Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pogonishe

Волжский ресурсы

Рекомендованные сообщения

Ambosso, у вас 3G usb-модем?

Он не имеет никакого отношения к "Домашнему проводному интернету". Поэтому там нет локальных ресурсов.

Поделиться сообщением

Да он самый, спасибо за разъяснение)))

Поделиться сообщением

Ребят,не сочтите за пиар,но высказаться нужно :) Я перешел на старнет еще до НГ и в принципе имею довольно хорошее представление о сервере,работе инета,ресурсах,работе тех.обслуживания и т.д... ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ!! Не знаю,может с Волжской Корбины\Билайна уже никого и не осталось,все равно порекомендую Странет Старнет и еще раз Старнет!

Поделиться сообщением

я второй месяц уже на повере и доволен.

Поделиться сообщением

выводы делать Билайну, его сеть и его деньги :) в ЦФО Билайна давит ТТК (ОАО "РЖД"), по полной программе :) у нас своих хватает операторов (спасибо Унике за оптику с ВОлгограда и шикарный роутинг через четырех национальных магистралов (ТТК, РТК, Синтерра, Евротел))

Поделиться сообщением

Второй день на Билайне,интернет нормальный!( Проводной тариф листопад) Всё О.К.

Сетевыми ресурсами пока не пользовапся,да они и не нужны при хорошем интернете

Поделиться сообщением

Локальные ресурсы нужны в любом случае. Нафига тогда нужно подключение 100мегабит если я их не использую.

Поделиться сообщением

как увеличить скорость скачивсния на билайне в дс++,а ведь обещали скорость мама не горюй?????

За ранее спасибо!

Поделиться сообщением

Теперь и для Волжского доступен Волгоградский хаб dchubvlg.no-ip.org

Поделиться сообщением

Такой вопрос именно в Волжском есть сервера Билайна с базой фильмов музыки софта и тд ?

Поделиться сообщением

Волжане, вы остались ещё? Был хаб, сайт, форум, медиазона (где можно локально качать игры и фильмы). Всё было локально и как говорится обсолютно бесплатно. Сеть называлась 34rus.net.

Для тех кто помнит ip хаба раньше был: 10.31.176.168, потом стал 10.20.212.10

А к чему я это начал то. Вобщем то эта сеть досих пор ещё существует, хаб, сайт, форум, медиазона, работают в режиме 24\7. Но после того как на смену корбине пришёл билайн, они поставили блокировку на локальную сеть. (Раньше локалка работала полностью а не только этот форум и ещё пара ресурсов).

Так вот Волжане, сколько вас осталось та? И остались ли вы вообще? Стоит ли открывать опять этот ресурс?

Поделиться сообщением

Волжане, вы остались ещё? Был хаб, сайт, форум, медиазона (где можно локально качать игры и фильмы). Всё было локально и как говорится обсолютно бесплатно. Сеть называлась 34rus.net.

А к чему я это начал то. Вобщем то эта сеть досих пор ещё существует, хаб, сайт, форум, медиазона, работают в режиме 24\7. Но после того как на смену корбине пришёл билайн, они поставили блокировку на локальную сеть. (Раньше локалка работала полностью а не только этот форум и ещё пара ресурсов).

Так вот Волжане, сколько вас осталось та? И остались ли вы вообще? Стоит ли открывать опять этот ресурс?

скажите ,есть ли сегодня в волжском рабочие локальные хабы без подключения vpn?а то у меня работает только корбина.

Поделиться сообщением