Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олександер

Админчиги родные

Рекомендованные сообщения

Univers я не защищаю еба****х ди*****в я защищаю реальных людей таких как вирус женек и других а вот с теми кто матерится к тебе таким бан сразу не терплю таких игроков а косяк тут причем??они дибилы выгнали меня за точто мой брат перевернул СИ :) они сказали мол брат ипы должны быть разными а мы сидим то с одного компа ну взял мой акк иче? так вот на ето примере нужно судить игроков сначала все проверить а не тутже кикать типа не мешай или ты че меня убил я же просто ежю или посадить в тюрягу на 10 минут типа немешай у нас пвп и т.д

Поделиться сообщением

Univers я не защищаю еба****х ди*****в я защищаю реальных людей таких как вирус женек и других а вот с теми кто матерится к тебе таким бан сразу не терплю таких игроков а косяк тут причем??они дибилы выгнали меня за точто мой брат перевернул СИ :vava: они сказали мол брат ипы должны быть разными а мы сидим то с одного компа ну взял мой акк иче? так вот на ето примере нужно судить игроков сначала все проверить а не тутже кикать типа не мешай или ты че меня убил я же просто ежю или посадить в тюрягу на 10 минут типа немешай у нас пвп и т.д

А теперь переведи это на русский. :)

И вообще, тема - бред. У админов - своя работа, у игроков - своя игра. Всё, что здесь разжевывается - ясно уже давно каждому разумному человеку, вот только некоторые начинают из этого раздувать невесть что.

У меня вот тоже к игрокам претензии есть, к примеру к тем, которые флудят на форуме и к каждой бочке затычка, или к фейкеру-идиоту, который всех затрахал уже конкретно, а меня больше всего. Но я же не иду сюда и не ною про это, не устраиваю митинги и не напиваюсь из-за этого. Точнее, я напиваюсь, но далеко не по этой причине.

Поделиться сообщением

или посадить в тюрягу на 10 минут типа немешай у нас пвп

Кто же у нас такой добрый? Сколько играю, ниразу не видел, чтобы давали больше 5 минут.

Поделиться сообщением

... я защищаю реальных людей таких как вирус женек и других а вот с теми кто матерится к тебе таким бан сразу не терплю таких игроков...

Опа, твой вирус меня в общий чат оскорблял, тогда с какого ты его защищаешь? Ты же не терпишь таких игроков :)

Или это касается только тех, кто матерится и оскорбляет Юниверса?

Поделиться сообщением

Да и судя по деиствиям Женька на форуме то он явно неадекват.

Поделиться сообщением

Опа, твой вирус меня в общий чат оскорблял, тогда с какого ты его защищаешь? Ты же не терпишь таких игроков dry.gif

Я за вируса не львечаю если он тебя оскорблял то значит за что то потому что только неадекваты просто матерсятся а вирус врятлитакой или кинь мне скрин как он матерился на тебя просто так в чем я сильно сомневаюсь

Юниверс я скринов таких не имею потому что не имею их все скрины что у меня были я скинул есть вот етот скрин только тоже из етой темы(не мешай)

post-457981-1254737518_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Опа, твой вирус меня в общий чат оскорблял, тогда с какого ты его защищаешь? Ты же не терпишь таких игроков dry.gif

Я за вируса не львечаю если он тебя оскорблял то значит за что то потому что только неадекваты просто матерсятся а вирус врятлитакой или кинь мне скрин как он матерился на тебя просто так в чем я сильно сомневаюсь

Юниверс я скринов таких не имею потому что не имею их все скрины что у меня были я скинул есть вот етот скрин только тоже из етой темы(не мешай)

post-457981-1254737518_thumb.jpg

Ну, я думаю в человеке ты ошибаешься

Скрина у меня нет, не имею привычки скринить каждое оскорбление и матерное слово

Поделиться сообщением

Че??? Это я неадекват??? Обьясни, с чего ты решил, что я неадекват??? а?? :flowers: За собой бы не мешало следить!!!

Поделиться сообщением

Че??? Это я неадекват??? Обьясни, с чего ты решил, что я неадекват??? а?? :rolleyes: За собой бы не мешало следить!!!

Ты вот уже хамишь, судя по тому как ты написал, уже тут сразу видно с каким ты это не довольствием писал.

Поделиться сообщением

А ты бы что ответил, если тебя ни с того, ни с сего обозвали "неадекватом"?

Поделиться сообщением

}l{eHeK, адекватный человек нормально бы среагировал, и попытался выястнить почему же его считают неадекеватом, а ты, начав бычить, уже показал, что ты неадекват

Поделиться сообщением

Увидев заявление Univers'a я был в а*уе. Поэтому и начал бычить.

P.S. Извините, если че.

Поделиться сообщением

А ты бы что ответил, если тебя ни с того, ни с сего обозвали "неадекватом"?

Я бы поступил умнее - просто промолчал! Т.к. мне пофигу на то, что какой то новичок войдя на сервер начал гнать на меня ни с чего.

Поделиться сообщением

Лично меня уже начинает раздражать этот бред: Саньку и Женьку по 13 лет и они яростно пытаются нам как "правильно" жить и что нам делать, указывают куда идти и тп.

Молодые люди, Вы не думайте, что по ту сторону монитора сидят такие же малолетние неадекваты. Имейте хоть малость уважения к старшим (врядли бы вы вешали такую лобуду 16-21-летнему парню в лицо (а все админы у нас не младше 16-ти)), но, если Вас не научили этому ни в школе, ни дома - обращайтесь - поможем B)

P.S. Кир, Юр, имхо: забаньте их, что бы не портили нервы свой бездарной и бестолковой болтовней...

Поделиться сообщением

Ну нас как бы демократия.Но с элементами тоталитаризма(то приравниваеться к запору с элементами поноса). Я стараюсь прислушиваться к мнениям игроков,даже если они младше меня. Взять того же Женька,мб он и нормальный парень в жизни,просто он знает что из монитора не вылезет рука и по лбу за его разговоры не даст и поэтому начинает неадекватить,хотя ему наверн кажеться что он постит констатны правильности и адекватности. А меня вот во дворе с малых лет учили,что к людям постраше нада уважительнее относиться,если он совсем не баран (хотя вот от таких баранов в репу чаще всего получал).Так о чем я. Нормально свое мнение может выражать только Олксандр (хоть уныло и без доказательств). ИМХО забанить было бы их глупо,тк всем читающий понятно что тема создана группой 3-4 не до конца понятливых молодых людей,которым походу завидно,что кто имеет крутую конфетку ввиде ркона от корбины (хотя это очень горькая пилюля) и пытаються нагадить,выкладывая мелкие косяки админов,выдавая их за непонятно что.

Поделиться сообщением

Я бы поступил умнее - просто промолчал! Т.к. мне пофигу на то, что какой то новичок войдя на сервер начал гнать на меня ни с чего.

Ну да, обсирайте меня дальше, мне пох. Пусть все думают, что я дол***б, правильно?

Поделиться сообщением

всем читающий понятно что тема создана группой 3-4 не до конца понятливых молодых людей,которым походу завидно,что кто имеет крутую конфетку ввиде ркона от корбины (хотя это очень горькая пилюля) и пытаються нагадить,выкладывая мелкие косяки админов,выдавая их за непонятно что.

Ето сморя для кого для тех кно не правильно админит да я для админов ТДА ПУХ ЛОСТ Юниверс и ПАРАДИЗ и ШОУ

ето нормал я почему то уверен потому-что они норм админят а осьальны :) сами понимаете.

например вчера встретил админа киллинг иль как то так вот отличный админ сразу с ним разругался мол почему хп пополняет когда я в него стреляю обычно админы после такого начнают матюкатся кикать флудить под предлогом осуждение админов и тюд и тюп так вот вместо етого он мне все обьяснил и все понял и вапще он молодец с читером боролся все время а потом когда читера не стало он тоже ушел и все стали спокойно играть...(он должен был ити но ждал пока читера избваится избавился и ушел)так что ТАК ДЕРЖАТЬ :)

Поделиться сообщением

всем читающий понятно что тема создана группой 3-4 не до конца понятливых молодых людей,которым походу завидно,что кто имеет крутую конфетку ввиде ркона от корбины (хотя это очень горькая пилюля) и пытаються нагадить,выкладывая мелкие косяки админов,выдавая их за непонятно что.

Ето сморя для кого для тех кно не правильно админит да я для админов ТДА ПУХ ЛОСТ Юниверс и ПАРАДИЗ и ШОУ

ето нормал я почему то уверен потому-что они норм админят а осьальны <_< сами понимаете.

например вчера встретил админа киллинг иль как то так вот отличный админ сразу с ним разругался мол почему хп пополняет когда я в него стреляю обычно админы после такого начнают матюкатся кикать флудить под предлогом осуждение админов и тюд и тюп так вот вместо етого он мне все обьяснил и все понял и вапще он молодец с читером боролся все время а потом когда читера не стало он тоже ушел и все стали спокойно играть...(он должен был ити но ждал пока читера избваится избавился и ушел)так что ТАК ДЕРЖАТЬ B)

Повторюсь еще раз: не надо браться за критику админов; большинство ваших предьяв здесь это либо ситуации в которых вы сами не разобрались, либо вы свое "неадекватное" поведение воспринимаете как что-то уместное и само собой разумеющееся.

Далее, 1) я не знаю не одного админа здесь, который пополняет хп можно сказать несправедливо по отношению к игрокам;

2) я не знаю не одного админа здесь, который, когда в него стреляют, матюкается, кикает и флудит;

3) каждый из админов пытается вам растолковать, буквально разжевать все, другое дело, что до многих не доходит информация;

4) я лично, ну думаю и другие, если на серве присутствуют читеры, не ухожу

Поделиться сообщением

Вообщем так: если у тебя есть какие то конкретные притензии к администрации - кидай скрины сюда или Юни, или Ворми ("репрессий" не будет ибо сейчас "рулит" страной не дядя Сталин). Ежели у тебя ничего конкретного нет (а только что то типа "он пополнял хп, он тпшился ко мне и проверял на читы с включенным годмодом" и тп), то, пожалуйста, не стоит засорять форум этими постами B)

Поделиться сообщением

Вообщем так: если у тебя есть какие то конкретные притензии к администрации - кидай скрины сюда или Юни, или Ворми ("репрессий" не будет ибо сейчас "рулит" страной не дядя Сталин). Ежели у тебя ничего конкретного нет (а только что то типа "он пополнял хп, он тпшился ко мне и проверял на читы с включенным годмодом" и тп), то, пожалуйста, не стоит засорять форум этими постами :D

Сергунь ты вапще видел с чего начиналась тема?если нет то желаю прочитать и посмореть скрины.

("репрессий" не будет ибо сейчас "рулит" страной не дядя Сталин)-остряк...(сдавать админов не буду)

Поделиться сообщением

Ну плохо что не будешь. Я бы порядок навел,а ты гвооришь что правла нарушают,а я не могу провести учебно-воспитательную работу.

Поделиться сообщением

Юниверс знаеш я немнога поменял свою точку зрения есть редкие утырки сеня сижу играю сморю админ банит чувака и еще че то там делал так один из игроков открытым текстом оск админа таких людей я не защищаю я даже сам на них матерюсь :D

Поделиться сообщением

Олександер: ты или давай выкладывай админов-беспредельщиков или крой тему, иначе этот разговор будет длиться года 2, не меньше.

Поделиться сообщением

Олександер: ты или давай выкладывай админов-беспредельщиков или крой тему, иначе этот разговор будет длиться года 2, не меньше.

Ты мне не указывай че делать

Поделиться сообщением

А ты у нас самый умный? Открыл тему и сидишь гонишь на админов, что они такие-сякие.

Universe: тему втопку

Поделиться сообщением

А ты у нас самый умный? Открыл тему и сидишь гонишь на админов, что они такие-сякие.

Universe: тему втопку

Лол <_<

Поделиться сообщением

Александр научись писать свое имя и не докапывайся не до кого!!!!понел???

Поделиться сообщением

Александр научись писать свое имя и не докапывайся не до кого!!!!понел???

Вот лолы сами возмущались в начале темы а теперь нубят тута :lol:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.