Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GREEN_WOOD

Подключение

Рекомендованные сообщения

А когда по вашему ? Дома должен быть обязательно проводной интернет и не по телефонной линии через паршивый модем . За эти годы уже намыкался с разными видами подключений. Отдельно , для экзотики или необходимости можно пользоватся хоть мобильным , хоть каким иным . Но такое в регионах не так развито и по сути дела когда выйдет на нормальный Европейский уровень неизвестно. Я бы конечно желал иметь постоянный безлимит общения через Интернет с помощью коммуникатора или смартфона (имею в наличии ) но скорость и стабильность убивает как и сама стоимость и качество связи.

Поделиться сообщением

А когда по вашему ? Дома должен быть обязательно проводной интернет и не по телефонной линии через паршивый модем . За эти годы уже намыкался с разными видами подключений. Отдельно , для экзотики или необходимости можно пользоватся хоть мобильным , хоть каким иным . Но такое в регионах не так развито и по сути дела когда выйдет на нормальный Европейский уровень неизвестно. Я бы конечно желал иметь постоянный безлимит общения через Интернет с помощью коммуникатора или смартфона (имею в наличии ) но скорость и стабильность убивает как и сама стоимость и качество связи.

у меня сейчас безлимит128кб/с ,только другой провайдер

вот хотел на корбину,билайн вот и спрашиваю)

Поделиться сообщением

однозначно да, если есть возможность - подключайтесь

Поделиться сообщением

однозначно да, если есть возможность - подключайтесь

возможно ли подключение по ул.Молодежная 2а,стоики пробили сегодня,коробки стоят на чердаке в 7-ом подъезде и в 2-ом?

видел рабочих ,которые делали стояки,они сказали хоть завтра!

Но вчера ходил в офис мне сказали до декабря ждать....

Сегодня так же звонил по номеру 88007008000 и отправлял по почте запрос мне написали:

Уважаемый ********!

Спасибо, что нашли время написать нам.

Отвечая на Ваш вопрос, хотим сообщить, что в данный момент подключение к интернету приостановлено в Вашем доме. Это вызвано необходимостью прокладки канала связи, заявка на работы № 4065381. Точные сроки решения вопроса, к сожалению, не определены, ориентировочный срок решения - 18.09.2009. После этого с Вами свяжется наш специалист для согласования времени подключения к интернету. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Желаем всего наилучшего!

Ваш "Билайн".

Прокладка канал-это и были стояки?

Поделиться сообщением

ну если учесть то чего я здесь на форуме начитался . то однозначно нет. хотя подключить как 2 го провайдера и заморозить щот себе это я бы сделал так.

Поделиться сообщением

ну если учесть то чего я здесь на форуме начитался .....

А можно поинтересоваться, чего Вы начитались? :(

Поделиться сообщением

Прошу модераторов или тех кто знает ответить, сколько всего в Энгельсе сейчас подключившихся к билайну-интернет человек?

Поделиться сообщением

оффтопик: если это вопрос на тему "лоалка большая ?", то отвечаю - Энгельсу кроме своих доступны все Саратовские ресурсы

Поделиться сообщением

ну если учесть то чего я здесь на форуме начитался .....

А можно поинтересоваться, чего Вы начитались? ;)

Падение скорости вечером

вот эта тема которая меня так сильно напугала

хочу билайн ну как основном провайдер делать нее . вон за 640 руб тариф максимум или ночной безлимит если остался . большего я не платил бы пока сеть не будет работать нормально.

Поделиться сообщением

Падение скорости вечером

хочу билайн ну как основном провайдер делать нее . вон за 640 руб тариф максимум или ночной безлимит если остался . большего я не платил бы пока сеть не будет работать нормально.

Ни одного нового сообщения в теме с 5 числа нет. Наверное это о чем-то говорит.

Поделиться сообщением

Падение скорости вечером

Ни одного нового сообщения в теме с 5 числа нет. Наверное это о чем-то говорит.

ну посмотрим как будут обстоять дела.

главное чтобы была возможность подключится а подключиться народ всегда успеет. а так как и возможности во многих районах ещо нету так и говорить не очем . это только ожидания.

хотя в справке меня уже давно говорят 3-6 месяц. хотяб недавно выжал из них фразу что в моём районе в этом году я уже точно смогу подключиться хотя я чтото глубоко в этом сомневаюсь. прошло около 4 ех недель как моя улица появилась в списке доступных подключений ну домов там ещо нету.

Поделиться сообщением

Ага, больше скорость по вечерам не слетает, что не может не радовать.

Поделиться сообщением

и всетаки когда подключат мой дом по адресу Энгельс -19 5й квартал дом 12 !!! жду кобину - билайн 2 года уже :) соседние дома подключены и стоят в 5м от моего, про мой забыли :D

Поделиться сообщением

народ кстати кто подключен выложите плих tracert до адреса geo.aion.ru

Microsoft Windows [Version 6.1.7600]

© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\Subroma>tracert geo.aion.ru

Трассировка маршрута к geo.aion.ru [109.105.134.29]

с максимальным числом прыжков 30:

1 6 ms 5 ms 4 ms bsad153-rs1-l0.srt.corbina.net [85.21.230.69]

2 * * 5 ms bsad153-rs1-giga1-0-3.srt.corbina.net [85.21.230

.108]

3 4 ms 5 ms 5 ms 85.21.230.116

4 * 5 ms 5 ms 195.68.136.129

5 61 ms 62 ms 62 ms cat01.Stockholm.gldn.net [194.186.57.194]

6 78 ms * 80 ms port-channel2.445.ar1.ARN3.gblx.net [64.208.170.

101]

7 * 75 ms 74 ms RT-COMM-RU-OJSC.Port-channel2.463.ar1.ARN3.gblx.

net [64.213.54.50]

8 85 ms * * msk-dsr14-tg3-4.rt-comm.ru [217.106.6.146]

9 * * 83 ms 195.161.4.146

10 84 ms 99 ms 87 ms 109.105.128.46

11 88 ms 90 ms 236 ms 109.105.134.29

Трассировка завершена.

Устраивает?

Поделиться сообщением