Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

xViruss

Ил2 Штурмовик:Крылатые хищники.

Рекомендованные сообщения

Все верно, Олег. Замкнутый круг. Нет развитой игры- нет покупателя. нет денег - нет развития игры.

А всего то и надо полный редактор сделать и дальше игра будет сама развиваться на энтузиазме игроков, которые из нее будут лепить сценарии для он-лайна.

Поделиться сообщением

А всего то и надо полный редактор сделать и дальше игра будет сама развиваться на энтузиазме игроков, которые из нее будут лепить сценарии для он-лайна.

А хз Серёг чего они там вообще лепят.Инфы то как таковой нет-всё домыслы да догадки. То что я написал выше-эт ПМСМ-не более.Хотя прочитав пост Юдинцева не надо быть семи пядей во лбу что бы догадаться каково примерное положение вещей.Я честно сказать не знаю насколько трудно слепить полный редактор для КХ.Могу только предполагать что лепят именно ту "музыку" что заказывают продюсеры.Если им даже запрещают инфу давать-то.... остальное может додумать каждый сам.

P.S. Я тут пару раз создавал серверы-с новыми гибкими настройками уже не так легко как в песочнице-противника ещё найти надо-но по большому счёту всё одно осмысленного онлайна нет. Собачьи бои-добавить нечего.

Поделиться сообщением

Гость CRUSBELARUS

Вообщем то при современных винчестерах и прогрессе информация растёт. "Грубо говоря, 100бм, как 1гб лет 10 назад"

Однако информация для размышления:

Пропатченная игра ВОП до последней версии 29-32 Весит 7.37 ГБ

А объем скаченных мною патчей уже перевалил за 3 гига.

Поделиться сообщением

Запустил сегодня КХ с новыми "ушами".Звук 5.1 гораздо интереснее простого стерео.Появилось много звуков которых раньше было просто не слышно.

Поделиться сообщением

Как там поживает лучший симулятор всех времен и народов? :(

Есть какие нибудь сдвиги то? А то я как то выпал из курса дела.

Поделиться сообщением

Как там поживает лучший симулятор всех времен и народов? :(

Есть какие нибудь сдвиги то? А то я как то выпал из курса дела.

Как там говориться..."Ты жива ещё моя старушка?"biggrin.gif

Если вдруг(ну чем чёрт не шутит?) кого то ещё интересует КХ-вышел бета патч 1.0.3.8.Обещают скоро выдать версию 1.0.3.9.

http://yuplay.ru/sto...%B5%D1%82%D0%B0 Из коментов к патчу-"Ксати игра по графике не хуже Битвы за Британию а ресурсов требует намного меньше Битвы.Канешно погорячился маненько паренёк...

PS Надо же... жив ещё курилка.wink.gif

PPS Разница в датах написания крайних постов ГОД...мда.

Поделиться сообщением