Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Funny Hill

друзья! помогите с хаткой!

Рекомендованные сообщения

привет вирпилы! скажите как настроить/ установить/ сделать хатку! как я понял это удобный обзор! а то всё время мыш кручу! чем подробнее и понятнее тем лучше! спасибо!!! :angry:

Поделиться сообщением

привет вирпилы! скажите как настроить/ установить/ сделать хатку! как я понял это удобный обзор! а то всё время мыш кручу! чем подробнее и понятнее тем лучше! спасибо!!! ^_^

а по умолчанию не крутит головой???? 0_0 - должен.

Если не очень устраивает - ставь НьюВьюв

Софт для ИЛ2

Поделиться сообщением

Видимо у человека нету джойстика, или хатки на джойстике.

джой есть! логитек аттак3!

и еще вам бы так отвечали! а по умолчанию не крутит головой???? 0_0 - должен.

Если не очень устраивает - ставь НьюВьюв в ньювьюве настроек тьма! а по умолчанию это кнапками 12345 справа которые? офигиьельно удобно! все бы так летали! киньте конфиги или настройки ньювью! а не острите пожалуйста, уважаемые!

Поделиться сообщением

Если не очень устраивает - ставь НьюВьюв в ньювьюве настроек тьма! а по умолчанию это кнапками 12345 справа которые? офигиьельно удобно! все бы так летали! киньте конфиги или настройки ньювью! а не острите пожалуйста, уважаемые!

Чего бузишь? Тебе вроде не хамил никто. Тебе на форуме никто ничего не должен УВАЖАЕМЫЙ, а с приказным тоном сходи в сад.

Главное меню(или клавиша Esc, если уже в игре-полете) -> Управление-> Пункте УПРАВЛЕНИЕ ВЗГЛЯДОМ(ТИП2 или ТИП1 какой из них выберешь сам, разница - один с возвратом згляда в центр другой нет) назначаешь все 8 кнопок хатки на те позиции которые сочтешь нужным в игре проверишь, если что не устроит надеюсь ума хватит поправить.

Поделиться сообщением

Нету, уважаемый, на ващем джойстике хатки, ни какие настройки и конфиги Вам не помогут, придется и дальше мышью крутить, или раззориться на трекир.

И зря вы обижаетесь, каков вопрос, таков и ответ.

P.S. Там кстати еще и твиста нету, так что, еще и педали прикупить придется.

Вобщем, если Вам действительно интересен ИЛ-2, лучше поменять джойстик.

http://www.joysticks.ru/joysticks/articles/18.shtml

Поделиться сообщением

Нету, уважаемый, на ващем джойстике хатки, ни какие настройки и конфиги Вам не помогут, придется и дальше мышью крутить, или раззориться на трекир.

И зря вы обижаетесь, каков вопрос, таков и ответ.

P.S. Там кстати еще и твиста нету, так что, еще и педали прикупить придется.

Вобщем, если Вам действительно интересен ИЛ-2, лучше поменять джойстик.

http://www.joysticks.ru/joysticks/articles/18.shtml

вот! спасибо! на счет бузиш где ты БУЗ увидел? вопрос четкий и с просьбой поподробнее, а ответ установи прогу где миллион настроек! и не хамлю заметь! а вот за решение моей проблемки с обзором, спасибо огромное spline!!! и тебе спасибо, Skipirich! знаю что джой не очень мягко говоря! куплю скоро! Удачных полётов друзья! ;)

Поделиться сообщением

вот! спасибо! на счет бузиш где ты БУЗ увидел? вопрос четкий и с просьбой поподробнее, а ответ установи прогу где миллион настроек! и не хамлю заметь! а вот за решение моей проблемки с обзором, спасибо огромное spline!!! и тебе спасибо, Skipirich! знаю что джой не очень мягко говоря! куплю скоро! Удачных полётов друзья! ;)

Вся хохма в том сто ссылка на НАСТРОЕННЫЙ НьюВьюв - там в посте так и написано.

Правда только для тех у кого хатка есть......Мне в голово не могло придти что человек знает что такое хатка,но просит ее придумать заново на его джое.)))

Тему закрой.

Поделиться сообщением

что такое хатка я незнаю! поэтому писал скажите как настроить/ установить/ сделать хатку! знаю что ОНА для обзора! и всё! все бы так новичкам отвечали.. ряды вирпилов сильно бы поредели...

Поделиться сообщением

что такое хатка я незнаю! поэтому писал скажите как настроить/ установить/ сделать хатку! знаю что ОНА для обзора! и всё! все бы так новичкам отвечали.. ряды вирпилов сильно бы поредели...

хатка - hat-switch. маленький "джойстичек под большой палец" на 8 сторон (ввер-вниз, право-лево и по диагоналям) на твоем джойстике. ты её не сделаешь - она либо есть на твоей модели либо нет. В ил-2 настроить можно в меню "управление взглядом" через переключение между типами. Тип1 - чтобы ты смотрел в сторону пока давишь на эту хатку, когда отпускаешь - голова возвращается в положение смотреть вперед, имхо не удобно все время пальцем давить. Тип2- чтобы ты после одного нажатия на хатку голова продолжала смотреть в выбранном направлении, но тогда надо выбрать удобную кнопку для "смотреть вперед" - я ее тоже на джойстик повесил.

ps

но ты не парься - на твоем джойстике логитек атак 3 данной фичи нет, выкинь его...

Поделиться сообщением

хатка - hat-switch. маленький "джойстичек под большой палец" на 8 сторон (ввер-вниз, право-лево и по диагоналям) на твоем джойстике. ты её не сделаешь - она либо есть на твоей модели либо нет. В ил-2 настроить можно в меню "управление взглядом" через переключение между типами. Тип1 - чтобы ты смотрел в сторону пока давишь на эту хатку, когда отпускаешь - голова возвращается в положение смотреть вперед, имхо не удобно все время пальцем давить. Тип2- чтобы ты после одного нажатия на хатку голова продолжала смотреть в выбранном направлении, но тогда надо выбрать удобную кнопку для "смотреть вперед" - я ее тоже на джойстик повесил.

ps

но ты не парься - на твоем джойстике логитек атак 3 данной фичи нет, выкинь его...

СПАСИБО друг! так я и знал! :huh:

Поделиться сообщением