Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дiмка

Локальные игры

Об играх  

15 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Имеется игровой портал http://bs.corbina.net/

Хотелось бы для узнать кто нибудь принимал участие в данных развлечениях?

А так же есть ли возможность создания собственных игровых серверов (например только городского "масштаба")?

Поделиться сообщением

Да, неоднократно бегал там в CoD4.

Нормально можно пошпилить, низкий пинг, нормальные игроки. Игра мне нравится - так что всем советую :huh:

Правда не всегда у меня это сервер виден - ну это не так важно - можно и на других серверах поиграть.

Поделиться сообщением

Я бы был весьма рад появлению низкопингового сервера UT3, давно по локалу играться хочу!

А на счет серверов городского масштаба - отличная идея. Если появиться такая тема - то я даже в код4 поиграю!

Поделиться сообщением

Как-то попробовал в контру, но оказалось моя контра с более старым протоколом. Пропатчил - она умерла вовсе. С тех пор туда не суюсь

Поделиться сообщением

Ну а что на счет сервера городского масштаба?

Так игровые сервера Корбины - работают по локалке... Там народ есть обычно. Интернета это не касается.

Поделиться сообщением

подскажите, чтоб играть в контру на сервере корбины http://bs.corbina.net/ обязательно иметь лицензию? Или локально как возможно без нее играть? И как самому создать сервер?

Поделиться сообщением

Чтобы играть на корбиновских серверах нужна лицензия.

Можно свой сервер создать как обычно из пиратки - но кто о нем узнает? Если только в чате DC++ всем кричать :(

Поделиться сообщением

Чтобы играть на корбиновских серверах нужна лицензия.

Можно свой сервер создать как обычно из пиратки - но кто о нем узнает? Если только в чате DC++ всем кричать :angry:

А вообще нужно что то дополнительное ставить? или тупо создать новую карту и сидеть ждать игроков??? Дополнительно маршруты никакие не надо настраивать, чтоб локально работало?

Поделиться сообщением

А вообще нужно что то дополнительное ставить? или тупо создать новую карту и сидеть ждать игроков??? Дополнительно маршруты никакие не надо настраивать, чтоб локально работало?

Если сервер корбиновский - все уже создано. Нужно просто подключится к существующей игре.

Если хочешь свой сервер - то да - создавай и жди игроков. Но врят ли кто-то будет искать таким образом сетевые игры.

Лучше сходи сюда, к каждой, доступной на корбиновском сервере, сетевой игре есть описание - как играть, что нужно для этого и прочее.

Маршруты.. Ну я забил в роутер общий 85.21.90.0 с маской 255.255.255.0 - там серверы моей Call of Duty 4, для контры, вроде, другой IP-адрес - написан в соотв. разделе указанного сайта.

Дерзай!

Поделиться сообщением

Игровые приложения на локальном, установленном на площадке в городе Тверь сервере, уже запущены, производится их тестирование. Планируется открыть доступ к этому серверу на этой неделе.

Counter Strike Source: 213.234.203.26:27015

Team Fortress 2: 213.234.203.26:27016

Call of Dutty 4: 213.234.203.26:28960

Call of Dutty 4: 213.234.203.26:28961

Поделиться сообщением

Прости за глупый вопрос. А что после прописывания маршрутов делать?? Просто создавать сетевую игру и ждать геймеров?

Поделиться сообщением

Зачем создавать свой и их ждать - они уже шпилят вовсю на сервере Билайн! Нужно покупать лицензионную игру и подключаться туда!

Поделиться сообщением

Зачем создавать свой и их ждать - они уже шпилят вовсю на сервере Билайн! Нужно покупать лицензионную игру и подключаться туда!

Так проще наверно в инете играть. В обычной контре около полтысячи карт доступно.

Поделиться сообщением

доступ к игровому серверу 213.234.203.26 пока доступен только при поднятом VPN-соединении, локально доступ к нему организован будет в понедельник 14 сентября

Поделиться сообщением