Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ma4eteGT

Дискриминация пилотов

Рекомендованные сообщения

хотите летать - летайте, никто вас не обижает беспричинной пальбой.

я когда езжу на машине никого пытаюсь не задеть - бог с ним дб - машину жалко

водить тоже искусство, смотрите "сколько столбов вокруг", итд итп

Поделиться сообщением

Если ты такой пацифист - играй на РП серверах, там тебя уж точно никто трогать не станет.

Поделиться сообщением

Прошу не оффтопить, здесь обсуждаем проблему, а не кто как проводит время на сервере.

Товарищ Ваан после нескольких аргументированных в пользу пилотов постов, не отвечает ничего толкогого, а пытается уйти от темы. Вывод? Просто кто-то не хочет принять поражение. Правило о неприкосновенности пилотов по прежнему в силе, пока не появятся весомые аргументы в пользу "аваидб".

Поделиться сообщением

а вы читайте аргументы лучше

хотите летать - летайте, никто вас не обижает беспричинной пальбой.

я когда езжу на машине никого пытаюсь не задеть - бог с ним дб - машину жалко

водить тоже искусство, смотрите "сколько столбов вокруг", итд итп

а у вас нет сервера [Flyer]? ну или аналогичного, чтобы полетать

я о том, что мир самолетов и пеших не стоит мешать.

ну ладно. что за такие выходки? типа еду я по пустыне, мою тачку в один заход убивает растлер с зеленым за штурвалом и улетает. я типа как живой один в пустыне. ну и где мое преимущество? где столбы, где здания? пустыня ваща территория?

Поделиться сообщением

Ну извини это уже не наши проблемы, что ты оказался в пустыне не в нужное время. Ведь ты же не ноешь, когда на земле оказываешься в неправильной позиции и тебя убивают?

я о том, что мир самолетов и пеших не стоит мешать.

Ещё раз повторюсь, что GTA - игра всесторонняя, и не стоит её превращать в очередной унылый КС.

ЗЫ: И что мешает вам всем сесть за штурвал растлера и сбить нас?

В общем у вас аргументов по поводу запретов никаких.

Поделиться сообщением

неа, ты просто их игноришь, я буду игнорить твои

Поделиться сообщением

Напомню ещё раз, что проблема с ущемлением пилотов в их праваз была решена показательным полевым испытанием: [TDH]Shadow на Растлере и Хомми, Генштаб, я - на земле, причём в аэропорту, т.е. без топографического преимущества. Таким образом было доказано, что Растлер - отнюдь не неуязвимая машина, уничтожить которую большинству игроков мешает только лишь отсутствие организации и кооперации. Впрочем, это и так многократно описанно выше. А по поводу нубов, которые катаются на земле и обстреливают из пулемётов - санкции против них полностью поддерживаю, т.к. эта "наземная авиация" (мы их так окрестили) очень мешает и раздражает.

Поделиться сообщением

Ваан, убивать с растлера в полете это НЕ дб, мы приняли это правило пока тя не было по ходу, вот когда с земли тогда дб, а с воздуха МОЖНО

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.