Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bombardo

Наш районный чат.

Рекомендованные сообщения

Есть предложение. Давайте организуем что-то нечто общее. :P Качаем и устанавливаем Network assistant. Программа совершенно несложная, настроек практически не требует, с поддержкой русского языка. Это наш районый чат + кое-какие фишечки. У кого какие вопросы, пишите в ICQ 329043645 или в личку, пообщаемся. Версию ставим не меньше 4.1!!!!! Всем большой ПРИВЕТ!!!

НАС уже 350 человек!!! :(:blink::(

Где ее можно скачать?

Ссылка в локалке \\BOMBARDO\Network_assitant_4.1

На моем фтп по адресу ftp://10.170.25.25/ или ftp://bombardo.serveftp.net/

Ссылка в интернете: http://www.gracebyte.com/nassi/index.html

Не знать не страшно, страшно не хотеть учиться. :P

Подробную информацию вы можете почерпнуть вот тута:

________________Network_assistant.______________..doc

Главная и практически единственна проблема, и то бывающая далеко не у всех: FAQ по настройке Насти

А вообще заходите, тама и разберемся, по месту.

Пришло время обьединиться. :())

PS: Тема большая, можете ее естественно не читать всю) Все главное в этом сообщении.

:blink:

Поделиться сообщением

Мы с Лехой (Bombardo) уже в Network Assistant'e. Присоединяйтесь. А то папки расшариваете, а пообщаться не с кем.

Поделиться сообщением

Народ, очень удобная программка. И чат есть и качать тоже можно + скорости реальные, это вам не как в DС++. ;))Не стесняемся, объединяемся, двое уже есть!!!!!

Поделиться сообщением

Привет а кто есть с Петрозаводской или Лавочкина:?

Поделиться сообщением

Привет а кто есть с Петрозаводской или Лавочкина:?

36637[/snapback]

я с Петрозаводской :angry:

Поделиться сообщением

Что-то я никого не вижу. Сейчас зашел в Настю - только я один в списке пользователей. Человеки, вы куда подевались?

p.s. Я с Лавочкинда :angry:

Поделиться сообщением

У тя чего-то с ассистентом. Нас щас там трое! Я тебя вижу, но ты не актив. А по поводу группы, тут без разницы, это точно!

Поделиться сообщением

Сегодня после 21.00 собираемся? Я боюсь раньше дома не буду.

36104[/snapback]

я с Петрозаводской :angry:

36736[/snapback]

Кто живой то есть? Моя аська 227583874 Фредя

Поделиться сообщением

Приходите обязательно к нам. жители Ховрино

Поделиться сообщением

незнаю сколько вас(нас), подключение установлено сегодня, адрес подключения Петрозаводская 15, в ассита пока не явлюсь, времени нема+)

Поделиться сообщением

Со вчерашнего дня уже шестеро. А всего компов уже более 40 штук.

Будет время, заходи. Будем рады.

Поделиться сообщением

незнаю сколько вас(нас), подключение установлено сегодня, адрес подключения Петрозаводская 15, в ассита пока не явлюсь, времени нема+)

39254[/snapback]

^_^ сосед

та же фигня-времени не найду вообще никак

Поделиться сообщением

^_^ В конце рабочей недели собираемся. В субботу скорее всего. Отмазки по субботам не принимаются.

Фред.

post-3109-1124312457_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Нас семеро. Растем-с. Александр, Роман, молодца! Уэлком! ))

-=S01.o.S=-(™), разве это отмазка? ))))))))))

ЦАРЬ ^_^

Поделиться сообщением

^_^ В конце рабочей недели собираемся. В субботу скорее всего. Отмазки по субботам не принимаются.

Фред.

39957[/snapback]

вы чо?! выходные - самые занятые дни! я например в родном районе вообще практически не появляюсь обычно по субботам-воскресеньям! в эти выходные скорее всего вообще поеду песко-лыжить, в воду трамплинить %))

Поделиться сообщением

Привет народ!! Я с Дыбенко тока сёдня подключился и нехрена понять не могу, еле нашёл в форуме Ховрино и обрадовался, хоть одно знакомое слово :crazy: Мне может кто-нибудь объяснить я могу откуда-нибудь качать фильмы, музыку и т.п. не тратя трафика где обещенные сервера......

Дальше. Куда зайти чтоб я видел компы подключённые к сети, как я понял тока в нашем районе, хотябы эти..... Ну и вообще чо здесь ещё есть интересного :crazy:

Поделиться сообщением

Привет народ!! Я с Дыбенко тока сёдня подключился и нехрена понять не могу, еле нашёл в форуме Ховрино и обрадовался, хоть одно знакомое слово :crazy: Мне может кто-нибудь объяснить я могу откуда-нибудь качать фильмы, музыку и т.п. не тратя трафика где обещенные сервера......

Дальше. Куда зайти чтоб я видел компы подключённые к сети, как я понял тока в нашем районе, хотябы эти..... Ну и вообще чо здесь ещё есть интересного :crazy:

40548[/snapback]

Привет. Подключайся к нам в чат. Для этого нужно качнуть клиент Network Assistant.Он есть вообще у Бомбардо на компе, т.е выложен в сети. Елси не разберешься, стучи в аську 227583874

Поделиться сообщением

Уважаемый Комманданто Че.

Верный народу и партии Авалон приветствует тебя! В родном ховрино больше всего открытых ресурсов у общающихся в локальном ховринском чате Nassi следующих бойцов:

- Bombardo (Алексей)

- Rikk (Дмитрий)

- Фреди (Надежда)

- Sonya (Наталья)

- ну и у меня с братом Avalon (Дмитрий и Павел).

Вышеперечисленные бойцы делу Партии верны, проверены в одном бою, морально устойчивы и рекомендуются для активного задруживания :P

Поделиться сообщением

Я смотрю у вас тут все партийные, комп Bombardo не нашёл как найду скачаю вашу прогу пообщаемся... Тока мне никто не сказал тут есть общедоступные халявные сервера corbini с фильмами музыкой и т.п. :P

Поделиться сообщением

Да и в какой рабочей группе вы находитесь

Поделиться сообщением

Есть такой комп в Friends-line beerom(Fbi) у него расшарено куча файлов а доступа нет, если он с вами всмысле он здесь появляется то пусть откроет доступ плииииз :P

Поделиться сообщением

Я сам мучаюсь уже недели две не могу никак понять в чём причина недоступности, вроде доступ и разрешения я все поставил у вех папок есть "рука" может кто напишет подробный ход расшаривания папок

Поделиться сообщением

Всё я тока что проверил всё нормано работает ща чё-нибудь скачаю у тебя если не против +))

Поделиться сообщением

Я не против тока щяс Каспер проверку делает не знаю как на скорость передачи будет влиять.

Поделиться сообщением

beerom а ты можешь расшарить контру я так понял ты рубишься по этому делу и расскажи как там конектиться к корбине

Поделиться сообщением

Я смотрю у вас тут все партийные, комп Bombardo не нашёл как найду скачаю вашу прогу пообщаемся... Тока мне никто не сказал тут есть общедоступные халявные сервера corbini с фильмами музыкой и т.п.  :P

40865[/snapback]

Мы находимся в Friends line :) Только когда его комп выключен, то не видно

Поделиться сообщением