Libre

TP-LINK TL-R402M

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

У меня такая же проблема, как и у многих здесь отписАвших - роутер вылетает через 20-30 минут работы. Я уже понял, что это вряд-ли можно починить, и поэтому у меня вопрос к тем, кто советует сменить модель роутера: В фирме, где я покупал r402m, есть всего 4 модели проводных роутеров - r402m, r460, r860 и d-link dir-100. На какую модель стоит совершить обмен, чтобы потом наверняка небыло подобных проблем?

Всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением

r402m, r460, r860 и d-link dir-100. На какую модель стоит совершить обмен, чтобы потом наверняка небыло подобных проблем?

Ни на один из перечисленных. Возьми хотя бы tplink 741nd если так тянет на дешевизну. уверяю в нем есть 4 Lan порта вполне себе проводных. wifi выключишь.

Поделиться сообщением

r402m, r460, r860 и d-link dir-100. На какую модель стоит совершить обмен, чтобы потом наверняка небыло подобных проблем?

Ни на один из перечисленных. Возьми хотя бы tplink 741nd если так тянет на дешевизну. уверяю в нем есть 4 Lan порта вполне себе проводных. wifi выключишь.

Ясно, спасибо. Дело не в том, тянет на дешевизну или нет, а в том, что у меня задача - всего-навсего два стационарных компа подрубить к интернету. Причём со второго компа ничего качать не собираются. Так, мыло/инфа. И покупать для этого что-то серьезное и с wifi... Буду думать. )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас