Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

white water

странные глюки в играх

Рекомендованные сообщения

в общем проблема в том, что когда начинаешь крить головой, появляется эффект упирания мышки не понятно во что, такие глюки я наблюдал в prototype и в Clive Barker's Jericho, т.е. проблема эта появлется только в момент манипуляций мышкой, ощущение такое будто я упираюсь во что то на столе или же она просто отключается на короткое время, т.е. в игре она просто подвисает, и я не могу понять в чем дело, попробовал гуглить, но без успешно, может проблема в висте?

хелп :D

Поделиться сообщением

Подобная проблема у меня возникала в л4д, решалась изменениями в настройках, а конкретнее изменением вертикальной синхронизации... попробуй порыться в настройках игр, мб поможет...

Поделиться сообщением

играть в шутеры от 1го лица с включенной синхронизацией не реально, слишком большая задержка, хотелось бы избежать ее включения.

да, вертикалка помогла, но...

Поделиться сообщением

в общем проблема в том, что когда начинаешь крить головой, появляется эффект упирания мышки не понятно во что, такие глюки я наблюдал в prototype и в Clive Barker's Jericho, т.е. проблема эта появлется только в момент манипуляций мышкой, ощущение такое будто я упираюсь во что то на столе или же она просто отключается на короткое время, т.е. в игре она просто подвисает, и я не могу понять в чем дело, попробовал гуглить, но без успешно, может проблема в висте?

хелп :(

Проблема в Enhanced Halt-State (C1E) и меняющейся частоте и множителе процессора. в биосе ставь вручную множитель и отключай Enhanced Halt-State. Чтобы частота проца была постоянной и не менялась.

Поделиться сообщением