Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GiZmO555

Modern Warfare 2

Рекомендованные сообщения

http://www.3dnews.ru/games/call_of_duty_mo...fare_2_preview/

Официальный выход 11.10.09!

Класно они с датой определились. :huh:

Так, в мультиплеере имя противника теперь подсвечивается только в том случае, если вы поймали его на прицел.

Теперь трупов ещё больше будет, так как у нас сначала стреляют потом только смотрят!!! :D

Поделиться сообщением

Быстро с датой определились - жди багов и меньше контента.

Для это специально со временим будут патчи выпускать как и на предыдущих версиях!

Поделиться сообщением

Жду не даждусь этой игры, ппц я фан cod4 а это будет походу высший пилотаж. А никто незнает системы требования какие будут?

Поделиться сообщением

Быстро с датой определились - жди багов и меньше контента.

Быстро это как? Уже полгода как определились. С запасом полагаю, не думаю что 9 ноября их программеры с жопой в мыле будут доделывать чо то. Давно уже всё готово я полагаю.

Поделиться сообщением

Жду не даждусь этой игры, ппц я фан cod4 а это будет походу высший пилотаж. А никто незнает системы требования какие будут?

Я тоже играю ещё со времён COD1 даже тачку проапгрейдил для этой игры (CORE i7 920; 6Gb RAM, 9800GT), но слышал, что движок всё тот же будет от Квака3, правда только название осталось так как там всё переделали. Так, что если у тебя Cod4 нормально играется то 6 часть так же будет идти без проблем.

Поделиться сообщением

Call of Duty 4 все единодушно называли венцом скриптовых шутеров (кто и почему когда-то решил, что скрипты это плохо - еще один интригующий вопрос) и последним мессией игр без открытого мира. И тут вдруг все переменилось с точностью до наоборот - финансовый успех Crysis оказался не таким очевидным, полчаса в Far Cry 2 превращались в скучное блуждание по Африке. А у Modern Warfare тем временем - более 13 миллионов проданных копий, несколько миллиардов сыгранных мультиплеерных матчей и безупречная репутация. Infinity Ward неожиданно оказалась на самом острие прогресса.

Прям таки вдохнули новую жизнь в скрипты

Поделиться сообщением

Я тоже играю ещё со времён COD1 даже тачку проапгрейдил для этой игры (CORE i7 920; 6Gb RAM, 9800GT), но слышал, что движок всё тот же будет от Квака3, правда только название осталось так как там всё переделали. Так, что если у тебя Cod4 нормально играется то 6 часть так же будет идти без проблем.

Я тоже думаю что движок будет такой же, ну а так посмотрим :)

Поделиться сообщением

Идентичность движка не означает идентичность в системных требованиях. Размеры карты с миссией на снегоходе видели? В CoD4 такое было?

Мне както эти шикарные нововведения, вроде драйвабельной техники в сингле (а в мп?) и енемей прячущихся за щитками, кажутся шибко аркадовыми 8\

Но всё равно посмотрю...

Поделиться сообщением

А никто незнает системы требования какие будут?

приблизительно тоже самое что и cod4. движок то остался ОПЯТЬ старый :)

Поделиться сообщением

http://www.3dnews.ru/software-news/neskolk...dern_warfare_2/

В сети обнаружилось несколько новых видео Call of Duty: Modern Warfare 2. Отметим, что это запись живой презентации проекта, сделанной на любительскую камеру, поэтому качество не самое лучшее. В первом ролике нам показывают красивейшие перестрелки в Рио-де-Жанейро с участием большого количества игроков. Правда играют они на X-Boxe!

Поделиться сообщением

http://modernwarfare2.ru/oficialnoe-multipleernoe-video-2/

Ролик мультиплеера прикольный, в конце видно как он чела убил кидая в него нож!

Ещё слухи ходят, что можно будет стрелять из двух дисерт игл одновременно!!

Осталось совсем немного до выхода.

Поделиться сообщением

Ещё слухи ходят, что можно будет стрелять из двух дисерт игл одновременно!

Ну и бредятита. Не хватает возможности два баррета с собой таскать. По одному для каждого глаза во время прицеливания.

Поделиться сообщением

Ещё слухи ходят, что можно будет стрелять из двух дисерт игл одновременно!

Ну и бредятита. Не хватает возможности два баррета с собой таскать. По одному для каждого глаза во время прицеливания.

rofl.gifrofl.gifrofl.gif Фу-у-х,насмешил...Да не,нормально,два пистолета-не две кемпы,тем более Баррета.Его и одного-то таскать припаришься...

Поделиться сообщением

Жду с нетерпением.

Жаль без прибора ночного видения будет версия для PC

Поделиться сообщением

Жду с нетерпением.

Жаль без прибора ночного видения будет версия для PC

Он что, так важен тебе?)

Поделиться сообщением

Не будет, только Ак-47 + свд + не будет снайперских винтовок с затвором.

Поделиться сообщением

Вообще-то там АК-47, а не АК-74у епт. Переиграй заново 4 колду, раз уже забыл как выглядит Ак-74у

Поделиться сообщением

ну чет выбор оружия не радует, нету полюбившихся с первой MW стволов, как полноразмерного мп5, а не курц, нету калашика 74у, снайперок маловато, зачем-то куча дробовиков... с ними мало кто бегает... вообщем надеюсь еще добавят оружия :D

Поделиться сообщением

Хм, если кто не заметил то http://www.modernwarfare247.com/weapons/assault-rifles это фан сайт, а совсем не сайт разработчикоков. И список оружия они сделали из того что увидели (опознали) в демках.

This is list not completed! Don't forget this is the singleplayer-only list too, the weapons listed below have NOT been confirmed for multiplayer.

Kroger

А UMP тебя не устроит?

Поделиться сообщением

ну чет выбор оружия не радует, нету полюбившихся с первой MW стволов, как полноразмерного мп5, а не курц, нету калашика 74у, снайперок маловато, зачем-то куча дробовиков... с ними мало кто бегает... вообщем надеюсь еще добавят оружия :vava:

Много дробовиков это хорошо! Я лично больше всего люблю бегать с ним, подходиш и в упор на и убит с одного выстрела а кровь так и летит на стены!!

Поделиться сообщением

Ба-лин...

Убрали мп5, один из самых распространённых ПП, добавили 2 ДИКО редких девайса - ПП2000 и KRISS, который вообще является гражданским оружием 8(

Болтовки убрали совсем... Поставили дорогущую самозарядку WA2000, которую берут по-одной штуке на заказ всякие спецы... Добавили тьму шотганов - ЗАЧЕМ?

Вобщем надуюсь что список всё же подправят...

P.S: Страшнее этого только весь этот арсенал, "сбалансированный и адаптированный" в мультиплеере...

Поделиться сообщением

Ба-лин...

Убрали мп5, один из самых распространённых ПП, добавили 2 ДИКО редких девайса - ПП2000 и KRISS, который вообще является гражданским оружием 8(

Болтовки убрали совсем... Поставили дорогущую самозарядку WA2000, которую берут по-одной штуке на заказ всякие спецы... Добавили тьму шотганов - ЗАЧЕМ?

P.S: Страшнее этого только весь этот арсенал, "сбалансированный и адаптированный" в мультиплеере...

оружие вообще полный шлак. Выйдет дебильнейшая аркада с дробовиками и диглами.

Радует только тавор и f2000, любопытно будет пострелять. Мучает вопрос - зачем добавлять в игру старый фамас G1? То же самое касается aug a2.

Поделиться сообщением

Ба-лин...

Там же есть Mp5k по сути одно и тоже фуфло. Не люблю я эти пестики каторые даже стены не могут простреливать с перком!

Темболее это ещё 100% не весь арсенал оружия.

Поделиться сообщением