Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

xViruss

Ил2 Штурмовик:Крылатые хищники.

Рекомендованные сообщения

Да ты не верь слухам-читай оф.форум этажерок.Всё у них в порядке.Самоли новые клепают,патчи готовят, и делают полноценный сервер.

Поделиться сообщением

Возможно. Но кто-ж на форуме скажет, что прогорел? Ну ладно, это уже другая тема. Извиняюсь.

Поделиться сообщением

Дай бог что-бы у разработчиков все получилось и он не повторил судьбу "Война в небе 1917" .

Который ,по слухам, прогорел.

От куда дровишки?

Поделиться сообщением

Все это хорошо, но главный вопрос - будет ли там поддержка модов?

Поделиться сообщением

Все это хорошо, но главный вопрос - будет ли там поддержка модов?

ППЦ, нахрена там моды? они ж ее сами дополнять будут еще в течении н-ного количеста лет, или ты хочешь что бы они открыли код игры и все кому не лнеь изголялись над игрушкой? ;) Не думаю что сейчас это входит в их планы.

Поделиться сообщением

:lol: Вам уже моды подавай, еще бетатест идет, а тут моды хотят :D

Даешь графический, звуковой ;)

Поделиться сообщением

ППЦ, нахрена там моды?

Глупый вопрос. Сколько лет ил дополняли? И что вышло в итоге? Какой бы замечательной игра не была, и какими бы замечательными не были бы разработчики - реализовать все и удовлетворить запросы всех вирпилов физически невозможно. Грамотная поддержка модов - это прежде всего задел на будущее. И опыт как ила, так и других игр, с которыми я знаком, показывает, что сообщество мододелов может существенно улучшить игру и продлить к ней интерес, что для разработчиков только плюс.

Поделиться сообщением

Серёга-ролики конечно дают некое представление о игре,но поверь на слово-на личном компе, всё выглядит гораздо,гораздо круче.

Поделиться сообщением

Серёга-ролики конечно дают некое представление о игре,но поверь на слово-на личном компе, всё выглядит гораздо,гораздо круче.

Я уже даже от этого в шоке. )))

Поделиться сообщением

Тоже вот сподобился сделать видио с вылета :wacko: :http://files.mail.ru/2P1P97 , все уже говорят что с выходом этой игры наступит рассвет производства игровых видиороликов, сейчас пока камер слежения в игре маловато, но к релизу должны добавить целую кучу!

Поделиться сообщением

Подсели на крылатых тварей. Предатели традиционного и родного Ила! :)

зы по сабжу - круто! Что скажешь..

Хотя уже в котором ролике подряд вижу как самуль при одном удачном попадании горит заживо. Ну прям как на подбор все честн слово. Имхо онлайн уже не будет так интересен как Иловский, азарата нету, бумкнул и все, тютю протиничег. А не как в Иле - вон недавно Г2й сожрал 27! шваков с Лавки...тока потом напополам развалился.

И в догонку - странно як перевисел мерина (насколько я понял это ф4)...очень странно, конечно мерин размазал траекторию, но все равно странно :wacko:

Поделиться сообщением

В игре странностей ещё пока навалом.Но одно не будет меняться точно-эта система повреждений.Сбивать не легче-но если уж попал-то попал.Азарта нету?Может сначала поешь омаров-прежде чем их обсуждать?А вообще просто надо быть в теме-читая форум тестеров многие вопросы отпадают-почему так-а это вот эдак.Всё кончается-и эра ИЛ2 видимо подходит к концу.Если не хищники-то уж БоБ через пол года его прикончит точно.

P.S.Да,а чего 27-малавата! можно бы и 50 шваков(или 150)-вот азарт то будет.

Поделиться сообщением

А как не крути мерилом толко Ил2 будет, и думаю тут без вариантов. Он под коркой сидит пока еще у многих, вот и будут аналогии проводить, мол так и сяк. Вообщем все в сравнении познается, а Ил2 не помрет не в жысть, это ты зря, просто часть геймеров будут рубиться в одно, часть в другое.

Контра Сурсовская вон тоже вышла новая уже как лет 5-6 назад, а в контру образца 2000г рубаются дай Боже сколько народу и еще будут рубаться неизвестно сколько. Ясный перец что Ил2 вымрет, но думается что не сразу, уж тем более не сразу после выхода "птиц прерий" и "бобов с огурцами".

Поделиться сообщением

Подсели на крылатых тварей. Предатели традиционного и родного Ила! :lol:

зы по сабжу - круто! Что скажешь..

Хотя уже в котором ролике подряд вижу как самуль при одном удачном попадании горит заживо. Ну прям как на подбор все честн слово. Имхо онлайн уже не будет так интересен как Иловский, азарата нету, бумкнул и все, тютю протиничег. А не как в Иле - вон недавно Г2й сожрал 27! шваков с Лавки...тока потом напополам развалился.

И в догонку - странно як перевисел мерина (насколько я понял это ф4)...очень странно, конечно мерин размазал траекторию, но все равно странно :)

Да тут как и в ИЛе, записи кривоватые получаются, я попадал в него все три раза когда стрелял, и последняя очередь вошла в него почти вся, тут просто косяк записи. Ну а моделей гибели крафта, там действительно не очень много, но это вроде пока, еще дорабатывать будут))

Насчет перевисел, ну в пинципе первоначально я его собирался пропустить просто, но заметив что он вписывается за мной в траекторию, сделал вывод, что он конкретно так оттормаживается))), ну и полез на вертикаль,+ еще немного отиграл, когда подрезал ему траекторию, он мог бы повисеть еще на закрылках, но врядли смог бы стрелять, в ИЛе было бы тоже самое.

Поделиться сообщением

Кароче "Послушаем, понюхаем, посмотрим...а где машина?"© :)

Поделиться сообщением

"Машина" на первой странице-пост №24. Если не очень нужен кусок пластмассы в виде диска-качай и смотри ,нюхай и слушай сколько угодно.До релиза уже вряд ли будет ещё патч.Игра ушла в печать. http://games.1c.ru/ Будет ещё один патч до нового года,потом в феврале большой патч с новыми картами самолями и кабинами.Ну и ессно обещают улучшать ФМ и ДМ и тд и тп.Планов у ребят-громадьё.

P.S.Ясень пень что ИЛ вымрет не сразу-я и не говорил что сразу.Просто теперь есть реальная альтернатива-и эта альтернатива гораздо лучше чем ИЛ2. Хотя конечно стереотипы Ила ещё долго будут в головах.

Хендрикс-вот ответ на твой пост с форума тестеров,только что прочёл-

"При стрельбе, когда противник подставляет всю плоскость (т.е. плашмя smile.gif), в Ил2 сразу крылья у супостатов отлетают, а здесь, только дырочки рисует,

Вообще, складывается ощущение, что тактика БУМ ЗУМ, не для WoP sad.gif "

Ну и где истина?Видимо-"истина где то рядом".(С) :(

Поделиться сообщением

P.S.Ясень пень что ИЛ вымрет не сразу-я и не говорил что сразу.Просто теперь есть реальная альтернатива-и эта альтернатива гораздо лучше чем ИЛ2. Хотя конечно стереотипы Ила ещё долго будут в головах.

ИЛ не вымрет, в плане симулятора WOP ему не конкурент, Вот когда БОБ выйдет, тогда и будем об вымирании рассказывать))

Поделиться сообщением

ИЛ не вымрет, в плане симулятора WOP ему не конкурент, Вот когда БОБ выйдет, тогда и будем об вымирании рассказывать))

А как называть WoP, если ФМ у него иловская а ДМ превосходит по реализму иловскую? Что же это тогда?

По мне - будет инструментарий картодела и возможность создавать серверы со статистикой и илу за неделю придет хана, остануться только самые стойкие поклонники.

Что касается БоБа - ну нахрен его, пусть сперва сделает, уже столько лет делает-делает да никак не сделает. А на фоне его тяги к пиндосам - мне он нафиг, например, не уперся, мне Восточный фронт более интересен а если и западный - то не только лето 40-го года. А БоБ - это будет Спит Мк 1 против Бф109Е-ранний в течении трех месяцев боев за Англию - ВСЕ! Остальные самолеты по сути нахрен не нужны. И это игра? Че там моделировать-то? Да через месяц эти полеты над Ла Маншем надоедят хуже редьки.

Поделиться сообщением

А как называть WoP, если ФМ у него иловская а ДМ превосходит по реализму иловскую? Что же это тогда?

По мне - будет инструментарий картодела и возможность создавать серверы со статистикой и илу за неделю придет хана, остануться только самые стойкие поклонники.

Что касается БоБа - ну нахрен его, пусть сперва сделает, уже столько лет делает-делает да никак не сделает. А на фоне его тяги к пиндосам - мне он нафиг, например, не уперся, мне Восточный фронт более интересен а если и западный - то не только лето 40-го года. А БоБ - это будет Спит Мк 1 против Бф109Е-ранний в течении трех месяцев боев за Англию - ВСЕ! Остальные самолеты по сути нахрен не нужны. И это игра? Че там моделировать-то? Да через месяц эти полеты над Ла Маншем надоедят хуже редьки.

Серег, боюсь тебя разочаровать, но в плане ДМ, как бы все не говорили, ИЛ даст фору WOPу, 100 очков вперед, ну не интересно пока в хишников играть, потому что, в основном у тебя только два состояни там , ты или жижв или мертв, очень мало шансов увидеть противника котрый тебя атаковал, очень не много реализовано состояний самолета, да и вобще, игра больше под аркаду заточена.

Поделиться сообщением

Скипирич, т.е. состояний по типу "пациент скорее жив чем мертв" там нету? Тогда шлак :)

Поделиться сообщением

Серег, боюсь тебя разочаровать, но в плане ДМ, как бы все не говорили, ИЛ даст фору WOPу, 100 очков вперед, ну не интересно пока в хишников играть, потому что, в основном у тебя только два состояни там , ты или жижв или мертв, очень мало шансов увидеть противника котрый тебя атаковал, очень не много реализовано состояний самолета, да и вобще, игра больше под аркаду заточена.

Чем-чем даст ил фору? Железобетонными чайками? Летающими скелетами лавок, сжирающих по 10 шт. МК108 без особого ущерба? Фоками, которые расслабленно получают 5-6 секундные очерди ШВАКов в хвост и продолжают летать как ни в чем не бывало? Абсолютно беспонтовыми пулеметными крафтами типа Ки-Оцу или Хуря с Буффало, непонятно зачем вообще существующими в Иле, очевидно - для галочки?

Наоборот - ДМ ВоПа намного реальнее иловской аркады и будет заставлять крутиться, если хочешь жить и повышать мастерство пилотажа и стрельбы. Мало шансов увидеть противника, который тебя атаковал? Супер! В реале по статистике ВМВ 95% пилотов не видели, кто их сбил. Это еще одна причина летать парами - обзор и наблюдение за воздухом. Еще сильнее имитация боевых действий. "Мега-асы"одиночки бум-зумеры сольются в труху, потому что на фоне такой земли увидеть кон будет не так легко, я уже по роликам это вижу. Это как раз не аракада - это симулятор! А вот Ил - по крайней мере с его абсолютно нереальной ДМ - это аркада и всегда им был.

Поделиться сообщением

Не плюйтесь в то на что мы все ана..ируем уже 8 лет (шутка ли). Имхо не красиво :) Ил2 обидется на вас и форматнет вам хард B):blink::D

Поделиться сообщением

Не плюйтесь в то на что мы все ана..ируем уже 8 лет (шутка ли). Имхо не красиво :) Ил2 обидется на вас и форматнет вам хард B):blink::D

А с какой ты версии Ила играешь? Я играю с версии "Асы в небе" v 1.1 на Юбикоме и я видел как от патча к патчу из Ила делалось в угоду пожеланий "трудящихся" непонятно что, я видел как появился Спит - и как народ в песке не летал и не хотел летать ни на чем, кроме Спита, а на картах лочили Ла-7, потому что это был чистый чит, а где не могли лочить, то банили тех, кто после первого предупреждения продолжал брать его. И это симулятор? Что это за симулятор, в котором постоянно правится "баланс"? :) Я илом сыт, он себя изжил еще в 2004-м, просто как заметили на форуме Сухого - у него не было конкурентов, непопулярный сегмент рынка авиасимы, вот и все. Любая игра "авиасим", затачиваемая под "дуэль", а не под тактику действий авиации - по определению аркада.

Поделиться сообщением

Чем-чем даст ил фору? Железобетонными чайками? Летающими скелетами лавок, сжирающих по 10 шт. МК108 без особого ущерба? Фоками, которые расслабленно получают 5-6 секундные очерди ШВАКов в хвост и продолжают летать как ни в чем не бывало? Абсолютно беспонтовыми пулеметными крафтами типа Ки-Оцу или Хуря с Буффало, непонятно зачем вообще существующими в Иле, очевидно - для галочки?

Наоборот - ДМ ВоПа намного реальнее иловской аркады и будет заставлять крутиться, если хочешь жить и повышать мастерство пилотажа и стрельбы. Мало шансов увидеть противника, который тебя атаковал? Супер! В реале по статистике ВМВ 95% пилотов не видели, кто их сбил. Это еще одна причина летать парами - обзор и наблюдение за воздухом. Еще сильнее имитация боевых действий. "Мега-асы"одиночки бум-зумеры сольются в труху, потому что на фоне такой земли увидеть кон будет не так легко, я уже по роликам это вижу. Это как раз не аракада - это симулятор! А вот Ил - по крайней мере с его абсолютно нереальной ДМ - это аркада и всегда им был.

Я понимаю, но тут нет разницы по чему и из чего ты стреляешь, по фоке из пулемета, или по картонной чайке из пушки, результат примерно одинаков и предсказуем, это не интересно, в ИЛе я три года для себя новые нюансы нахожу, а тут все ясно с первого взгляда, как три копейки: стреляй по корпусу- будет вспышка, стреляй по крылу- оно обломится, бомберам без толку целить в двигло, потому, что это ни как на результат стрельбы не повлияет...... и т.д.

Флайт моделль похоже и вправду ИЛовская, но на этом и все, кроме завараживающей, офигенной графики!(((

Поделиться сообщением

Я гамлю с версии 1.0, кароче с самого 1го Ил2, вот лежит на полке дисочек, на днях поставлю и сравню дамэйдж модели 1го Ил2 и 4.09 а то мне чета аж самому стало интересно :lol:

Поделиться сообщением

Skipirich

Я вижу ты для себя уже всё решил-поэтому спорить и что то доказывать тебе смысла нет.Твоё право считать хищников аркадой а ИЛ2 крутым таки симулятором.Значит хищники не для тебя,а может, вполне вероятно, что ты его ещё не понял.Как писал выше Хендрикс(и в этом я с ним полностью согласен)-стереотипы ИЛ2 из голов ещё долго не выветрятся.А лично я с Серёгой солидарен по всем пунктам.

Каки таки нюансы ты три года находишь в иле-для меня полная загадка.Могу только предположить-не все крылья отваливаются?А-наверно то что горящий Б25 может через пол карты пролететь-вот он нюанс,и реализм+симуляторность в одной тарелке)))

P.S.Подождём февраля.

Поделиться сообщением

А я вот тоже сколько не летаю, все время новые фокусы нахожу :lol:

Поделиться сообщением

2-3 дня полетал! игра конечно берет графикой...тут сказать нечего! Звук ИМХО только от пушек и пулеметов понравился, реалистично сделан блэкаут! Думаю на этом все((...через три дня вернулся в модовый ил и не чуть не пожалел что вернулся! Думал что забью на дальнейшую поддержку сервера после выхода Хищников ан-нет...продолжаю дальше плотно работать.

Поделиться сообщением