Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nick Skywalker

Помогите Radeon HD 3650 512 MB Agp

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая, во всех играх при обильном освещений (обычно если оно в далеке) падает фпс до 25-30. Даже в кс, при включении фонарика падает фпс, если освещать вдаль.

Конфигурация компьютера:

1. Материнская плата Asus P4PE2-X

2. Процессор Intel Celeron 2,8 ГГц

3. Оперативная память 1.5 Гб DDR DIMM

4. Видеокарта Sapphire Ati Radeon HD 3650 DDR2 512 Mb

Не могу понять в чем проблема, может знающие люди подскажут как мне избавиться от такого падения фпс?

Заранее огромное спасибо

Поделиться сообщением

да, именно 1.6, но все игры идут отлично до тех пор, пока не появляется обильное освещение

Поделиться сообщением

Nick Skywalker, Процессор - в помойку.

Поделиться сообщением

P4-3 GHz (800 FSB, L2 cache:512KB, HT, D1/M0) поставь учти эта карта прескоты не поддерживает

Поделиться сообщением

sucuba, да хрен их найдёшь, дохлый номер.

Поделиться сообщением

Nick Skywalker, да скорее в старости всего в целом, кроме видеокарты. Хотя и она тоже по нынешним меркам слабая.

Поделиться сообщением

как я понял дело в процессоре?

Скорее всего в большом количестве запущенных фоном программ. Переустановите винды, поставьте последние драйвера и следите чтобы всяких фоновых недопрограмм вроде мейлруагента. Такое старье как КС, должно нормально идти.

Если задумаетесь о смене процессора, то помните, что придется менять связку : Мат.плата-процессор-память-видеокарта(тк AGP), тч если с лавандосом не густо, лучше играйтесь с настройками :)

Поделиться сообщением

SеrgiC, спасибо!

Nestor(Real), да я вот только переустановил, толку 0, программ на фоне нету... насчет смены я задумывался)))) спасибо за советы!

Поделиться сообщением

Nick Skywalker, короче говоря, если найдёшь за копейки Pentium 4 с 512Kb кэша (не 1024, их твоя мамка не поддерживает), то возьми. А если есть деньги - меняй всё нафиг.

Поделиться сообщением