Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gvozdika

Всякие ТУПЫЕ Вопросы

Рекомендованные сообщения

Тема спонтанная!

просто Вчера меня посетил такой вопрос, хотела в моем мире спросить, но руки "дошли" только пока сюда:

- чем вы ОБЫЧНО (подчеркиваю) занимаетесь перед сном?

Поделиться сообщением

Непосредственно перед сном принимаю горячую ванну и слушаю любимую музыку)))))))))

Поделиться сообщением

Непосредственно перед сном принимаю горячую ванну и слушаю любимую музыку)))))))))

Не- не, не всякие там процедуры, которые мы ежедневно привыкли делать! А досуг перед сном какой?

Хотя, очень эротично так все эвучит "принимаю ванну и слушаю музыку",

Эдак, ведь захочет кто-нить присоединиться!! :lol:

Поделиться сообщением

ахах..перед сном в данный момент, дабэ успокоить нервы..я вышиваю крестиком) Серьезно..я не вру))) ^^

Поделиться сообщением

ахах..перед сном в данный момент, дабэ успокоить нервы..я вышиваю крестиком) Серьезно..я не вру))) ^^

Так вот значит, чем ты занималась, и где пропадала. :)

Тебя столько здесь не было вечерами, что наверное можно и не один ковер вышить! :)

:)

наверное остальной народ, мулине раскручивал и пяльца держал? B)

Поделиться сообщением

Да нет...я просто на форум не заходила..как то не до него было)) а потом как-то раз зашла...никого вроде и не осталось..ну и забила вообще на него), а Сейчас опять чтот вспомнился)))

Поделиться сообщением

Да нет...я просто на форум не заходила..как то не до него было)) а потом как-то раз зашла...никого вроде и не осталось..ну и забила вообще на него), а Сейчас опять чтот вспомнился)))

Да, но, только пустынно здесь.. может быть временно...

Вот я задаюсь вопросом: Насколько хорошо встретить Новый Год на красной площади? Люди туда ходят, но ведь замерзнуть можно?

ГДЕ ПЛЮСЫ? и какие минусы?

Поделиться сообщением

Да, но, только пустынно здесь.. может быть временно...

Вот я задаюсь вопросом: Насколько хорошо встретить Новый Год на красной площади? Люди туда ходят, но ведь замерзнуть можно?

ГДЕ ПЛЮСЫ? и какие минусы?

Как можно заметить, я тоже бываю тут :(

Всем привет!!!

Поделиться сообщением

Как можно заметить, я тоже бываю тут :)

Всем привет!!!

Чиновник, а где ответ на вопрос про Новый Год? что за игнор темы, елки-палки? :D

Поделиться сообщением

Новый Год на Красной Площади... Какая блин романтика... Пить на ветру и холоде шампанское из стаканчика пластикового, или из горла... Ужас =) Нет, дома или в кругу друзей - банально наверное, но привычно =) По мне - встретить НГ в поезде. Даже как-то романтично. Но главное - тепло =)

Поделиться сообщением

По мне - встретить НГ в поезде. Даже как-то романтично. Но главное - тепло =)

Вот-вот... в поезде!!! :santa2: я как раз собиралась сделать это на прошлый Н.Г. да угораздило меня познакомиться с М.Ч. и остаться отмечать его банально дома.. Может быть на этот Н.Г. я сделаю этот шаг. Даешь, выпить за Н.Г. всем плацкартным вагоном! :rolleyes:

Решено, на Красной Площади точно замерзну.. не пойду!

Поделиться сообщением