Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GiZmO555

Modern Warfare 2

Рекомендованные сообщения

кто скачал .......... образ рабочий???

Да ты чего, упал чтоль, с файлообменников тянуть 11 гигов!? :lol:

Скорей всего скоро на бухте с аптечкой появится :huh:

P.S. Почти GTA 4 догнали по общему объему 2 дисков :huh:

Ну малоли есть какой нибудь самоубийца XD

к стати я слышал что там будет 18(max) игроков на карте тобиш 9на9 ето так ????

Поделиться сообщением

Да ты чего, упал чтоль, с файлообменников тянуть 11 гигов!? B)

Скорей всего скоро на бухте с аптечкой появится :)

P.S. Почти GTA 4 догнали по общему объему 2 дисков <_<

Да.

Народ поясните, без выделенных серверов корбина не сможет создать свой серв? И на каких же серверах играть, если никто не сможет создать? Только на тех которые будут типа официально созданы в стиме разрабами или я чет не понимаю?

Поделиться сообщением

Проверенный кряк для запуска:

http://uploadbox.com/files/19a19ed4ac/

Кряка нет и скорее всего не будет до 10 и вообще такие игры надо покупать.

Поделиться сообщением

Проверенный кряк для запуска:

http://uploadbox.com/files/19a19ed4ac/

Кряка нет и скорее всего не будет до 10 и вообще такие игры надо покупать.

Как это нету? там в архиве ексешный файл лежит каторый нужно перезаписать в директорию где установлена сама игра!!!!

Поделиться сообщением

GiZmO555, ога, очередной троян

Поделиться сообщением

Ладно тогда кто уже скачал игру, попробуйте вот эти два ключа

8E8P-4MGQ-LP8Y-PYWE-3380 или DL2J-8PY4-4Q22-GE48-88D2

и отпишитесь рабочие они????

Поделиться сообщением

Ладно тогда кто уже скачал игру, попробуйте вот эти два ключа

8E8P-4MGQ-LP8Y-PYWE-3380 или DL2J-8PY4-4Q22-GE48-88D2

и отпишитесь рабочие они????

Не работают конечно.... там нужны 5ти сплавные коды а не 4рёх....

Поделиться сообщением

Весь день промотался по Ашанам и Мегам в поисках срочно нужных шмоток дочери, ну и заодно прошелся по интересным мне магазинчикам: в общем, везде лежат демки по 199 руб, а продавцы в один голос утверждают, что полноценная игруха будет выставлена на продажу 17-го. Типа, берите демки, там купон на получение вами игры 10-11-го... В общем, подождем. Че умирать-то? Никуда она от нас не денется!

Поделиться сообщением

Весь день промотался по Ашанам и Мегам в поисках срочно нужных шмоток дочери, ну и заодно прошелся по интересным мне магазинчикам: в общем, везде лежат демки по 199 руб, а продавцы в один голос утверждают, что полноценная игруха будет выставлена на продажу 17-го. Типа, берите демки, там купон на получение вами игры 10-11-го... В общем, подождем. Че умирать-то? Никуда она от нас не денется!

Игра будет 10го. За 200р это не демка, а набор хлама, роликов и скринов и скидка на покупку версий к пс3 и xbox 360.

Поделиться сообщением

Да ты чего, упал чтоль, с файлообменников тянуть 11 гигов!? :)

Скорей всего скоро на бухте с аптечкой появится :)

P.S. Почти GTA 4 догнали по общему объему 2 дисков :)

Да.

Народ поясните, без выделенных серверов корбина не сможет создать свой серв? И на каких же серверах играть, если никто не сможет создать? Только на тех которые будут типа официально созданы в стиме разрабами или я чет не понимаю?

Присоединяюсь к вопросу.Объясните пожалуйста. :)

Поделиться сообщением

Ну что же господа. Игра вышла в продажу. Сегодня утром я удачно приобрёл её. Как и говорилось вышло 3 варианта на выбор. "Джевелка" - по цене 490 рублей. Версия как говорится в коробочке с книжечкой - 750 и подарочный вариант с сувенирами 1350 рублей. Цена скорее всего согласована поэтому скорее всего не поменяется. Взял 2 варианта "джевелку" и в "картоне"))) Установил в раз Steam устанавливается без проблем. Создаётся учётная запись. Устанавливается игрушка и вперёд. Поиграл с часок в сетевую игру. Сингл играется на одном дыхании в традициях COD-а. Как завершу сингл и ещё пару часиков повоюю в сети отпишу для интересующихся как да что при желании конечно. :( Первое впечатление положительное.

Поделиться сообщением

Ну что же господа. Игра вышла в продажу. Сегодня утром я удачно приобрёл её. Как и говорилось вышло 3 варианта на выбор. "Джевелка" - по цене 490 рублей. Версия как говорится в коробочке с книжечкой - 750 и подарочный вариант с сувенирами 1350 рублей. Цена скорее всего согласована поэтому скорее всего не поменяется. Взял 2 варианта "джевелку" и в "картоне"))) Установил в раз Steam устанавливается без проблем. Создаётся учётная запись. Устанавливается игрушка и вперёд. Поиграл с часок в сетевую игру. Сингл играется на одном дыхании в традициях COD-а. Как завершу сингл и ещё пару часиков повоюю в сети отпишу для интересующихся как да что при желании конечно. B) Первое впечатление положительное.

Call of Duty 6

зачем еще одна тема?

Поделиться сообщением

Ну что же господа. Игра вышла в продажу. Сегодня утром я удачно приобрёл её. Как и говорилось вышло 3 варианта на выбор. "Джевелка" - по цене 490 рублей. Версия как говорится в коробочке с книжечкой - 750 и подарочный вариант с сувенирами 1350 рублей. Цена скорее всего согласована поэтому скорее всего не поменяется. Взял 2 варианта "джевелку" и в "картоне"))) Установил в раз Steam устанавливается без проблем. Создаётся учётная запись. Устанавливается игрушка и вперёд. Поиграл с часок в сетевую игру. Сингл играется на одном дыхании в традициях COD-а. Как завершу сингл и ещё пару часиков повоюю в сети отпишу для интересующихся как да что при желании конечно. :D Первое впечатление положительное.

А где ее искать.... в каких магазинах? Лицензионка имеется ввиду...Да... в Москве, хотелось бы.

Поделиться сообщением

Ну как так? Где искать))) Я к примеру в М-Видео купил потому как ближе к дому. Я уверен есть ещё масса мест где так же можно обзавестись РАЗУМЕЕТСЯ ЛИЦЕНЗИОННОЙ и ПОЛНОСТЬЮ РУССКОЙ ВЕРСИЕЙ ИГРЫ. Давайте уже присоединяйтесь. До Сержанта уже докачался)))

Поделиться сообщением

Ну что же господа. Игра вышла в продажу. Сегодня утром я удачно приобрёл её. Как и говорилось вышло 3 варианта на выбор. "Джевелка" - по цене 490 рублей. Версия как говорится в коробочке с книжечкой - 750 и подарочный вариант с сувенирами 1350 рублей. Цена скорее всего согласована поэтому скорее всего не поменяется. Взял 2 варианта "джевелку" и в "картоне"))) Установил в раз Steam устанавливается без проблем. Создаётся учётная запись. Устанавливается игрушка и вперёд. Поиграл с часок в сетевую игру. Сингл играется на одном дыхании в традициях COD-а. Как завершу сингл и ещё пару часиков повоюю в сети отпишу для интересующихся как да что при желании конечно. :blink: Первое впечатление положительное.

А где ее искать.... в каких магазинах? Лицензионка имеется ввиду...Да... в Москве, хотелось бы.

Вы же такой мега геймер и борец с читерами, а спрашиваете такую ерунду.

Есть сеть магазинов НАСТРОЕНИЕ, поиск в интернете, да и любой магазин с компьютерными дисками лицензионными.

Поделиться сообщением

Ну что же господа. Игра вышла в продажу. Сегодня утром я удачно приобрёл её. Как и говорилось вышло 3 варианта на выбор. "Джевелка" - по цене 490 рублей. Версия как говорится в коробочке с книжечкой - 750 и подарочный вариант с сувенирами 1350 рублей. Цена скорее всего согласована поэтому скорее всего не поменяется. Взял 2 варианта "джевелку" и в "картоне"))) Установил в раз Steam устанавливается без проблем. Создаётся учётная запись. Устанавливается игрушка и вперёд. Поиграл с часок в сетевую игру. Сингл играется на одном дыхании в традициях COD-а. Как завершу сингл и ещё пару часиков повоюю в сети отпишу для интересующихся как да что при желании конечно. :) Первое впечатление положительное.

Вы же такой мега геймер и борец с читерами, а спрашиваете такую ерунду.

Есть сеть магазинов НАСТРОЕНИЕ, поиск в интернете, да и любой магазин с компьютерными дисками лицензионными.

Щас... платить за доставку не буду. Просто так ехать, в магазин - не буду. Совсем невдавно, помнится, два радиорынка объездил, искал лицензию одной игрушки, хотел КУПИТЬ.... НЕ нашел! (игрушка, кстати, поронографием оказалась). Потому и спрашиваю, где искать, конкретнее.

Кстати, общался сегодня, со знакомым парнишкой, который ее на иксбоксе уже прошел... сообщил о крайне неприятных ощущениях, даже негодовании, при прохождении миссии Аэропорт (похоже на внуково, говорит) детишек, говорит, стрелять пришлось. Сволочи, все таки, пиндосы...

я в эльдорадо купил , 550 р :D

И?.... тут мелькает, что читеров все одно, не вывести в ней? Что там в сетевой версии? Бум покупать или не бум? За эльдорадо - спасибо.

Кстати, а без интернета, сингмиссии играть можно, у меня начальник интересуетсч, он на даче живет, а там инета нету.

Поделиться сообщением

Кстати, а без интернета, сингмиссии играть можно, у меня начальник интересуетсч, он на даче живет, а там инета нету.

на пиратке можно, а лицуху все равно надо активировать

Поделиться сообщением

Прив ВСем!!кто знает как лагометр включить и консоль???

Поделиться сообщением

Прив ВСем!!кто знает как лагометр включить и консоль???

seta drawLagometer "1"

Поделиться сообщением

Где скачать игру и как поиграть без лиц. ключа в одиночку?

а поиском воспользоваться?

Call of Duty 6 - тут уже давали все ссылки

1

2

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, обязательно ли, чтобы поиграть Modern Warfare 2 по локалке покупать лицензию?

Поделиться сообщением