Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AparoH

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

Будут ли введены новыет тарифы в ответ на тарифы домару? Если да то когда.

Поделиться сообщением

Потдерживаю вопрос:unsure:

Уже желею что перешел.

Поделиться сообщением

Потдерживаю вопрос:(

Уже желею что перешел.

Неужели вы думаете, что билайновцы на столько тупые, что не отреагируют? Поверьте мне, они сейчас как в задницу клюнутые тарифами от дом.ру.

На их месте я бы дождался введения новых тарифов у дом.ру и посмотрел бы на качество, п.ч. уж очень всё сказочно выглядит. У дом.ру довольно много клиентов, а каналы для всех них непонятно, откуда взять. Вот... оценил бы качество и принимал бы решения о своих тарифах.

Поделиться сообщением

Потдерживаю вопрос:lol:

Уже желею что перешел.

Неужели вы думаете, что билайновцы на столько тупые, что не отреагируют? Поверьте мне, они сейчас как в задницу клюнутые тарифами от дом.ру.

На их месте я бы дождался введения новых тарифов у дом.ру и посмотрел бы на качество, п.ч. уж очень всё сказочно выглядит. У дом.ру довольно много клиентов, а каналы для всех них непонятно, откуда взять. Вот... оценил бы качество и принимал бы решения о своих тарифах.

ну про качество дома ру я могу расказать очень много)) аська бывало по неделе не конектилась, пинг до москвы просто ужасный. Плюсы дом ру это то что они занимаются локальными ресурсами, и самы передовые для перми тарифы

Вчера меня подключали и монтажники сказали, что с сентября будут новые тарифы....

Поделиться сообщением

Не Билайн реально. Тарифы бы сменить! Сентябрь наступил, а не новостей ниче нет!

Поделиться сообщением

Не Билайн реально. Тарифы бы сменить! Сентябрь наступил, а не новостей ниче нет!

А что толку? Стрим и диванщики сменили тарифы... И что у них сейчас творится?

Поделиться сообщением

А что толку? Стрим и диванщики сменили тарифы... И что у них сейчас творится?

дак вот именно надо пользоватся слабостью конкурентов

Поделиться сообщением

дом ру тока седня " как бы починили" тоесть в онлайн игры на тарифе "токио" лагают также как при тарифе "бест" 1 мегабит разницы 0, вентрило моква сервер пинг 55-443 тоесть бред полный и тебя непонимают и ты непонимаеш вот вам и новые тарифы от дом ру , при том что в тех поддержке зубами клялись что седня до полудня починят " жду пятницы когда подрубят билайн там и буду смотреть разницу

Поделиться сообщением

дом ру тока седня " как бы починили" тоесть в онлайн игры на тарифе "токио" лагают также как при тарифе "бест" 1 мегабит разницы 0, вентрило моква сервер пинг 55-443 тоесть бред полный и тебя непонимают и ты непонимаеш вот вам и новые тарифы от дом ру , при том что в тех поддержке зубами клялись что седня до полудня починят " жду пятницы когда подрубят билайн там и буду смотреть разницу

ну как бы гарантии нет, что и у билайна переход на качественно новый уровень пройдет гладко

Поделиться сообщением

Ну вот и появились новые тарифы у нашего любимого провайдера. Отметим эту дату для потомков=) ну и засечем время до следущей смены 10.9.2009

http://perm.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp

У всех конкурирующх провайдеров смена проходит очень тяжело, а как это происходит у нас делимся впечатлениями.

Поделиться сообщением

Ну вот и появились новые тарифы у нашего любимого провайдера. Отметим эту дату для потомков=) ну и засечем время до следущей смены 10.9.2009

http://perm.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp

У всех конкурирующх провайдеров смена проходит очень тяжело, а как это происходит у нас делимся впечатлениями.

впечатлений нет, поскольку в личном кабинете нет возможности поменть тариф, ибо их просто нет =)

Поделиться сообщением

Только толку от этих тарифов?? У одних ограничение по трафику, а у нас убогая скорость отдачи!!

Поделиться сообщением

Только толку от этих тарифов?? У одних ограничение по трафику, а у нас убогая скорость отдачи!!

ну на счет отдачи у меня как и написано в тарифном плане так и отдает 384кбит.

На хабе писали, что по телефону переподключают на новые тарифы

Поделиться сообщением

ну на счет отдачи у меня как и написано в тарифном плане так и отдает 384кбит.

На хабе писали, что по телефону переподключают на новые тарифы

Да я уже подключился к новому тарифу, но не понимаю зачем делать такую разницу 2500/512 ??

Поделиться сообщением

Да я уже подключился к новому тарифу, но не понимаю зачем делать такую разницу 2500/512 ??

Тарифы в москве посмотри. А так наш всеми любимый и уважаемы призедент ДАМедведев, говорил о том, что нипонятно почему такая разница в цене на услуги пердоставления доступа в интернет по сравнению с москвой и регионами

Поделиться сообщением

что нипонятно почему такая разница в цене на услуги пердоставления доступа в интернет по сравнению с москвой и регионами

ну так он ж юрист, откуда ему понимать то из чего складывается цена!

данные из Москвы сюда ещё надо доставить каким-то образом, вот из за этого и цена выше! Это там у них многогигабитные каналы во все части света, и всё выходит даром!

Поделиться сообщением

Тарифы в москве посмотри. А так наш всеми любимый и уважаемы призедент ДАМедведев, говорил о том, что нипонятно почему такая разница в цене на услуги пердоставления доступа в интернет по сравнению с москвой и регионами

Ты если не понял о чем я писал, не надо было отвечать!! Про деньги я не сказал ни слова, мне не понятна разность между скоростью закачки и отдачи (2500/512)

Поделиться сообщением

...

угу я прочитал, но после того как написал=)

Ваще странно, как торрентами пользоватся ваще не понятно, скачать скачаешь а раздать фиг

Поделиться сообщением

...

угу я прочитал, но после того как написал=)

Ваще странно, как торрентами пользоватся ваще не понятно, скачать скачаешь а раздать фиг

Комп не выключай и с раздачи не уходи как можно дольше.

Поделиться сообщением

Может кто знает насчет тарифа 3500 мбит за 650, нужно что бы абонентом моб. связи был тот, на кого заключен договор на интернет? Или это не обязательно.

Просто брат пользуется моб. связью от билайн, а договор на инет на мне. Хотелось бы узнать это, а то пользуемся инетом вместе, а большую часть плачу я, хоть какая то польза будет от него :) 1 мбит совсем не лишний

Поделиться сообщением

Может кто знает насчет тарифа 3500 мбит за 650, нужно что бы абонентом моб. связи был тот, на кого заключен договор на интернет? Или это не обязательно.

Просто брат пользуется моб. связью от билайн, а договор на инет на мне. Хотелось бы узнать это, а то пользуемся инетом вместе, а большую часть плачу я, хоть какая то польза будет от него :rolleyes: 1 мбит совсем не лишний

Не обязательно. Я использовал номер сестры. Главное чтоб за последние 3 месяца на услуги мобильной связи было потрачено более 100 рублей. На сайте, в инфе о тарифе написано же.

Подключаться через 0760 с мобильного.

Поделиться сообщением

Может кто подскажет, вот сейчас на сайте билайна в характеристиках тарифов скорость отдачи не указана. Написано "скорость доступа к сети", но наделе же аплоад все также в несколько раз меньше. Это у всех так и нормально ли это?

Поделиться сообщением

Гость _DEZ_
Вы видели тариф Скорость+ :):lol::lol2: Они просто издеваются.

на КОЛ их за такой тарифф! :rolleyes:

Поделиться сообщением

ты что отдел маркетинга ни в жизнь такого тарифа не придумает :D

Поделиться сообщением

не выдержал сбросов(уже 4й день бывают промежутки, когда сбрасывают соединение каждые от 40 сек. до 2 мин.) и зарегистрировался на форуме )))

ввели новые тарифы, хорошо, лично для меня на данный момент главный критерий это скорость и цена, еще полгода назад критерий был пинг и цена.

вот интересно, сейчас как я понимаю ситуация аналогичная дом.ру с полгода назад. так почему же не облегчить нагрузки на сеть?

к примеру, есть довольно таки большая группа пользователей, которые сидят на всяких форумах, играют в онлайн игры и скорость загрузки для них не главное! может сделать для таких людей отдельный тарифный план?

качественных 384кбит/сек должно хватить практически на любую онлайн игру! и 250р. абон.плату(к примеру), ну максимум 300р.

ставлю себя на место геймера(каким я являлся полгода назад), и пожалуй я бы стал платить 250-300 р. за качественные 384 кбит/сек.

искренне надеюсь, что моё сообщение воспримут всерьез, хотя и понимаю, что это глуповато...

для надежности продублирую сообщение на ТЕРОНе.

Поделиться сообщением

не выдержал сбросов(уже 4й день бывают промежутки, когда сбрасывают соединение каждые от 40 сек. до 2 мин.) и зарегистрировался на форуме )))

ввели новые тарифы, хорошо, лично для меня на данный момент главный критерий это скорость и цена, еще полгода назад критерий был пинг и цена.

вот интересно, сейчас как я понимаю ситуация аналогичная дом.ру с полгода назад. так почему же не облегчить нагрузки на сеть?

к примеру, есть довольно таки большая группа пользователей, которые сидят на всяких форумах, играют в онлайн игры и скорость загрузки для них не главное! может сделать для таких людей отдельный тарифный план?

качественных 384кбит/сек должно хватить практически на любую онлайн игру! и 250р. абон.плату(к примеру), ну максимум 300р.

ставлю себя на место геймера(каким я являлся полгода назад), и пожалуй я бы стал платить 250-300 р. за качественные 384 кбит/сек.

искренне надеюсь, что моё сообщение воспримут всерьез, хотя и понимаю, что это глуповато...

для надежности продублирую сообщение на ТЕРОНе.

Компьютер не пробовали почистить на вирусы.

Смысл в этих 384кб/с если есть 2 мб/с и они круглые сутки 2мб/с.

Поделиться сообщением

причем тут вирусы? если идут потери пакетов , ощущение что тупо не хватает пропускной способности в часы пик, обычно в это время и бываю дома как это и не странно

Поделиться сообщением