Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sinelshchikov

Mac OS X Snow Leopard

Рекомендованные сообщения

Поздравляю. надеюсь у нас не сильно опадают с релизом.

__

Кстати никто с бетой не игрался? Корбина поднимается на 10.6?

Поделиться сообщением

__

где официальная инфа, ссылку пожалуйста.

сам нашел )))) вот официальная информация

на корбине как и на билайне поднимается pptp. l2tp на корбине без ipsec - не поднимается на 10.6.

Поделиться сообщением

__

На торрентах появится в день релиза или на следующий день. Цены в России за коробку или апдейт с лео скорей всего будут кощунственные. :rolleyes:

Поделиться сообщением

мое предположение - цена за коробку, примерно, 5500 руб.

Поделиться сообщением

MC223RS/A — Mac OS X Snow Leopard Retail Upgrade — 990р.

MC224RS/A — Mac OS X Snow Leopard Retail Upgrade Family Pack Upgrade — 1,760р.

гуманно.

Поделиться сообщением

Да ну их. С торрентса скачать retail образ, восстановить его на внешний жесткий диск и установить. И никуда ходить не нужно.

Поделиться сообщением

Старт продаж в России — в ночь с 3 на 4 сентября, в полночь.

Диск продаваемый в России ничем не отличается от тех, которые продаются заграницей? Кроме того, что упаковка на русском. =)

Поделиться сообщением

Jadefire, нет , билд то один .

Спасибо за ответ. Жду релиза на торрентсе. =)

Поделиться сообщением

Jadefire, ну так он давно на торррентах.)

Там версия для разработчиков. Пускай и голд мастер. Я же жду образ с продаваемого диска.

Поделиться сообщением

Обновил и МВ и МВР, по ощущениям "работает шустрее" (с).

Работает быстрее, множество приятных нововведений, но вентилятор раскручивает часто. MB 1,1

Логитекоские драйвера не работают. Еще не решил: ставить ли как основную систему или нет. Спейсы какие-то странные стали.

Поделиться сообщением

По информации ресурса snowleopard.wikidot.com, объединяющего Mac-энтузиастов, решивших протестировать совместимость операционной системы Mac OS X 10.6 Snow Leopard со старыми программами, множество приложений в новой ОС не работает или работает со сбоями.

Подобных программ удалось выявить больше шестидесяти. Среди проблемных фигурируют такие приложения, как пакет для работы с цифровыми фотографиями Adobe Photoshop Elements, набор веб-приложений Google Gears, ПО для виртуализации Parallels 3.0 и дизайнерский пакет программ Adobe Creative Suite 2 и 3.

Примечательно, что в Adobe на эту информацию уже отреагировали отказом в выпуске обновления для Creative Suite. Об этом в своем блоге сообщил старший менеджер компании по Photoshop-продуктам Джон Нэк (John Nack). По сути, Adobe предлагает пользователям платно обновить устаревшее ПО до совместимой со Snow Leopard версии CS4.

Поделиться сообщением

smart phone, ну адоб понять можно, зачем вбухивать деньги на то, что себя не окупает.

А список несовместимых приложений я думаю уже через неделю начнет уменьшаться.

Поделиться сообщением

Поставил сегодня барса на новенький скорпио блэк как основную систему. Радует скоростью. Не хватает приложения Mdict, оно осталось на жестком диске с леопардом, скачать нигде не получается, а перебросить не могу т.к. коробочки для старого жесткого диска нету. Трансмишен чудит. Пользуюсь бетой юторрента. Все остальное вроде работает.

Еще дисковая утилита выдает такое:

Проверяю права доступа для «Macintosh HD»

Внимание: Файл SUID «System/Library/CoreServices/RemoteManagement/ARDAgent.app/Contents/MacOS/ARDAgent» был изменен и не будет исправлен.

Проверка прав доступа выполнена

Поделиться сообщением

Jadefire, а у меня тоже самое с пермишенами при проверке, так что думаю не стоит обращать особого внимания

Поделиться сообщением

Jadefire, а у меня тоже самое с пермишенами при проверке, так что думаю не стоит обращать особого внимания

Мне примерно тоже самое на румаке написали. Наверное это вылезло после апдейта ремоте декстопа 3.3.1.

Поделиться сообщением

Jadefire, Вобщем СЛ полностью оправдал ожидания. Теперь ждем 9е сентября .

Что будет 9-го сентября?

Поделиться сообщением

Jadefire, новые айподы и может 3.1

Ну.. Мне это не нужно. Айподы не использую, а телефон Нокия 6230. Мне сегодня сказали, что новая какая-то новая програмулина выйдет 9-го сентября..

Поделиться сообщением

Jadefire, новые айподы и может 3.1

Ну.. Мне это не нужно. Айподы не использую, а телефон Нокия 6230. Мне сегодня сказали, что новая какая-то новая програмулина выйдет 9-го сентября..

мб тунец 9

Поделиться сообщением

Однако, не прошло и двух месяцев с релиза снежного леопарда, так уже выпустили обновление 10.6.1

Поделиться сообщением

Однако, не прошло и двух месяцев с релиза снежного леопарда, так уже выпустили обновление 10.6.1

Меня больше удивил айтюнз 9. Вовсе не своими новенькими ништяками, а дизайном. Вместо привычного серого, теперь белый.

Поделиться сообщением