Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

..::И Г Р О К::..

Дело №39 / Case 39

Рекомендованные сообщения

Дело №39 / Case 39

04090694.jpg

post-49250-1252494075_thumb.jpg

Режиссер: Кристиан Алверт

Сценарий: Рэй Райт

Продюсер: Лиза Брюс, Стив Голин, Аликс Мэдигэн

Оператор: Хаген Богданский

Композитор: Майкл Бритч

Жанр: ужасы, триллер

Страна: США, Канада

Производство: Paramount Pictures

Год: 2009

Премьера (мир): 13 августа 2009

Премьера (РФ): 3 сентября 2009, «Централ Партнершип»

Релиз на DVD: 29 сентября 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус»

В главных ролях: Рене Зеллвегер, Джоделль Ферланд, Йен МакШейн, Керри О`Мэлли, Каллум Кейт Ренни, Брэдли Купер, Кристал Лоу, Адриан Лестер, Джорджия Крэйг, Синтия Стивенсон

Роли озвучивали: Людмила Шувалова, Лиза Мартиросова, Дальвин Щербаков, Наталья Гребенкина, Валерий Сторожек

>>сайты<< >>трейлеры<<

>>постеры<< >>кадры<<

>>обои<<

Описание: Социальный работник Эмили Дженкинс, с идеалистическими завихрениями в голове, спасает десятилетнюю замученную родителями девочку Лилит Салливан. Через некоторое время выясняется, что ситуация в семье была диаметрально противоположной…

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От себя: Необычная роль для Рене Зеллвегер. При просмотре в кинотеатре фильм производит должное впечатление. При просмотре дома - будет смотреться, как обычный очередной банальный ужастик.

Поделиться сообщением

Я дома посмотрела и мне понравилось.

Хотя сюжет напоминает "Дитя тьмы", но всё равно фильм хороший. Очень понравился момент, когда самый страшный кошмар мужика стал явью. Ну и хорошо, что в конце она всё-таки убила девченку, ибо после пожара у меня были сомнения, что зло останется живым.

И Рене Зеллвегер очень порадовала. :D

Поделиться сообщением

На мой взгляд, давольно таки скучный фильм и слишком затянутый. Плюс мне не особо понравилось что не был раскрыт так сказать культ личности девочки.

Поделиться сообщением

А мне фильм понравился,держит в напряжении до конца,хотя и нельзя не согласиться с тем,что сюжет уже не нов.

Поделиться сообщением