Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

indeecc

Какие есть локальные ресурся в Казани

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалусто локальные ресурсы Казани .... а то с DC++ не разобрался

101man подсказал этот ресурс http://www.kazanshare.ru/ еще кто нить знает?

Поделиться сообщением

artvid

artvid2

artvid3

artvid4

Поделиться сообщением

artvid

artvid2

artvid3

artvid4

И это пока все?

Поделиться сообщением

artvid

artvid2

artvid3

artvid4

И это пока все?

Я тоже больше не найду.. В суппорте вот эту ссылку дали.

Поделиться сообщением

а DC++ работает или нет для Казани?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь DC++ проверил в действии у нас в Казани? Как со скоростью? Хорошо бы свой торрент-трэкер поднять. :crazy:

Поделиться сообщением

Кто-нибудь DC++ проверил в действии у нас в Казани? Как со скоростью? Хорошо бы свой торрент-трэкер поднять. :blink:

Пробовал DC++, ни хрена не получается. К Питерской Карбине на несколько сек. подключается, потом обрывается. Не знаю какие настройки сделать, если в них дело...

Поделиться сообщением

Кто-нибудь DC++ проверил в действии у нас в Казани? Как со скоростью? Хорошо бы свой торрент-трэкер поднять. :)

Пробовал DC++, ни хрена не получается. К Питерской Карбине на несколько сек. подключается, потом обрывается. Не знаю какие настройки сделать, если в них дело...

А какой-нибудь наш, казанский хаб, работает? Если выкидывает с хаба, значит нужно регистрироваться, либо просто из других городов не пускают. Сам еще пока не пробовал.

Поделиться сообщением

А какой-нибудь наш, казанский хаб, работает? Если выкидывает с хаба, значит нужно регистрироваться, либо просто из других городов не пускают. Сам еще пока не пробовал.

Билайновский хаб пока не работает ... а пока может потестим скорость внутри сети ... попробовал открыть свой DC++ хаб ... пробуйте тестируйте:

beekaz.mine.nu ... или пока по ************* потом только мне отпишитесь в личку ...

Поделиться сообщением

Ребята, подтвердите, точно ли это в билайновскую локалку входит ? (100мбит\с)

http://www.kazanshare.ru/

http://www.artvid.ru/

Поделиться сообщением

Ребята, подтвердите, точно ли это в билайновскую локалку входит ? (100мбит\с)

http://www.kazanshare.ru/

http://www.artvid.ru/

Привет. Вчера качал кино с артвида на скорости 5 Мб/сек. С казаншары тоже. Но скорость может быть не стабильна. Надо уже свой торрент организовать. имхо

Поделиться сообщением

OrEAN, 5 Мб/сек - надеюсь это больше, чем на вашем тарифе. Если так, тогда ладно, главное, чтобы скорость не резалась, как на внешку.

И вот еще - есть кто любители в NFSU2 погонять ? На сколько я знаю, это довольно просто, каждый может у себя за 2 сек. сервер поднять. Короче - пишите.

Поделиться сообщением

OrEAN, 5 Мб/сек - надеюсь это больше, чем на вашем тарифе. Если так, тогда ладно, главное, чтобы скорость не резалась, как на внешку.

И вот еще - есть кто любители в NFSU2 погонять ? На сколько я знаю, это довольно просто, каждый может у себя за 2 сек. сервер поднять. Короче - пишите.

на артвид и казаншару скорость не режется! порой доходило до 10.2 мб/с, но в последнее время всё стало не так хорошо. про торрент можно забыть, так как внутрисетевого пиринга нет. всё идёт через внешку и режется скорость.

Поделиться сообщением

на артвид и казаншару скорость не режется!
все понятно, чего и требовалось. Спасибо!

внутрисетевого пиринга нет. всё идёт через внешку и режется скорость.
и что нам с этим делать :( ? (далее рассматриваются способы воздействия на провайдера :flowers: )

Поделиться сообщением

Почему нет внутреннего пиринга? Откуда такая информация? Т.е. если я у себя открою FTP-сервер, с меня будут качать со скоростью внешки? Это вобще ни в какие ворота... Народ, проверьте плиз и уточните, так ли?

Поделиться сообщением

OrEAN, сейчас я пока на Голдене, и вот что имеем:

nlistov: а пока может потестим скорость внутри сети ... попробовал открыть свой DC++ хаб ... пробуйте тестируйте:

beekaz.mine.nu ... или пока по ip 10.12.41.227 (88.82.65.67)

потестили, скорость как через внешку. Если vpn не поднят, вообще нет никакого коннекта с локальной сетью.

Поделиться сообщением

Что-то мне не нравится ответ руководства:

Что касается доступа к файлообменной сети:

Как известно, через файлообменные ресурсы Интернет-пользователи зачастую обмениваются друг с другом нелегальным видео или аудио контентом.

Т.к. компания «ВымпелКом» котируется на международных фондовых рынках, то мы вынуждены следить за легальностью контента в нашей сети, поэтому мы не содействуем в распространении различного рода нелегального контента и не приветствуем развитие файлообменных сервисов.

Поделиться сообщением

Однако, на оффсайте:

Бесплатный* доступ к порталу развлечений в локальной сети на скорости 100 МБит/с;

Ссылка порталу развлечений ведет на страницу, где черным по белому написано:

Обменивайтесь файлами!

DC++

(где ключевой момент DC++)

А в сущности мы его (DC++) не имеем.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени. Ну что могу сказать.. попали мы на "хорошего" провайдера. Я помнится когда подключался, звонил им - уверяли меня что даже ресурсы Москвы будут локальными. Наивный был однако. Потом когда подключился, никак не мог локальных ресурсов найти - звонил в суппорт, ругался: Как так, что делать??.. Меня просто держа за дурака убеждали, что я не умею пользоваться, не те ресурсы открываю и т.п. Вконце концов я их достал - они признались, что ничего пока не работает, сеть еще только начала развиваться, все будет в будущем. Я понадеялся на хорошую скорость в пиринге (т.к. все-таки оптика), думаю абонентов побольше станет - организуем себе хаб или торрент-портал и будет нам счастье. Щас узнаю (спасибо за информацию кстати), что и пиринга никакого нет. Предлагаю писать руководству, всем по гневному письму. Либо они шевелятся, либо я (за себя говорю, т.к. у меня есть альтернатива) ухожу и никому больше не буду советовать этот ПИ*Билайн...

Поделиться сообщением

OrEAN, полность пддерживаю. Да, вот еще по поводу "ответа руководства": так можно и все межабонентские разговоры по мобильной связи прибить, оставить только звонки на службы 01, 02, 03 и т. д.

Ребята, кто хорошо разбирается, почитайте Ульяновскую или Московскую ветки форума, может что-то подобное можно осуществить ?

Поделиться сообщением

OrEAN, полность пддерживаю. Да, вот еще по поводу "ответа руководства": так можно и все межабонентские разговоры по мобильной связи прибить, оставить только звонки на службы 01, 02, 03 и т. д.

Ребята, кто хорошо разбирается, почитайте Ульяновскую или Московскую ветки форума, может что-то подобное можно осуществить ?

пробовал. результат нулевой. кстати, в москве тоже, вроде как, пиринг внутрисетевой прибивают. письма им писать бесполезно, т.к в татарстане львиная доля дохода идёт от юриков, а частный сектор для них как побочный эффект. А то что мы с внешки качаем нелегальное аудио и видео через их сеть, это для них получается нормально. или они нам будут резать медиа трафик? или вообще инет отрубят? а на артвиде получается у них всё лицензия))) ну клоуны, блин)))

Поделиться сообщением

в таблице маршрутизации появилась кучка новых маршрутов через внутренний шлюз сети. теперь можно ходить на сервера корбины, артвида и ещё куда-то без поднятия VPN. правда пока только по ип. думаю мы движемся в правильном направлении, товарищи! ))

Поделиться сообщением

в таблице маршрутизации появилась кучка новых маршрутов через внутренний шлюз сети. теперь можно ходить на сервера корбины, артвида и ещё куда-то без поднятия VPN. правда пока только по ип. думаю мы движемся в правильном направлении, товарищи! ))

Круто! А можно для чайников айпишники в студию :rolleyes:

Поделиться сообщением

Круто! А можно для чайников айпишники в студию :rolleyes:

сделай route print в тераминале и смотри там адреса начинающиеся с 85, 194, 217

Поделиться сообщением

вот только локальные днс сервера молчат как партизаны ..

Поделиться сообщением

есть что нового в билайновской локалке? корбиновские ресурсы ещё не прикрутили?

Поделиться сообщением

есть что нового в билайновской локалке? корбиновские ресурсы ещё не прикрутили?

как ни пищально но нет и видимо в ближайшем будущем врядли :drink:

Поделиться сообщением

да наши тут просто наглеют локалку зарезали

Поделиться сообщением

Люди, а почему ftp://ftp6.artvid.ru/ всё время не работает? Сам сервер упал, илиу нас на него закрыт доступ?

Зачем нужен этот фтп?

Поднимите ретрекер!

Поделиться сообщением