Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

парашутист

говорят тема есть,что существует ай пи постоянный локальный

Рекомендованные сообщения

после двух недель отключают локальную сеть. Но мне сказали что надо ip знать локальной сети! :D это канешь радует но где найти :)

Поделиться сообщением

после двух недель отключают локальную сеть. Но мне сказали что надо ip знать локальной сети! :angry: это канешь радует но где найти :cray:

А чего мешает набрать команду : ipconfig /all в командной строке и узнать все ип на компе?

Поделиться сообщением

спасибо! ,но я думал он что то другое имел виду

Так, что имелось в виду?

Поделиться сообщением

что-то типа сервера!я так понял...

стандартный ай пи у меня есть , по нём я к локальной сети я и присоеденён! вот! но все равно отключают сеть через две недели....

что-то типа сервера!я так понял...

стандартный ай пи у меня есть , по нём я к локальной сети я и присоеденён! вот! но все равно отключают сеть через две недели....

а у вас локальная сеть работает постоянно?

Поделиться сообщением

Если я вас правильно понял, то у Вас есть ip 10.*.*.* который раз в две недели меняется, а Вы хотите, что бы этот адрес был постоянным, поскольку на нём установлен сервер. Так?

В принципе вопрос решаемый, только как на это посмотрят работники КорБилайна я не знаю. - Делаем ipconfig /all и это данные заносим ручками в "Свойства- Протокол TCP\IP" - использовать следующий IP.

НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАК СДЕЛАТЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С КорБилайнм, что бы не было мучительно больно....

Поделиться сообщением

да.правильно именно это хотел сказать, спасибо большое!

да ип ip 10.*.*.* так ночинаеться. а если поставить статический то локальная ип тоже также меняться будет ?

Поделиться сообщением

да.правильно именно это хотел сказать, спасибо большое!

да ип ip 10.*.*.* так ночинаеться. а если поставить статический то локальная ип тоже также меняться будет ?

Так это и есть локальный ip, или Вы хотите подключить статический IP адрес для инета? Тоже вопрос решаемый в Вашем Личном кабинете пользователей услуги Домашний Интернет Корбины Телеком stat.corbina.ru. Услуга платная, помоему 130р. в месяц.

ПиСи Или у Вас какойто другой локальный IP имеется?

ПиПиСи Я не экстрасенс, не пишите загадками.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.