Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

onis13

А у нас вообще TV работает?

Рекомендованные сообщения

Вопрос создателю :victory: - может быть во время олимпиады запустить ее в HD - 720 точек, а остальные каналы свернуть на это время. Вот было бы Оочень - очень гут. Кто поддерживает?

Поделиться сообщением

Канал Вести транслируется как и прежде в тестовом режиме.

Но на данный момент (7 вечера), только он один и работает, остальные выдают ошибку... :victory:

Хмм... А окончание фразы Вы прочитали?

"Для просмотра остальных каналов пишите в личку или в аську 207465316."

Поделиться сообщением

В связи с изменениями в вещании

закрыто 4 канала

В связи с переходом 6 каналов (Первый, Первый (+2ч), Россия1, Россия1 (+2ч), Россия2, РоссияК) в кодированное вещание - показ их стал невозможным.

По информации с профильных форумов - закодировали каналы как раз на время Олимпиады :(

Поделиться сообщением

Пакет телеканалов "RSCC" прекращает своё существование на спутнике Express-AM1. 40E

На двух транспондерах федерального пакета телеканалов, вещающих в формате MPEG4 со спутника Экспресс АМ1, 40°E появились информационные каналы с сообщением ФГУП «Космическая связь» о прекращении с 1 марта 2010 года трансляции телерадиопрограмм, организованной в стволе №B2 (частоты 10967 V и 10995 V).

Вот и сказочке конец....)))

Канал культура кстати вернули из кодировки обратно. Но до 1 марта кот наплакал(((

Поделиться сообщением

Пакет телеканалов "RSCC" прекращает своё существование на спутнике Express-AM1. 40E

На двух транспондерах федерального пакета телеканалов, вещающих в формате MPEG4 со спутника Экспресс АМ1, 40°E появились информационные каналы с сообщением ФГУП «Космическая связь» о прекращении с 1 марта 2010 года трансляции телерадиопрограмм, организованной в стволе №B2 (частоты 10967 V и 10995 V).

Канал культура кстати вернули из кодировки обратно. Но до 1 марта кот наплакал(((

я не в теме спутникового тв. значит ли это что российские каналы вообще неоткуда будет брать?

жалко блин. я только сегодня настроил трансляцию IPTV через плеер egreat. все показывает с отличным качеством без компа сразу на телик.

Поделиться сообщением

А у нас вообще TV работает?

нет и с торрентов, брал файл- нет (качество говно, тормозит), не с дц, ... короче от beelain саратов, даже на дц москвы не зайдешь

Поделиться сообщением

я не в теме спутникового тв. значит ли это что российские каналы вообще неоткуда будет брать?

жалко блин. я только сегодня настроил трансляцию IPTV через плеер egreat. все показывает с отличным качеством без компа сразу на телик.

В таком количестве, качестве и чтобы каналы были на 1-2 транспондерах больше неоткуда брать. Похожие эфирные каналы раскиданы по разным спутникам, разным частотам. И всё это происходит на фоне того, что Россия продвигает цифровое ТВ в массы. :angry: А уж то, что закодировали перед олимпийскими играми каналы, явно свидетельствует о пропаганде спорта, здорового образа жизни и патриотизма граждан. И это не евроспорт, не дискавери, это обычные эфирные каналы, на которых реклама (двигатель торговли). Я ещё понимаю если бы они их просто закрыли... Для справки ФГУП - это федеральное государственное унитарное предприятие.

Поделиться сообщением

Вить, может пока с этим поэксперементировать?

Трансляция Олимпиады-2010 будет вестись на новом спортивном канале

Как стало известно Sports.ru, руководство ВГТРК и Первого канала договорились о всех условиях запуска совместного проекта «2 Спорт 2», приуроченного к началу Олимпийских игр-2010 в Ванкувере.

Трансляции на телеканале с параметрами: спутник ABS-1 75 градусов ВД, f -12640, BR-22000, FEC3\4 будут вестись круглосуточно с 12 февраля по 2 марта в новом формате высокой четкости HD.

http://www.sports.ru/biathlon/68956868.html

Канал должен быть открытым. Только HD-поток будет около 10 мегабит :angry:

Поделиться сообщением

Всё-таки, у всех открываются все каналы из этого листа? [ XJLNKKUFPVWTYGXBUY5YINRBKYL7VQQ6QBSZ6JI ] tv_16_channels_9.02.2010.pls

У меня только вести работают

Поделиться сообщением

Всё-таки, у всех открываются все каналы из этого листа? [ XJLNKKUFPVWTYGXBUY5YINRBKYL7VQQ6QBSZ6JI ] tv_16_channels_9.02.2010.pls

ты за просмотр заплатил? если нет - то ты очень не внимателен

Поделиться сообщением

Всё-таки, у всех открываются все каналы из этого листа? ...

... ты очень не внимателен

Всё, теперь понял, спасибо))

Поделиться сообщением

В данный момент идет вещание 11 каналов

1) МУЗ ТВ

2) СТС

3) ТНТ

4) ТВЦ

5) 5-ый канал

6) Домашний

7) ТНВ - Татарстан

8) Союз

9) A-One

10) Bridge TV

11) 7-ТВ

Для просмотра нужно скачать и установить видеоплеер VLC.

VLC

Или на хабе «Автовокзал»

vlc-1.0.1-win32.exe

После того как установите плеер, скачать и открыть плейлист :

Shapitoshka_tv.sarbest.new.pls

Приятного всем просмотра........

Поделиться сообщением

Культуру чего не намутил народу?))) Её опять открыли!)

Кстати зря хаос муз-тв не вещает) в мпег2 качественнее!) - P.S. теперь вещает)

Поделиться сообщением

Для тех у кого дц нету: качайте отсюда плейлист Shapitoshka и tv.sarbest и плейлист vicdun от 9.02.2010 и плеер vlc - последняя версия - "vlc-1.0.5-win32".

p.s. - плейлисты разархивировать надо, плеер установить.

Ну так потянет 720 точек наш файлообменник? 10 мегабит это какой HD - 720p или 1080p?

Поделиться сообщением

Otshelnik-Fm, а ты не подумал, что люди сами могли бы выложить прямые ссылки на свои плей-листы? Если они не делают этого - значит на то есть причины.

Поделиться сообщением

Обьясни? а зачем тогда давать в дц скачивать? для этого как минимум его надо поставить и настроить. А тут всё в один клик. Или я нарушил твою частную собственность?

Поделиться сообщением

платные трансляции бесплатного ТВ фтопку, вытрите ссылки на него

Поделиться сообщением

платные трансляции бесплатного ТВ фтопку, вытрите ссылки на него

+1

Поделиться сообщением

А я вот думаю, что если бы некоторые хосты работали как ретрансляторы, то можно было бы еще несколько каналов добавить.

Если бы кто-то объяснил как настроить ретрансляцию, и если процесс не очень обременительный, то желающие наверняка появятся, особенно на матчи лч.

ок. через пару дней выложу подробный FAQ для двух операционок.

Прошел месяц...

На следующей недели стартует лига чемпионов. Кстати, можно будет посмотреть инет трансляции от нтв+, естественно не бесплатно(. Завтра будет тестовая(бесплатная) трансляция Шальке – Кёльн http://www.ntvplus.ru/sport/online/index.xl?id=33750

Поделиться сообщением

А я вот думаю, что если бы некоторые хосты работали как ретрансляторы, то можно было бы еще несколько каналов добавить.

Если бы кто-то объяснил как настроить ретрансляцию, и если процесс не очень обременительный, то желающие наверняка появятся, особенно на матчи лч.

ок. через пару дней выложу подробный FAQ для двух операционок.

Прошел месяц...

На следующей недели стартует лига чемпионов. Кстати, можно будет посмотреть инет трансляции от нтв+, естественно не бесплатно(. Завтра будет тестовая(бесплатная) трансляция Шальке – Кёльн http://www.ntvplus.ru/sport/online/index.xl?id=33750

Если уж зашла речь про интернет трансляции, то вот тут ТВ портал онлайн трансляция почти всех каналов НТВ+ бесплатно. Для нормального просмотра требуется ширина канала от 1024 килобит и выше.

Поделиться сообщением

http://www.ontvtime.ru/

Здесь можно смотреть практически все каналы на минимальном тарифе 384. Качество , конечно, не фонтан, но смотреть можно.

Поделиться сообщением

http://www.ontvtime.ru/

Здесь можно смотреть практически все каналы на минимальном тарифе 384. Качество , конечно, не фонтан, но смотреть можно.

прикольный сайт, спасибо! вот тариф сменю и можно будет смотреть, да и так норм работает. Для начала и это не плохо.

Поделиться сообщением

Otshelnik-Fm, а ты не подумал, что люди сами могли бы выложить прямые ссылки на свои плей-листы? Если они не делают этого - значит на то есть причины.
Ну, например, программу телеканала "Союз" на сайте самого "Союза" искать бесполезно. Она есть на сайте такой-то газеты, но - не на неделю, а сразу на месяц. В результате в эти выходные (13-14 февраля 2010 г.) я уже не мог отслеживать передачи по программе (из-за изменениях в ней).
прикольный сайт, спасибо! вот тариф сменю и можно будет смотреть, да и так норм работает. Для начала и это не плохо.
Кстати, через того провайдера, который сейчас мне предоставляет доступ в Интернет со скоростью один мегабит в секунду, я арка что даже "Союз" просматривать не могу - "зависает". А после Пасхи я наверняка буду смотреть и футбольные трансляции. Какую скорость мне "заказывать"?

Поделиться сообщением

Ну, например, программу телеканала "Союз" на сайте самого "Союза" искать бесполезно. Она есть на сайте такой-то газеты, но - не на неделю, а сразу на месяц. В результате в эти выходные (13-14 февраля 2010 г.) я уже не мог отслеживать передачи по программе (из-за изменениях в ней).
Кстати, через того провайдера, который сейчас мне предоставляет доступ в Интернет со скоростью один мегабит в секунду, я арка что даже "Союз" просматривать не могу - "зависает". А после Пасхи я наверняка буду смотреть и футбольные трансляции. Какую скорость мне "заказывать"?

Заказывать TV тюнер и смотреть всё что угодно эфирное или тарелочку с картой и смотреть всё что поймается не шифрованного, а ловится немало.

Поделиться сообщением

Заказывать TV тюнер и смотреть всё что угодно эфирное или тарелочку с картой и смотреть всё что поймается не шифрованного, а ловится немало.
"тарелка" отпадает - с многоквартирного дома и украсть могут. О ворах-"альпинистах" слышал?

Поделиться сообщением

"тарелка" отпадает - с многоквартирного дома и украсть могут. О ворах-"альпинистах" слышал?

вор - альпинист полезет за тарелкой ценой в 1 рупь?

Поделиться сообщением

Предложу 3 варианта.

1) 1 Мб\сек должно хватит, что бы смотреть тв без лагов, ну качество сам понимаешь далеко не HD, и это при условии что не будет лагов, смени тарифный план, провайдера что бы не было проблем. Ну из - за одного тв меня провайдера это конечно глупо.

2) Купить тарелку...и .т д и тп! тоже гемор это все устанавливать, настраивать и то что могут украсть.

3) Самый разумный купи ТВ - тюнер,кабель в комп и вперед!

З.Ы Под конец, телевизоры еще никто не отменял, можно и по нему по старинке посмотреть :(

Поделиться сообщением