Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SuperMod

Район №9 / District 9

Рекомендованные сообщения

Название: Район №9

Оригинальное название: District 9

Режиссёр: Нил Бломкамп

Сценарий: Нил Бломкамп, Тэрри Татчелл

Продюсер: Билл Блок, Филиппа Бойенс, Эллиот Ферверда, ...

Оператор: Трент Опалок

Композитор: Клинтон Шотер

В главных ролях: Шарлто Копли, Джейсон Коуп, Натали Болтт, Сильвен Страйк, Elizabeth Mkandawie, Джон Саммер, Уильям Аллен Янг, Грег Мелвилл-Смит, Ник Блейк, Morena Busa Sesatsa

Роли дублировали: Андрей Лёвин, Валерий Кухарешин, Ирина Горячева, Виталий Крылов, Станислав Концевич

Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма

Производство: 1. Key Creatives, 2. QED International, 3. WingNut Films, 4. Wintergreen Productions

Страна: США

Год: 2009

Мировая премьера: 13 августа 2009

Премьера в России: 13 августа 2009, «BVSPR Sony»

Релиз на DVD: 15 октября 2009, 9 сентября 2009, «Columbia\Sony»

Релиз на Blu-Ray: 17 декабря 2009, «Columbia\Sony»

Бюджет: $30 000 000

Сборы в России: $9 375 421

Сборы в США: $110 342 000

Сборы в мире: + $35 800 000 = $146 142 000

Рейтинг MPAA: R

русский официальные сайты фильма, русский официальные сайты фильма, официальные сайты фильма, официальные сайты фильма

трейлеры

кадры из фильма

постеры

обои

Описание: Более 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему — от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того, ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами со своей собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать дальше, для них был организован временный лагерь в южноафриканском Районе № 9.

Поделиться сообщением

Фильм на любителя. Я не большой фанат Питера Джексона, фильм мне большого удовольствия не доставил. По мне, такой бред смотреть в кино - только время зря тратить.

Поделиться сообщением

А мне фильм очень понравился не буду долга писать почему, проста мен это фильм понравился и конец фильма вообще класс!

Поделиться сообщением

фильм как заметил ..::И Г Р О К::.., точно на любителя, по мне он тоже бредовый, особенно взбесил этот мужик действиями в конце....где допустил кучу ошибок, таких как нужно было взять с собой оружие когда они вернулись обратно в район, и из него замочить вертолёт, затем когда он прикрывал пришельца, нужно было замочить сначало всех из своего мего оружия, а не бежать как дурак с ним, в итоге чуть не сдохнув из-за своей глупости, ... а вообще мужика жалко, не повезло ему, и пришельцев тоже, я на месте того бы, вернулся и захватил планету.... но а вообще сценарист/режиссёр точно психи, надо же было такое придумать.

Поделиться сообщением

фильм как заметил ..::И Г Р О К::.., точно на любителя, по мне он тоже бредовый, особенно взбесил этот мужик действиями в конце....где допустил кучу ошибок, таких как нужно было взять с собой оружие когда они вернулись обратно в район, и из него замочить вертолёт, затем когда он прикрывал пришельца, нужно было замочить сначало всех из своего мего оружия, а не бежать как дурак с ним, в итоге чуть не сдохнув из-за своей глупости, ... а вообще мужика жалко, не повезло ему, и пришельцев тоже, я на месте того бы, вернулся и захватил планету.... но а вообще сценарист/режиссёр точно психи, надо же было такое придумать.

на самом деле всё логично.

У чела было всё, а за 70 часов он стал тем, кого он презирал, да ещё вдобавок за ним стал охотится весь мир. Теперь ответим на вопрос: ты бы делал глупости в его положении, его психическом состоянии? (Ктомуже он не осознавал, чем он управляет...)

Достаточно жёсткий психологический боевик. Не ждал такого.

Новое(лично для меня) виденье сосуществования человек-инопланетянин.

Единственный минус - слишком много красочных разрываний человека на ошмётки, которые летят во все стороны, аццким оружием.

Поделиться сообщением

Трел, извините, но нет, в такие моменты, поняв что я избранный и могу куда больше чем все...и имею доступ к мего оружию. я бы стал делать всё что хочу, и всех что хотел бы меня убить. уже быстро оказались бы мертвы, да и первое правило в такие моменты, держать оружие всегда при себе, если у вас стресс, слабость или ещё что, нужно значит в армию ходить, а не бегать от неё, там научат что делать в такие моменты.

Поделиться сообщением

Трел, извините, но нет, в такие моменты, поняв что я избранный и могу куда больше чем все...и имею доступ к мего оружию. я бы стал делать всё что хочу, и всех что хотел бы меня убить. уже быстро оказались бы мертвы, да и первое правило в такие моменты, держать оружие всегда при себе, если у вас стресс, слабость или ещё что, нужно значит в армию ходить, а не бегать от неё, там научат что делать в такие моменты.

кто правило написал-то? :)

"поняв,что избранный" - не избранный , а заражённый

"стал делать всё что хочу" - единственное, что чел хотел - стать нормальным человеком , вернуться к жене. Что не выполнимо.

ходил там чел в армию, или нет - история умалчивает. + там нихрена не научат.

Если честно - какой-то бредовый пост. Создаётся впечатление, что ты каждый день попадаешь в такие ситуации, либо пересмотрел боевиков)). Железные нервы, холодный ум, жестокий убийца , без каких-либо привязанностей :blink:

Поделиться сообщением

фильм хороший, красивые драки есть... но перевод просто ужас, мало того что гундосый, так половину слов он ещё проглатывает и местами так балаболит что не понять за кого из персонажей он переводит... мой совет тем кто ждал этот фильм - подождать ещё, хотябы не такого перевода, лично я буду пересматривать но уже рипака буду ждать. по качеству - обычная экранка...

Поделиться сообщением

Отличный фильм, жду продолжения если снимут, обещали в 2012

Поделиться сообщением