все-таки попала на PC. И что такого у лавок-ишаков-лаггов? Точно так же есть куда развиваться. То, что кокпиты могли бы быть лучше - факт.

Поделиться сообщением

А мне вот по скринам видно, что в ВоП кокпит больше похож на настоящий - сравниваем, в центре фото реального кокпита:

5295f7f4fa13.jpg

e11f8b53a719.jpg

bd85a4959ccf.jpg

Так что лучше-хуже, это вопрос субъективный.

Поделиться сообщением

А мне вот по скринам видно, что в ВоП кокпит больше похож на настоящий - сравниваем, в центре фото реального кокпита:

Я имел ввиду не форму и тп, а качество текстур.

Поделиться сообщением

Я имел ввиду не форму и тп, а качество текстур.

Ну это ты зря, качество текстур как раз лучше иловской, вон погляди как текстуры материалов выполнены в Иле и как ВоПе - даже сравнивать нелепо.

Посмотри, какие сейчас текстуры используются в создании моделей:http://www.cgtextures.com/

В Иле такие текстуры разве что в самых лучших модах можно найти.

На мой взгляд, единственное, что нужно переделать, это кожаную окантовку по прибороной доске. Во всем остальном кабина в ВоПе смотрится лучше иловской.

Поделиться сообщением

Ну это ты зря, качество текстур как раз лучше иловской, вон погляди как текстуры материалов выполнены в Иле и как ВоПе - даже сравнивать нелепо.

Хз, мне кажется, что в ВоП текстуры слишком размытые. Если посмотреть на приборную доску, то в иловской фоке (это мод) они четче, и видно их лучше. Хотя в ВоПе глаза чуть дальше находятся, но и если приблизить такая же фигня.

Поделиться сообщением

Хз, мне кажется, что в ВоП текстуры слишком размытые. Если посмотреть на приборную доску, то в иловской фоке (это мод) они четче, и видно их лучше. Хотя в ВоПе глаза чуть дальше находятся, но и если приблизить такая же фигня.

Ну так размытие текстур это скорее всего эффект, покопайся в настройках графики, может приведешь к нужному результату. Потому что то, что я видел на роликах, на твой скриншот не похоже - у тебя, к примеру, нет теней в кабине.

Поделиться сообщением

А по мне кабина фоки в Хищниках как салом намазана <_< В ил2 более строгие текстуры. А вообщем кому как, кто-то увидит что-то интересное, кто-то наоборот заметит непримечательный с первого взгляда баг, вот выйдет версия не сырая а более менее причесаная, тогда поглядим и на кокпиты, и на ФМ с ДМом, может там и кокпитом дело не обойдется :lol:

Поделиться сообщением

Ну так размытие текстур это скорее всего эффект, покопайся в настройках графики, может приведешь к нужному результату. Потому что то, что я видел на роликах, на твой скриншот не похоже - у тебя, к примеру, нет теней в кабине.

Это потому, что я все это отключил в настройках графики. Так что это не эффект.

Поделиться сообщением

Бог с ними-с красными еропланами,мессерка выложи-сравним.Особливо ракурс сектора газа захвати в кадр.Ток не надо в КХ графику убавлять.

P.S.Хотя в принципе,мне то всё равно-я всё видел,а остальные, кто захочет-в ближайшую пятницу смогут сами заценить, купив диск.

Поделиться сообщением