Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аленичев

Стадион в Тушино

Стадион в Тушино  

435 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

если 35к - правда, то пусть руководство выпьет яду!

надеюсь, что газета.вру как всегда ;) ;)

Поделиться сообщением

надеюсь, что газета.вру как всегда <_<:)

помоиму им (руководству) не сколько важно кол-во, сколько чтоб он вапще был, типо для галочки

а эта информация появилась не только на газета.вру, но и не лента.ру, так что скорее всего это не обман, что чесно говоря еще печальней((

Поделиться сообщением

Если все согласования пройдут успешно, в 2007 году могут быть начаты работы по этому проекту.

заманали....................

Поделиться сообщением

Блять злости нехватает, уже накормили лапшой, с из года в год все пиздят и пиздят, а главное где действие-нету.....

"2,5 года аэродром не используется по прямому назначению и не имеет лицензии"

А в 2007 скажут у аэродрома появилась лецензия, но мы ведём переговоры и в 2008 нам разрешат

имхо мне неверется что раньше чем лет так через 6.. его построят

Бан на 3 дня

Мат

НН

Поделиться сообщением

А ТО , ВСЕХ УЖЕ ДОСТАЛИ :lol:

ХОТЯ БОЛТАТЬ ПРО РАЗВИТИЕ НАШЕГО ФУТБОЛА

ЭТО ОНИ НАУЧИЛИСЬ :huh:

fcspartak бан на три дня - модер это ты погорячился :)

Поделиться сообщением

А мож на 15 тыщ построить?

А фигли, зато 100% посещаемость...

В субботу, 15 апреля 1989 года, Футбольный клуб «Ливерпуль» должен был проводить полуфинальный матч Кубка Англии против «Ноттингем Форест». Согласно регламенту такие встречи проходят на нейтральном поле. В качестве «нейтрального» был выбран домашний стадион клуба «Шеффилд Уэнсдей» – Хиллсборо.

Игра была остановлена уже на 6-й минуте. Матч впоследствии переиграли на «Олд Траффорд». Но 96 человек так никогда и не узнают, что их команда выиграла Кубок Англии 1988-89 года. Потому что 15 апреля 1989 года стало последним днем их жизни, а нейтральное поле «Хиллсборо» стало «домом» смерти…

КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ?

Согласно заявлению властей, 96 человек были задавлены пьяными фанатами Ливерпуля, прибывшими на матч без билетов. Они прорвали полицейский кордон, и силы, призванные обеспечить порядок, были вынуждены открыть вход на трибуну.

С точки зрения родственников погибших на Хиллсборо, за минуты до начала игры многотысячная толпа перед стадионом не таяла, а продолжала увеличиваться. В результате полиция приняла "странное" решение открыть ворота на и без того самый переполненный сектор "Леппингс Лэйн". Люди, находившиеся в нижней части трибуны, оказались пойманными в ловушку: перед ними были решетки, огораживающие поле, сзади напирали толпы фанатов. Началась кошмарная давка. Весь мир обошли кадры, запечатлевшие искаженные болью и ужасом лица, в которые впивались прутья решеток. Это была самая страшная трагедия в истории английского футбола.

96 человек погибло. Самой молодой жертве Хиллсборо было 10 лет, самой взрослой - 67. Средний возраст погибших составил 24 года. Все без исключения жертвы были посмертно подвергнуты медицинскому тесту на содержание алкоголя в крови. Кто-то очень хотел доказать, что они были сами виноваты в своей ужасной смерти.

Только 14 из 96 умерли в больнице. 82 человека погибли именно на Хиллсборо. Официальная версия указывала, что их смерть наступила в 3.15 по местному времени. Проводившие свое собственное расследование семьи жертв Хиллсборо считают, что многие умерли позднее (с 3.30 до 4.00). Однако предложенная полицией версия происшедшего позволяла считать, что после 3.15 было слишком поздно кого-то спасать.

http://liverpool.hobby.ru/hillsborough.shtml

PS Чё то модеры не наши :), того... озверели... Весна вроде прошла...

Поделиться сообщением

А мож на 15 тыщ построить?

А фигли, зато 100% посещаемость...

PS Чё то модеры не наши :angry:, того... озверели... Весна вроде прошла...

Опять же это не 100% посещаемость... Скорее всего будут ВИП-места, которые на рядовых матчах врядли будут заполняться.

Чем больше вместимость стадиона, тем больше дешевых мест, соответственно выше посещаемость!

Поделиться сообщением

надеюсь, что газета.вру как всегда :) :)

Вот все пишут да 35 слишком мало да мы в году собирём только раза 3 больше 35т. и всё,

а на остальные матчи.....!!!!

Бан на 3 дня

Мат

НН

Поделиться сообщением

Вот все пишут да 35 слишком мало да мы в году собирём только раза 3 больше 35т. и всё,

а на остальные матчи.....!!!!

us

мы уже 3 раза с конями играли, с паровозами играли

а ещё есть Зенит, мусора +Европа

так что можно пересчитать :)

Если стадион нужен для галочки, тогда конечно - 35к удобно (руководство денег сэкономит)

Поделиться сообщением

ИНФА ПО СТАДИОНУ!!! По мне так маленький очень!

Спортивный комплекс футбольного «Спартака», который будет возводиться на территории Тушинского аэродрома, будет состоять из чисто футбольного стадиона на 35 тыс. мест и универсального спортивного комплекса на 12 тыс зрителей, сообщают «Ведомости». Поиском средств для этого проекта стоимостью 150 млн долларов, как стало известно накануне, будет заниматься страховая группа «Капиталъ».

Издание приводит слова председателя совета директоров страховой группы «Капиталъ» и председателя совета директоров ООО «Стадион «Спартак» Юрия Цховребова, который сообщил, что первоначальный проект стадиона поручено разработать немецкой строительной компании «Hoсhtief» и «Моспроекту-4». До конца 2006 года, продолжает Цховребов, будет изготовлена проектная документация, а в 2007 году планируется начать подготовительные работы по строительству. «Схема финансирования проекта будет определена позднее», — рассказал Цховребов.

Директор ООО «Стадион «Спартак» Андрей Козырев уточнил, что стадион планируется сдать в эксплуатацию в 2009 г. А источник в ИФД «Капиталъ» (входящей в Страховую группу «Капиталъ») сообщил газете, что и генподрядчиком проекта выступит «Hochtief», причем в пресс-службе «Hochtief» эту информацию подтвердили.

«Компания «Hochtief» является крупнейшей строительной компанией Германии, а по объемам строительства занимает пятое место в мире. Сомнения в компетентности компании не возникает. Так, в частности, она будет реализовывать аналогичный проект спортивного комплекса «Олимпийский» на Украине», - сказал Владимир Кудрявцев, эксперт-аналитик одной из компаний по недвижимости.

Поделиться сообщением

Мне кажется проблему надо расматривать в комплексе

в Москве

стд Локомотива 28.000

стд ЦСКА 30.000 ( в стадии прароботки)

Спартаку сам бог велел строить не менее 43.000 хотя бы из экономической

целесообразности <_<

гримаса нашего футбола - фк Москва хочет стадион на 40.000

23.000 и ненадо выпендриваться а про Торпедо я в общее молчу :D

Поделиться сообщением

насчёт гримасы это точно

Поделиться сообщением

да будет прикольно на все матчи(домашнии)и кубки ездить за мясо болеть .Мне 15минут езды! меня устраивает прикольно!!!

Поделиться сообщением

Чем больше вместимость стадиона, тем больше дешевых мест, соответственно выше посещаемость!

это была злая ирония, почти сарказм :)

Поделиться сообщением

это была злая ирония, почти сарказм :)

если так, то скажи, почему на матч Россия-Бразилия не были выкуплены даже самые дешевые места???? :hi:

Я не хочу такого же повторения и со Спартаком. И не какая это не ирония, тем более сарказм. На сайте Спартака (или еще где) проводился опрос на этот счет, типа сколько готовы отдать за билет. Мало кто готов выложить круглую сумму... :hi:

Поделиться сообщением

Ну что спартак стадион уже точно начинает строить этим летом ? или опять только шумиху развели

Поделиться сообщением

Van::L, мы знаешь не больше твоего... Почитай предыдущие новостные посты и сделай для себя вывод.. :(

Поделиться сообщением

Ну что спартак стадион уже точно начинает строить этим летом ? или опять только шумиху развели

ТАКОЙ КОМПЛЕКС СТРОИТЬ МАКСИМУМ ДВА ГОДА!

ТАМ СТОИТ 2009Г. ТАК ЧТО МОЖЕТ И НЕ ТОЧНО!

Поделиться сообщением

ну что заглохло всё...

я так понял в химках играть будете

вот метро проведут ... и не так уж плохо всё будет выглядеть :D

Поделиться сообщением

А вы сами-то где будете играть?

От вас пока тож вестей не много.

Ты думаешь Гинер с Кущенко не договорятся :)

насколько же ты наивен коллега ......

Поделиться сообщением

Я тебе не коллега. Да и названная тобой пара не всесильна.

:read:

и это на всё что вы способны "увж" модер ..... негусто

смотри не позеленей от злобы

химки не самый плохой выбор

Поделиться сообщением

Хотелось бы посмотреть на что ты способен,

Я вроде и не злился

А в Химках мы играть не будем

Поделиться сообщением

Привычка задовать вопрос на вопрос

это удел слабых которым сказать не чего

если нет информации то хотя бы обоснуй своё мнение "коллега"

B)

Поделиться сообщением

Мне то понятно так хорошо, стадион под боком

А вообще самое главное чтобы трибуны были ближе к полю, а то на Луже...

Жаль что всего 35к, на ЛЧ и дерби куй попадешь. Хотя у меня абик будет, мне пох

Поделиться сообщением

Мне то понятно так хорошо, стадион под боком

А вообще самое главное чтобы трибуны были ближе к полю, а то на Луже...

Жаль что всего 35к, на ЛЧ и дерби куй попадешь. Хотя у меня абик будет, мне пох

+1 скрытый мат

GERRARD

Поделиться сообщением

А я думаю, коли у наших болел хватило ума и совести устроить акцию против Старкова, то пусть они устроят акцию и против руководства, которое нас вот уже 6 лет динамит!!! Причем, ШАВЛО во всеуслышание ОБЕЩАЛ, что стадик будет!!!! Гнать его и недоверие всем владельцам! Сплошной обман!!!

А я думаю, коли у наших болел хватило ума и совести устроить акцию против Старкова, то пусть они устроят акцию и против руководства, которое нас вот уже 6 лет динамит!!! Причем, ШАВЛО во всеуслышание ОБЕЩАЛ, что стадик будет!!!! Гнать его и недоверие всем владельцам! Сплошной обман!!!

Поделиться сообщением

Ну вам же сказали блин ......... в химках будете играть

Пора закрыть тему :aggressive:

Поделиться сообщением

Кстати, я на химки всегда хожу! у них там строительство полным ходом идет! В следующем сезоне уже все будет готово!

Поделиться сообщением