Ромарио ™

Локальные ресурсы

Рекомендованные сообщения

Call of duty 4

Играть возможно только с лицензионной версией игры

213.234.203.6:28960

423.png

213.234.203.6:28961

424.png

Counter strike source

213.234.203.6:27015

421.png

Team Fortress 2

213.234.203.6:27016

422.png

Внимание:

Для использования данных ресурсов, вам необходимо прописать роутинг:

route add 213.234.203.6 mask 255.255.255.255 <ШЛЮЗ>

Поделиться сообщением

Наконец появился сервак CSS с лицухой, долой читеров. Вот только народу маловато наверное будет

Поделиться сообщением

Народа точно маловато будет, так как у большинства пиратки, а читеров я думаю меньше не станет, пусть их и банит вак, так они в локальных серверах играть будут

Поделиться сообщением

Когда уже появится нормальный локальный форум, а не этот ТОРМОЗНУТЫЙ Z-Forum?

Поделиться сообщением

Привет!!!

Извините, если ошибаюсь с адресацией вопроса. Не смогла разобраться на Вашем форуме :lol: , слишком много различных тем.

Вопрос таков:

Почему у меня не работает файлообменник в локальных сетях? Юзеры меня видят в сети и заходят ко мне шару.... скачивают, просматривают мои файлы. Я тоже их вижу, но (!!!) не могу ни к кому зайти. Постоянно выскакивает окно с надписью "Ошибка при создании ... - ключа в реестре. Я думаю, дело в личных настройках, но у меня не получается правильно настроить.

Очень хотелось бы, что бы Вы мне помогли, т. к. мучаюсь не первую неделю. (((( :)

С нетерпением жду любого ответа.

С уважением, Людмила.

Поделиться сообщением

Привет!!!

Извините, если ошибаюсь с адресацией вопроса. Не смогла разобраться на Вашем форуме :rolleyes: , слишком много различных тем.

Вопрос таков:

Почему у меня не работает файлообменник в локальных сетях? Юзеры меня видят в сети и заходят ко мне шару.... скачивают, просматривают мои файлы. Я тоже их вижу, но (!!!) не могу ни к кому зайти. Постоянно выскакивает окно с надписью "Ошибка при создании ... - ключа в реестре. Я думаю, дело в личных настройках, но у меня не получается правильно настроить.

Очень хотелось бы, что бы Вы мне помогли, т. к. мучаюсь не первую неделю. (((( :(

С уважением, Людмила.

Ваша ОС и выложите скрин ошибки

Поделиться сообщением

Привет!!!

Извините, если ошибаюсь с адресацией вопроса. Не смогла разобраться на Вашем форуме :lol: , слишком много различных тем.

Вопрос таков:

Очень хотелось бы, что бы Вы мне помогли, т. к. мучаюсь не первую неделю. (((( :rolleyes:

С уважением, Людмила.

Ваша ОС и выложите скрин ошибки

ОС - Windows Vista

Ошибки выдает 3: Ошибка при создании dchub - ключа в реестре

Ошибка при создании adcc - ключа в реестре

Ошибка при создании mognet - ключа реестре

:yahoo:

Поделиться сообщением

У вас остуживают права администратора , попробуйти с правами администратора запустить дц

Поделиться сообщением

У вас остуживают права администратора , попробуйти с правами администратора запустить дц

Я являюсь администратором компьютера, компьютер защищен паролем. Что такое дц? :read: Флайлинк всегда запускался без каких либо проблем. :rtfm:

И как понять "остуживают права"? :fool:

Поделиться сообщением

Если у Вас установлена Windows Vista и существуют проблемы с работой DC++, то :

- жмете правой кнопкой мыши по значку DC++ далее 'Запуск от имени Администратора'

или в том же меню Свойства - Совместимость , последняя галка.

- ставьте клиент DC++ на другой логический диск

- отключайте UAC (Панель управления - Учетные записи пользователей)

Поделиться сообщением

Парни, подскажите, есть пара вопросов:

1. http://my.corbina.ru/ - эта страница открывается по ссылке "Локальные ресурсы" на home.corbina.net . Значит ли это, что доступ к перечисленным там сайтам открыт через локалку??? Если да, то как прописать маршрут для torrents.ru или tfile.ru??? :)

2. Последние несколько дней перестало работать интернет-радио - как пофиксить эту траблу? М.б., поменялся IP сервера и нужно прописать новые маршруты?? Если да, то как?

Изменено пользователем Beric

Поделиться сообщением

1.torrents.ru или tfile.ru не доступны по локалке

2.http://homenet.corbina.net/index.php?showforum=47 - здесь все новости по локальным ресурсам в т ч и по радио.

Поделиться сообщением

2.http://homenet.corbina.net/index.php?showforum=47 - здесь все новости по локальным ресурсам в т ч и по радио.

Читал тут. Ни сайты radio.corbina.ru radio.corbina.net не открываются, ни радио не играет!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, господа!

У меня проблема. Перевез компьютер на новый адрес и подключился по новому лицевому счету. Внешняя сеть работает прекрасно, но если пытаюсь зайти одновременно в локалку ни один хаб не хочет работать. При отключенной внешней сети все хабы подключаются. В чем дело не пойму... Кто поможет советом?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, господа!

У меня проблема. Перевез компьютер на новый адрес и подключился по новому лицевому счету. Внешняя сеть работает прекрасно, но если пытаюсь зайти одновременно в локалку ни один хаб не хочет работать. При отключенной внешней сети все хабы подключаются. В чем дело не пойму... Кто поможет советом?

http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=254582

Поделиться сообщением

Читал тут. Ни сайты radio.corbina.ru radio.corbina.net не открываются, ни радио не играет!

Зайди на хаб или на сайт Z-Portal-а или www.101.ru и скачай плейлист по новой

Поделиться сообщением

Есть сайт саратовский http://sarkino.org.ru, на нем смотрят торрент-файлы онлайн с билайн-Саратов и с полного инета все желающие (доступ есть) .. Вы можете или аналог для Смоленска бабахнуть, или просто смотреть там торрент-файлы с фильмами с Вашего трекера, или смотреть то, что выложено для полного инета или же просто в комменты из кинозала кидать ссылки для Смоленска и знакомым с сети раскидывать ссылку ))

Поделиться сообщением

смотрят торрент-файлы
непонятно
полный инет
тоже непонятно
Вашего трекера
чьего трекера?

и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

смотрят торрент-файлы
непонятно

Сходи по ссылке, я тоже не знал о том, что есть технология передачи потокового видео в симбиозе с p2p-обменом.

Поделиться сообщением

Сходи по ссылке, я тоже не знал о том, что есть технология передачи потокового видео в симбиозе с p2p-обменом.

лохотрон какой то

Поделиться сообщением

Приглашаем всех на постоянный Смоленский сервер CS 1.6 "Steam и Non steam" тоесть можно играть и с не лицензионной версией!

Для подключения напишите в консоли игры "connect cs2580.myarena.ru:27359" без ковычек!

Активные по итогам топ 15 получают бесплатную админку на месяц,количество слотов сервера 21.

Поделиться сообщением

Приглашаем всех на постоянный Смоленский сервер CS 1.6 "Steam и Non steam" тоесть можно играть и с не лицензионной версией!

Для подключения напишите в консоли игры "connect cs2580.myarena.ru:27359" без ковычек!

Активные по итогам топ 15 получают бесплатную админку на месяц,количество слотов сервера 21.

А какое отношение данный сервер имеет к локальным ресурсам билайна? Да и Смоленска вообще? Чем этот сервер лучше чем стопицот серверов в локальной сети билайна?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас