Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pomatupik

Хаб для сегмента Vas3

Рекомендованные сообщения

Есть ли в этом идея какая, я не знаю. Народу практически нет в этом сегменте. Но, чисто для движения можно попробовать. Обратил внимание, что в основном хабе тусуются человек 5-7, скачать смог только с двоих. Отправить сообщение в личку не получается, посколько народу лень регится, и оно понятно почему. Адрес dchub://10.129.27.233 Время работы как бы с 19.00. до 07.00 Если чё как пойдёт, расшарю по-больше и описание файлов сделаю более внятным :)

Хаб запустить не сложнее, чем ютторент настроить, если есть желающии сделать свой - буду тока рад.

Поделиться сообщением

идея хорошая, пока нет пиринга - поможет файлообмену...

в вас2 уже давно такой есть..

попроси модератора dps внести твой хаб в список хабов в соответствующем топике. он поймет куда, мне сейчас ссылку не вспомнить :lol:

Поделиться сообщением

Сделано Пользовательские хабы Corbina Telecom Санкт-Петербург

Надо этот список где-то разрекламить, коли сложно ссылку найти :lol:

Вот я и про хабы узнал :) Ни где-то а в центральном хабе Корбины(Питерском конечно) сцылку на топик. Всё таки наш народ на форумы ходит больше для того, чтобы претензию высказать, проблему решить, а не пообщаться и новости узнать :blink:

Поделиться сообщением

Сделано Пользовательские хабы Corbina Telecom Санкт-Петербург

Надо этот список где-то разрекламить, коли сложно ссылку найти :)

Вот я и про хабы узнал :D Ни где-то а в центральном хабе Корбины(Питерском конечно) сцылку на топик. Всё таки наш народ на форумы ходит больше для того, чтобы претензию высказать, проблему решить, а не пообщаться и новости узнать :)

Привет. Уже полтора года сижу в vas3, просто выхожу в инет, никаких шар фтп итд.

Решил приобщиться к DC и понял что с нашего сегмента там особо делать нечего.

Может расскажите поподробнее какова ситуация? Я так понимаю у нас унылые 200мбит без пиринга, и неблестящие перспективы к развитию т.к. народу мало, старый фонд, бабушкам пиринг не нужен, и все в таком духе

----

видимо уместнее было поднимать вопрос в [ОПРОС] Расширение, Василеостровский 10.129

ознакомился, проголосовал, вроде какая-то жизнь есть или была летом

Поделиться сообщением

Уже два года пытаются пиринг сделать) Или плохо пытаются или не надо им это...

Поделиться сообщением

Не вижу смысла пользоваться хабом пока нет пиринга. Мне кажется с торрентов гораздо удобнее качать, да и найти пного чего можно.

Поделиться сообщением