Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Иван Иванычч

Детские сады и ясли

Рекомендованные сообщения

Всем привет!! возник вот такой вот вопрос. хочу с девушкой переехать во внуково, есть ребенок в ноябре будет два года.. родственников и близких нету чтоб сидеть с ним хотелось бы отвести его в садик. она из другово города. что мне нужно сделать. чтоб устроить его в садик какие документы и все в этом роде. кстати какие сады есть во внуково и какие о них отзывы. ?? очень нужен ваш ответ. :lol:

Поделиться сообщением

Всем привет!! возник вот такой вот вопрос. хочу с девушкой переехать во внуково, есть ребенок в ноябре будет два года.. родственников и близких нету чтоб сидеть с ним хотелось бы отвести его в садик. она из другово города. что мне нужно сделать. чтоб устроить его в садик какие документы и все в этом роде. кстати какие сады есть во внуково и какие о них отзывы. ?? очень нужен ваш ответ. :rolleyes:

умер форум видать :mellow:

Поделиться сообщением

Частных ДС в районе не знаю. Государственных - 3 штуки: 2 во Внуково, 1 на Изваринской. Гос. ДС комплектуются комиссией по комплектованию детских садов (территориально - в Переделкино, в школе за бывшим МегаМагом). Очередь в сады - года 2. Так что, как это ни прискорбно, на эти 2 года вы и опоздали с решением вопроса. Знаю ситуацию в 906-м - группы забиты, новых вроде как не берут.

Поделиться сообщением

Частных ДС в районе не знаю. Государственных - 3 штуки: 2 во Внуково, 1 на Изваринской. Гос. ДС комплектуются комиссией по комплектованию детских садов (территориально - в Переделкино, в школе за бывшим МегаМагом). Очередь в сады - года 2. Так что, как это ни прискорбно, на эти 2 года вы и опоздали с решением вопроса. Знаю ситуацию в 906-м - группы забиты, новых вроде как не берут.

да блин фигово дело . предется пыжится и вертеться. понятно спс за инфомацию

Поделиться сообщением

Всем привет!! возник вот такой вот вопрос. хочу с девушкой переехать во внуково, есть ребенок в ноябре будет два года.. родственников и близких нету чтоб сидеть с ним хотелось бы отвести его в садик. она из другово города. что мне нужно сделать. чтоб устроить его в садик какие документы и все в этом роде. кстати какие сады есть во внуково и какие о них отзывы. ?? очень нужен ваш ответ. :huh:

Написала вам в личку сообщение :)

Поделиться сообщением