Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VAgrant

Игровой ноутбук 9510

Рекомендованные сообщения

Купил в Медиа Маркт на севастопольком такую вот машинку за 32999р., кто следит за игровыми ноутбуками поймет как это дешево =). Нормальных скорее всего там больше не осталось, те что есть с битыми пикселями или еще какое глюки. В 3D Mark 2006 9000 попугаев. Ил2 летает на любых настройках.

http://www.upweek.ru/hardware/device.php?bc_tovar_id=1253

Поделиться сообщением

Купил в Медиа Маркт на севастопольком такую вот машинку за 32999р., кто следит за игровыми ноутбуками поймет как это дешево =). Нормальных скорее всего там больше не осталось, те что есть с битыми пикселями или еще какое глюки. В 3D Mark 2006 9000 попугаев. Ил2 летает на любых настройках.

Жаль огорчать (хотя многим пофиг), но DEPO вроде здорово сливает - фирме по слухам грозит банкротство, а отсюда гарантийные обязательства...

Поделиться сообщением

Жаль огорчать (хотя многим пофиг), но DEPO вроде здорово сливает - фирме по слухам грозит банкротство, а отсюда гарантийные обязательства...

да слышал. Посмотрим. Все равно кайф :angry:

Поделиться сообщением

Паш, в сети пробывал? У меня чего-то через ноутбучный экран особо неполучалось, как матрица?

Поделиться сообщением

Паш, в сети пробывал? У меня чего-то через ноутбучный экран особо неполучалось, как матрица?
нет, я вешний подключаю. Матрица неяркая, но контрастная.

Поделиться сообщением

Для игр все равно лучше десктопа нет. А таскать с собой сумку с ноутом, зарядкой, мышкой и еще какой-нить ерундой весом в 4 кг я б даже врагу не посоветовал. А так начинка довольно приличная, правда смущает цена в которую все это уложилось. Тут что то не так скорее всего дешевый аккумулятор и комплектующие левые какие-нить.

P.S. тоскаю ноут 14" весом 2.6 кг+ разная ерунда. В следующий раз не буду экономить денег, лучше переплатить 10000р. но чтоб на 600гр. легче был, поверте если нет машины лучше взять полегче.

Поделиться сообщением

тогда вообще зачем он ???0_0

дефицит "подстольного пространства?....

Если тоскать по работе- то зачем игровой?....

яб добавил тыш 5000-8000 и взял бы стационар и офисный ноут....вместе в 40000 уложилсяб б

Поделиться сообщением

Так называемый "игровой ноут"-это выброшенные деньги на ветер. лично я это понял поздновато-после покупки лет 5 назад ноута. для работы сойдёт любой-для игры-самый навороченный игровой ноут системнику не конкурент. всё ессно ИМХО.

Поделиться сообщением

тогда вообще зачем он ???0_0

дефицит "подстольного пространства?....

Если тоскать по работе- то зачем игровой?....

яб добавил тыш 5000-8000 и взял бы стационар и офисный ноут....вместе в 40000 уложилсяб б

удобно, стильно, мобильно, ещё и поиграться можно. Все-таки 9000 в шестом марке. На дачу брать самое оно, или по квартире перемещаться.

Так называемый "игровой ноут"-это выброшенные деньги на ветер. лично я это понял поздновато-после покупки лет 5 назад ноута. для работы сойдёт любой-для игры-самый навороченный игровой ноут системнику не конкурент. всё ессно ИМХО.
это смотря за какие деньги. Если брать по "нормальной" цене, то да. А по такой...., его через год можно продать как б\у за дороже чем я его купил =). Системник это другой класс, а тут вроде ноут, а ил летает на максе =)

Поделиться сообщением

а ил летает на максе =)

Паша-дык ИЛ это считай прошлый век. я ИЛ запускал на ноуте с пямятью 512 и картой на 128метров, и ничего целый год летал не испытывая неудобств. ты этажерки запускать не пробовал? я уж про ожидаемый боб молчу)))

Поделиться сообщением

а ил летает на максе =)

Паша-дык ИЛ это считай прошлый век. я ИЛ запускал на ноуте с пямятью 512 и картой на 128метров, и ничего целый год летал не испытывая неудобств. ты этажерки запускать не пробовал? я уж про ожидаемый боб молчу)))

Не пробовал, но скажу что на 9600м гт можно кофортно летать на минимуме 1680х1050, а так как тут 9800м гт думаю все ровно два раза лучше =). Сейчас в ГТА4 играю, настройки конечно ниже средних, но 30-60 фпс выдаёт на 1680х1050.

Поделиться сообщением

а ил летает на максе =)

Не пробовал, но скажу что на 9600м гт можно кофортно летать на минимуме 1680х1050, а так как тут 9800м гт думаю все ровно два раза лучше =). Сейчас в ГТА4 играю, настройки конечно ниже средних, но 30-60 фпс выдаёт на 1680х1050.

Вот теперь вопрос ...а в стационаре за 35 ты тоже б на НИЖЕ СРЕДНИХ играл?....сомневаюсь.

Поделиться сообщением

а ил летает на максе =)

Вот теперь вопрос ...а в стационаре за 35 ты тоже б на НИЖЕ СРЕДНИХ играл?....сомневаюсь.

Юра, мне не нужен железный гроб, который никуда с собой не возьмешь, и мне не нужно два компа дома. Не забывай что мы говорим о самых новых и очень требовательных играх. Покупать себе ящик что бы поиграть в 2-3 игры на средних-высоких, зачем? Я согласен поиграть в них на низких, тем более что все остальное отлично идет на средне-высоких. А в остальное время буду наслаждаться всеми преимуществами ноутбука ^_^.

Поделиться сообщением

а ил летает на максе =)

Юра, мне не нужен железный гроб, который никуда с собой не возьмешь, и мне не нужно два компа дома. Не забывай что мы говорим о самых новых и очень требовательных играх. Покупать себе ящик что бы поиграть в 2-3 игры на средних-высоких, зачем? Я согласен поиграть в них на низких, тем более что все остальное отлично идет на средне-высоких. А в остальное время буду наслаждаться всеми преимуществами ноутбука ^_^.

Рад за тебя....Я до этого еще пока не дорос ^_^

ГТА 4 качал или купил? Если качал - откуда?

И тест про попугаев без ключа где всзять?...я тока с ключами нашол....

Можно в личку))) забанят...

+10 Оверквотинг

sorgo

Поделиться сообщением

На счет 1917 я погорячился. Хорошо идет на почти максимальных (без АА и АФ).

post-20932-1251475244_thumb.jpg

post-20932-1251475272_thumb.jpg

Поделиться сообщением