Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Megavolt_SPB

Билайн и конкуренты. Часть 2

Рекомендованные сообщения

Люди если собираетесь подключиться к IPTV Билайн (думаю с интернетом тоже самое) - рассчитывайте, что от вашего первого звонка (оставление заявки) до появления услуги у вас дома может пройти от 7 дней до двух-трех недель!!!

Звонить в билайн будет бесполезно, т.к. тупые операторы все равно ничего не знают и помочь не могут...

Поделиться сообщением

Ладно-мои 2 цента в этот бульон про билайн:

увидел рекламку про новые тарифы на инет. Конкретно заинтересовало 245 р - 15 Мбит/с .Позвонил - после 15 минут мурежки с переключением мне ответили что этот тариф для новых абонентов ONLY! (являюсь пользователем билайнТВ) На вопрос о том что "мне теперь нужно разорвать с Вами договор и заключить заново?" мне ответили что такая фигня не прокатит (что вообщем то и логично), но потом мне сказали что с радостью меня подпишут на другой тариф....Какие альтернативы спросил я-например 450р за 5120 Кбит/с? Мне сказали -"Да" B) На моё возражение что там скорость мягко говоря ниже - оператор стала заверять меня что скорость будет одинаковая. Руководство билайна- сделайте 245р -15 Мбит/с для всех - и к Вам потянуться люди.....а то с телевидением уже всех распугали :D

Поделиться сообщением

по моему пора уже вводить новые тарифы, а то билайн уже два года ничем не радует. Временные акции для новых абонентов не в счёт.

Поделиться сообщением

Внезапно один-серьезный-конкурент сделал свою "безлимитку" безлимитной. И у них теперь вкусно. Ждем ответных шагов :)

Поделиться сообщением

Внезапно один-серьезный-конкурент сделал свою "безлимитку" безлимитной. И у них теперь вкусно. Ждем ответных шагов :blink:

Осенью могут опять ввести - сейчас лето, время отпусков, нагрузка на сеть намного меньше.

Поделиться сообщением

Подключился недавно к авангарду, на тариф 2Мбит/с, может мне конечно кажется, но работает быстрее, чем билайн 5мбит\с :D . Да и цена радует 200руб. в месяц... собстна билайн в резерв :D

Поделиться сообщением

и-зет 300руб 100 мбит/сек тариф денс пакетная отлата на 3 мес :)

Поделиться сообщением

Гость master pilot

Заявлена тема:

Билайн и конкуренты. Часть 2 Отзывы, тарифы, предложения, акции

Я дал ссылку на новый тариф "Удача" от SkyNet (тариф от конкурента). В чём тут спам, Андрюша? Да об этом масса юзеров и так знает (ломать ссылку было просто глупо). Интересы кормильца, конечно, надо блюсть, но при этом смешить людей вовсе не обязательно. Как говорил дедушка Крылов "... опаснее врага!" :)

Надеюсь я ни прямо ни косвенно не оскорбил фирму и её сотрудников. :huh:

Поделиться сообщением

В Москве у Билайна новые тарифы, когда уже вспомнят про Питер?

Поделиться сообщением

В Москве у Билайна новые тарифы, когда уже вспомнят про Питер?

Присоединяюсь к гласу народному: пора Билайновским менеджерам вспомнить о пользователях культурной столицы- в Москве абонентам предлагается "малина" и др. , а нас- питерских как-то обходят. Не хорошо это.

Поделиться сообщением

А где это вы в Москве увидели нормальные новые тарифы? Такие, чтобы без всяких там ненужных бонусов, малин и прочих "ягод".

Если это те 2, что 10мб за 450 и 20мб за 650, так вы читайте пометки.

* Тарифные планы для новых абонентов, физ.лиц. Оформление заявки на подключение только в период: с 1 сентября по 30 ноября 2010 года. Указана ежемесячная абонентская плата за первые три месяца пользования услугой. Через три месяца с начала пользования тарифом абонент будет автоматически переведен на действующий безлимитные ТП: промо-тариф 450 рублей на безлимитный тариф 650 рублей; промо-тариф 650 рублей на безлимитный тариф 875 рублей.

Поделиться сообщением

А где это вы в Москве увидели нормальные новые тарифы? Такие, чтобы без всяких там ненужных бонусов, малин и прочих "ягод".

Если это те 2, что 10мб за 450 и 20мб за 650, так вы читайте пометки.

Это для Билайна не оправдание. Так получилось, что в доме используется интернет и другого провайдера. Возникла необходимость подключения, когда после смерти Корбины пропал надолго интернет. Зато сейчас есть возможность сравнения. У "другого" провайдера имею скорость в 2 раза выше за 300 руб/мес, правда с предоплатой. А что касается скорости и качества связи у Б.- т.к. использую в основном для почты, информации, редкие скачивания- вроде устраивало. Но -посидел посторонний человек и переплевался-постоянные провалы, вчера 10 сентября -частые разрывы. Сравнения не выдерживает никакого !!!

Поделиться сообщением

Вот уже на протяжении длительного времени ни чего не изменяется по скоростям и тарифам для абонентов безлимитного интернета в СПб ... Может что-то и есть для тех, кто только что подключился, а для тех кто уже давно абонент я что-то перспектив не вижу. Или не туда смотрю ?

Между тем куча объявлений у других довольно крупных провайдеров СПб о том, что они либо увеличивают скорость, либо просят меньше денег. Все бы ничего, но вот примерно с месяц назад ... звонит тетка, представляется каким то сотрудником Пчелаина и говорит , что проводит опрос абонентов , что устраивает, чего хотим и вообще, вопросов минут на 5 ... в конце разговора мол , ну за ваши ответы на наш опрос мы на вашем тарифе поднимем скорость, В ТЕЧЕНИИ 3 недель типа ожидайте. Вот сижу и думаю это очередная фишка Пчелаина или конкурентов ?

И вообще что официально скажут про тарифы ???  

Поделиться сообщением

15 октября истечёт отчётный период, если ничего не изменится, то перейду пожалуй к конкурентам. В доме уже три провайдера, с намного более выгодными тарифами.

Поделиться сообщением

Да я сам на Билайне сижу пока тариф Коктейль жив. Как только отменят или цену повысят сразу валю на Скай (ребята каждую неделю звонят, к себе зовут). :)

Поделиться сообщением

Сегодня вдруг позвонили из Билайна, проводили опрос по качеству предоставления услуг интернета. В конце оператор сообщила, что планируется повышение скоростей. Конкретно для тарифа 10000, планируется переход на 12мбит, сроки в течении 3 недель. Надеюсь это не пустые заявления, с целью удержать абонентов до нового года.

Поделиться сообщением

Сегодня вдруг позвонили из Билайна, проводили опрос по качеству предоставления услуг интернета. В конце оператор сообщила, что планируется повышение скоростей. Конкретно для тарифа 10000, планируется переход на 12мбит, сроки в течении 3 недель. Надеюсь это не пустые заявления, с целью удержать абонентов до нового года.

Наврали. Многим так звонили уж больше месяца как. В основном разделе по интернету Билайн соответсвующая тема есть.

Поделиться сообщением

Наврали. Многим так звонили уж больше месяца как. В основном разделе по интернету Билайн соответсвующая тема есть.

мне тоже звонили... непрошло и 3-х недель... скорость подняли...

Сейчас (0/450)FTTB Unlim 7168 cross 450.0 7168 Кбит/с

Поделиться сообщением

(0/450)FTTB Unlim 7168 cross 450.0 7168 Кбит/с

Будет совсем грустно, если окажется, что "cross" на полосатом сленге означает ограничение трафика гигов на тридцать, после чего скорость режется так, что будет ощущение переноса в 2004-й год. :)

У меня, кстати, такого тарифа в ЛК нет, тем более, мне уже предлагали билет в кино, значит, и не думают повышать ничего.

Поделиться сообщением

Предположения - это отлично, однако осуждать "вероятности" следует по факту их возникновения, а не до, иначе получается безосновательное оскорбление компании, выражающееся впоследствии в значительном понижении деловой репутации. Это некрасиво =)

Поделиться сообщением

безосновательное оскорбление компании, выражающееся впоследствии в значительном понижении деловой репутации

Да уже понижать дальше некуда: http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=264000

Не в Вас камень, а в механизм неповоротливой корпорации.

А по поводу моего предположения: http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=275975 и http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=276389 и еще куча жалоб по всем регионам.

Темы стыдливо закрываются сотрудниками Билайна, но возникают новые. Ежу понятно, что такие "новые" тарифы доползут до Питера и Москвы, просто на провинциальных абонентах проверяют, сколько людей прекратят пользоваться услугами провайдера при таком положении в условиях дефицита провайдеров.

Так что, предполагать я могу все, что угодно. Я не выдаю себя за сотрудника компании, а, следовательно, все, написанное в моих сообщениях - IMHO. А держать пользователей в неведении до последнего момента - не самый лучший вариант, но и нечего оскорбляться на невыгодные для имиджа компании предположения. Ваши специалисты-маркетологи вынуждают...

Поделиться сообщением

Сейчас и у СкайНета и у И.Зета есть предоплатные тарифы куда привлекательнее, чем тарифы у Би. Да и жалоб на них куда меньше. Знаю многих людей уже соскочивших из за этого с Би, многие "сидят на чемоданах". Если полосатые будут долго сопли жевать с тарифами - многих не досчитаются. Если честно, из за продажи Скаем ТВ приставок со скидкой (этого уж точно от пчёл не дождёшься), сам в томлении - кому отдаться! :unsure:

Поделиться сообщением

На сколько повысили скорость на 36 мбит тарифе?

у интерзета за такую же цену уже до 100 предлагают без снижения скорости после ХХХ Гб

Поделиться сообщением