Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олександер

Админчиги родные

Рекомендованные сообщения

Вы когда нить задумывались каково быть админом? Раньше когда на корбине впахивало 5-6 админов и онлаин был всегда около 100 человек,(а то и более,притом 25 из 100 были как минимум с собеитом) я был в админке 1 и мозг лопался от схемы репорт-тп-проверка-бан-репорт-тп-проверка-бан(итак не останавливаясь по часу,а то и более). Так самая соль мне никто даже спасибо не сказал,все гнали что я типа балуюсь админкой,сижу хрен пинаю. Далее были заморочки по админ составу, постоянно какой то осел флудилку на сервак закидывал, проблемы с ДДосом. Эта ситуация заставила меня задуматься на тему системы ценностей игроков. Вы толком не понимаете что твориться в админсоставе.Когда сидишь,напрягаешься, делаешь все что можешь,притом не нарушая правил и в итоге тебя ждет пост,про то как какой то 12 летний Вася говорит что-то вроде \\\"твоей маме сунул-вынул\\\" и за что ты забанил моего друга,ведь он такой клевый,подумаешь он с рпг портонуля и каждого вынес,он так больше не будет и вообще вы админы не фига не понимаете. Таких вариаций я могу перечислить более 100. Но сами подумаете,что как вы к нам,так и мы к вам.

Спасибо Юниверс за твое админство.

Против админов корбины ниче против не имею но есть такие админы которым башню сносит например тимоха раньше типа друзьями были а сча?даже не разговариваем.да ие есть такие админы которым игроким насолили они зафейкили и дали ему бан и фиг кто патом догадается что ето он а нормал админов сейчас мало стобы никого не обидеть из всех кого я хотел перечислить назову легкую характеристику

Ну начнем начнем без ворми и юниверса чтобы не говорили поздлиза :):lol:

1.PooX-че сказать постоянно на серваке хороший веселый игрок развлекает игроков и выполняет свои обязонности общая оценка 5 баллов.

2.S_Unit_Show_Time-также как и пух но еще серьезней -5 баллов

3.W_B-древний админ B) но не очь серьезный но ответственный-5 баллов

4.RapGirl-незнаю давно не видел да я и недавно узнал что она админ :D 4,8

5.Lot-новый админ хороший ответственный правда пока не популярный :D 4,6 баллов

6.Paradise-перспективный админ но бывает дерзким :) 4,8

7.Timoxa-че сказать ниче плохого сказать не могу но и ниче супер клевого 4,9

Бльше админов не помню :D но не обижайтесь тех кого забыл следущая рецензия будет через неделю :D ждите мну и я вернусь прямо с места проишествия само названный журналист [KOS9K]_SuskE_

:P

Сори мклакер как же яч мог забыть :D

C1ucker-Ну че сказать как игрок и человек хороший да и админ был неплохой так что общая оценка 5 баллов

Поделиться сообщением

А меня забыли, как всегда. :)

На тему Rap Girl мне канечн обидно ,что остались умственно отсталые,которые думают что кроме ливорно девушек в сампе никаких не осталось. Да и даже если бы RapGirl была бы парнем,то меня бы это никак не расстроило,потому что человек является тем,кем он хочет быть. Она нормально выполняет свои обяанности как админ и в ее личную жизнь никакого права мы лезть не имеем =_=

Ок трансвинститов многовато стало,ладно чтож поделать природа,сорри за флуд,но пост не удаляйте он очень умный

:) Не трансвеститов, а пацанов, которые прикидываются девушками и идут троллить всякого рода романтиков.

На тему девушек в SA:MP. Да, конечно, в SA:MP подавляющее большинство женских ников на самом деле - лица мужского пола, которые только и рады таким образом тешиться над населением сервера. Ведь когда на сервер заходит девушка, реакция большинства игроков известна каждому - они начинают ездить за ней, защищать её, пытаться помочь ей и т. д. Смешное зрелище. А особенно оно смешное, когда на самом деле это парень, а не девушка, и пока все пытаются "подкатить" к нему в игре, он сидит и тешится. :) Но тем не менее, в SA:MP всё же присутствуют настоящие девушки. И поверьте, мы бы не стали брать непонятного постороннего игрока в админкоманду только потому что у него женский ник. Не стоит нас сравнивать с другими серверами, где такое возможно.

Насчет админства. Выскажусь кратко - большинство игроков просто не понимают, какой это труд. Они думают, что админка - это развлечение, погремушка, с помощью которой можно издеваться над игроками. И из зависти многие идут и начинают писать жалобы на админов, многие из которых просто смешны. Нет, я не отговариваю игроков от жалоб на администрацию. Я просто хочу сказать - думайте, прежде чем по любому пустяку лезть на форум. И если игрок действительно нарушил правила и был забанен - не стоит отрицать очевидное. В любом случае админское слово будет заключительным, и если игрок будет нагло врать или обзывать админов, то о разбане может даже и не мечтать.

Поделиться сообщением

Что вы мне слово не даете сказать? я говорю только правду а вы посты тереть!

Админы срали, срут и будут срать на игроков!!!!!

Мы не изверги, и не стремимся к тому, чтобы посещаемость сервера скатывалась к нулю. Мы стремимся по максимуму удовлетворить запросы игроков.
Гоните, зеленые, гоните!

Поделиться сообщением

Что вы мне слово не даете сказать? я говорю только правду а вы посты тереть!

Админы срали, срут и будут срать на игроков!!!!!

Мы не изверги, и не стремимся к тому, чтобы посещаемость сервера скатывалась к нулю. Мы стремимся по максимуму удовлетворить запросы игроков.
Гоните, зеленые, гоните!

Мб ты уже успокоешься, а? Или тебе подробно объяснить за что бан?

Поделиться сообщением

на йух мне твои обьяснения я знаю что вам срать на игроков

Поделиться сообщением

на йух мне твои обьяснения я знаю что вам срать на игроков

Ну наверно это взаимно

d99dca536a90.jpg

Поделиться сообщением

Кстати говоря о "характеристике админов":

если посмотреть по баллам и по краткой характеристики всех админов ты считаешь хорошими, ну или почти, со многими я так понимаю просто не сталкивался...

Тогда напрашивается вопрос: а с какого тогда ты, да и остальные судите нас, говорите, что мы превышаем полномочия, "вершим правосудие несправедливо" и.т.д?

Поделиться сообщением

если посмотреть по баллам и по краткой характеристики всех админов ты считаешь хорошими, ну или почти, со многими я так понимаю просто не сталкивался...

Тогда напрашивается вопрос: а с какого тогда ты, да и остальные судите нас, говорите, что мы превышаем полномочия, "вершим правосудие несправедливо" и.т.д?

Абсолютно всех админов которых я видел играл с ними и следил за ними я описал так что я сужу справедливо где написано об админе плохо?? да нигдже все админы крутые просто иногда ставят себя выше других игроков я бы назвал имена но тогда они обидятся:rolleyes:

Поделиться сообщением

Знал бы ты мою критику в админчат... Вобщем после нее можно тут писать что угодно.

Поделиться сообщением

Абсолютно всех админов которых я видел играл с ними и следил за ними я описал так что я сужу справедливо где написано об админе плохо?? да нигдже все админы крутые просто иногда ставят себя выше других игроков я бы назвал имена но тогда они обидятся:(

Не считаю этот комментарий обоснованным, прежде чем браться судить админов, поставил бы себя на их место и подумал бы, что ты бы сделал будучи на их месте :D

P.S Характеристика, конечно, вещь хорошая, но если ее делать - то делать как-то серьезнее, интересно услышать мнение игроков о том, как мы админим, с указанием наших "+" и "-", а не просто "незнаю давно не видел да я и недавно узнал что она админ biggrin.gif 4,8"

Поделиться сообщением

а самый хороший админ пух, на самом деле не такой хороший как кажется... :blink:

Поделиться сообщением

"Не считаю этот комментарий обоснованным, прежде чем браться судить админов, поставил бы себя на их место и подумал бы, что ты бы сделал будучи на их месте "

Я бы поступал правильно а не завдоли любимчиков или прошал друзьям правила есть для всех! :blink:

Поделиться сообщением

Я бы поступал правильно а не завдоли любимчиков или прошал друзьям правила есть для всех!

Какие любимчики, какие друзья?

Поделиться сообщением

"Не считаю этот комментарий обоснованным, прежде чем браться судить админов, поставил бы себя на их место и подумал бы, что ты бы сделал будучи на их месте "

Я бы поступал правильно а не завдоли любимчиков или прошал друзьям правила есть для всех! :blink:

Паренек, не забывайся :lol:

Ты думаешь, что мы тут в игрушки играем, ничего не делаем и, в то же время, находимся выше других, админя Корбину? Ты глубоко заблуждаешься, и прежде чем что то вякнуть сказать для "красного словца" подумай, ибо этот бред, который несешь ты, Sanek и Женек - начинает надоедать :lol:

Поделиться сообщением

Паренек, не забывайся :lol:

Ты думаешь, что мы тут в игрушки играем, ничего не делаем и, в то же время, находимся выше других, админя Корбину? Ты глубоко заблуждаешься, и прежде чем что то вякнуть сказать для "красного словца" подумай, ибо этот бред, который несешь ты, Sanek и Женек - начинает надоедать :rtfm:

Сергунь я не надоедаю я вывожу факты против тебя нгичего не имею так что не рассказывай мне как я заблуждаюсь или еще что то

Поделиться сообщением

Вы все такие праильные и охрененные,в админку возьмешь,потом месяц проидет и начнеться. Таких уже давно снял. Оставил более менее адекватных. И то я часто занимаюсь чисткой админсостава. Спроси у любого админа,что я говорю и делаю,когда узнаю о более менее грубых косяках у админов. Расслабляться редко кому даю. А то что кого то размучивают по знакомству,то я всегда к этому плохо относился,но не так чтобы устраивать какую то из этого проблему. По ушам конечн даю,но не сильно.

Поделиться сообщением

Вот видишь а игроам ето не нравится возможно ты и даеш по ушам а людям ет ненравится только моих знакомых 15 человек из корбины не устраивает админство 2 ну или 3 админов и все :)

Поделиться сообщением

Как админы к игрокам так и игроки к админам :)

Скорее наоборот.

P.S. Скажи свой домашний адресс, я тебе вышлю верёвку и мыло :)

Без оффотпа,пока устное. //Uni

Поделиться сообщением

Как админы к игрокам так и игроки к админам :rolleyes:

Скорее наоборот.

P.S. Скажи свой домашний адресс, я тебе вышлю верёвку и мыло :)

Мыло с лавандрой можна? :)\

Будешь оффтопить будет с вазелином =_= // Universe

Поделиться сообщением

Персонально я хорошо отношусь к тем кто нормально относиться ко мне.

Пример вчера.

Банил подсеть флдера,мне заодно какой то неадекват что-то пишет (ребят если хотите до меня достучаться не пишите по полчаса в чат юни или админ ты где? просто вопрос задавайте в чат и все). Ну вобщем самп каждые 2 мин сворачиваю чтобы на 2ip сбегать. Воидя обратно меня ждет совершенно кульная мессага "ты че не отвечаешь,муд*к ?". Я думаю перед тем как забанить спрошу,мб чет серьезно. Далее ответ "как тут админом стать на х*й ?". Я в шоке ...

Таких примеров неуважения могу тут тысячами вспоминать,раз уж разделяться на 2 лагеря админов и игроков не переходя на индивидуальности и опелирируя фактами не переходя на личности. Вас больше чем нас и вы ведеете себя неуважительно. С одной стороны мое мнение верно. Вы сходу скажете,что мол я не такой и этим не занимаюсь,на что я отвечу что я сам не выхожу за рамки,так что надо переходить на приватное общение с администратором,который вас оскорбил,а не на то что мы админы ущемляем игроков,все понятно?

И уважаемый Олександер,раз уж вы взяли на себя роль защитника униженных и оскорбленных мне тебе предъявлять по всеи сторогости косяки геимеров ? xDD

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.